^

*** / Что вы хотите изменить в Курилке?

1 2 3 4
# 7 мая 2006, 01:52     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Здесь пишите все свои замечания, пожелания и т.п. Курилка — это «Наше ВСЁ!!!» И в последнее время народ стал возмущатся о её, как бы это подиликатнее выразиться… Эээээ…. Полной запущенности… Так давайте все вместе подумаем над этой проблемой…
Отредактировано 8 мая 2006, 12:59
...
# 8 мая 2006, 21:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Darkness писал(а):
Уважаемый, пожалуйста, только не надо преувеличивать! Со своим «Архивом недоразумений» Вы явно перегибаете палку… Надеюсь Вам не надо напоминать, что администрация мою идею «Архив SF» всё-таки одобрила и Вас при этом никто не спрашивал… Умоляю Вас не принимать это, как оскорбление на свой счёт.
Что же касается непосредственно самого недоразумения, то позволю Вам заметить, если у темы статус «ОБЪЯВЛЕНИЕ» — это уже значит, что в ней изначально не подразумевается флуд, оффтоп и так далее… И создавали её явно не для этого. Я очень надеюсь, что мои пояснения были достаточно вразумительными.


Перегибаю палку…?Нисколько…)Вдруг наших «недорозумений» тоже станет слишком много и они не будут влезать на одну «страницу»…?Вот тут нам явно без архива не обойтись…)Ну да ладно, это другая «история»…)
«Что же касается непосредственно самого недорозумения»(С), то вы вынуждаете меня…ах, как я этого не люблю…повториться…

В курилке нет ограничений и несмотря на название темы, её статус и прочее, флуд здесь только поощряется…)


Если же вы мне сообщите, что не знали этого «устава» курилки, вы меня просто крайне разочаруете как модератор…наверное даже до слёз…
Пример со «статусом» темы стоит в самом верху списка тем этого раздела…Тема носит пометку «важная», однако…)

LenaK, я вас полностью поддерживаю…)Похоже наши точки зрения на всю эту ситуацию стоят где-то очень очень близко…)
# 8 мая 2006, 21:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elazul писал(а):
В курилке нет ограничений и несмотря на название темы, её статус и прочее, флуд здесь только поощряется…)


Если же вы мне сообщите, что не знали этого «устава» курилки, вы меня просто крайне разочаруете как модератор…наверное даже до слёз…
Пример со «статусом» темы стоит в самом верху списка тем этого раздела…Тема носит пометку «важная», однако…)

…Однако эта тема изначально создавалась как флуд, если Вы не заметили… А эта тема — нет! И покажите мне пожалуйста тогда ГДЕ на этом форуме расписан «Устав Курилки»… Его нет, а значит естественные правила изначально распространяющиеся на такие темы не отменялись. И всё Вами вышесказанное не имеет под собой никаких оснований.
# 8 мая 2006, 21:51

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
"k? cjplfq ghfdbkf///
El, make the rules
# 8 мая 2006, 22:17

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Я хочу , что бы в курлилке вновь появилась тема : Ну%или%ну%или%
# 8 мая 2006, 22:20

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Я хочу , что бы в курлилке вновь появилась тема : Ну%или%ну%или%

Спасибо Штайнеру, что задал вопрос в тему. С удовольствием на него отвечу.
Эта тема перенесена в Амитивиль, а почему — в ней есть подробное объяснение. Это не только моё мнение, но и её создателя и ещё нескольких человек…
# 8 мая 2006, 22:22

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
НАХ!!! тема сваё атработала и блин не несёт никакой нагрузки я бы её ещё давно в утиль атправил
# 8 мая 2006, 22:45

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Darkness писал(а):
Извиняюсь конечно, но позволю себе с Вами не согласиться… Я НЕ ЧИЩУ флуд в этом разделе в отличие от Дазена. Я лишь создал тему в которой хотел чтобы все могли высказаться насчёт ситуации установившейся в Курилке, так как неоднократно в моей асе были высказывания по поводу того, что Курилка превратилась в помойку и с этим что-то надо делать…

1. Сори за наглость, но Курилка и есть помойка Сюда свалено все, что было не востребовано другими разделами но в тоже время еще и необходимо посетителям СФ, а иначе они бы не писали.
2. Аська аськами, но кто не хочет (кому не нравится Курилка) пусть пишут в другие разделы, какие проблемы то?
3. Что ты хочешь? Чтобы сюда не писали или дали тебе поудалять вволю? Я никак понять не могу? Если не нарушаны основные правила (мат, оскорбление и т.д.) что не нравиться то? Скажи просто и четко: что?
# 8 мая 2006, 22:53

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Я лично ничего не хочу. Я лишь создал тему, чтобы народ высказался и которую засорять флудом было просто неприлично. Всё.
# 8 мая 2006, 23:03

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Ребятаааа! Давайте жить дружно!
Просто давайте пометим эту тему как островок НЕФЛУДА в море флуда %) и не будем здесь этого делать, а контент удалять нельзя — просто перенести его в другую тему (делов-то )…
# 8 мая 2006, 23:06

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Darkness писал(а):
Я лично ничего не хочу. Я лишь создал тему, чтобы народ высказался и которую засорять флудом было просто неприлично. Всё.

В Курилке ВСЕ прилично — ее имя Флуд, ее суть Флуд, она из Флуда и она умрет только вместе с ним……….
И ты не ответил на мой вопрос. Спрошу по другому.
Что ты хочешь или хотел бы изменить в Курилке? Именно ты, а не другие. У тебя же тоже есть взгляд на этот вопрос?
# 8 мая 2006, 23:11

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Я паддержу Даркнесса, блин чуваг создал тему чтобы пля понять что же ф курилке не так, и пля здесь не стоит рукавадицца истинктам «ЗАсРёМ ВСЁЁЁЁ!!!». Дарк, почисть тему ат флуда, идея должна остаться.

Имейте уважение в человеку который что то старается делать. Я и Андрюхо уже за идею))) а «мы» ето апасно)))
# 8 мая 2006, 23:12

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Darkness писал(а):
Я лично ничего не хочу. Я лишь создал тему, чтобы народ высказался и которую засорять флудом было просто неприлично. Всё.
Если не хочешь флуда создай тему в другом разделе а не в разделе ФЛУД!!!
# 8 мая 2006, 23:15

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Yunnie писал(а):
@Darkness писал(а):
Я лично ничего не хочу. Я лишь создал тему, чтобы народ высказался и которую засорять флудом было просто неприлично. Всё.
Если не хочешь флуда создай тему в другом разделе а не в разделе ФЛУД!!!

Это я уже понял… Спасибо Элазулу…
И спасибо вам ребята за поддержку (Ватти и Андрюхе), но мне уже ничего не хочется после этого делать… Если народ хочет плавать в говне, пускай плавает…
# 8 мая 2006, 23:25

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Переписка с Даркнессом в ацке по поводу данной темы.

Wattye (23:22:32 8/05/2006)
Мачи апрос

Darkness (23:22:42 8/05/2006)
Какой?

Wattye (23:23:02 8/05/2006)
Хатите плавать в дерьме?
Да
Нет

Darkness (23:23:17 8/05/2006)
))))))))))

Wattye (23:24:20 8/05/2006)
и третий вариант, а мне пох я в батискафе)))

Darkness (23:24:35 8/05/2006)
Посмотрим))…
# 8 мая 2006, 23:35

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Darkness писал(а):
Если народ хочет плавать в говне, пускай плавает…

Согласна, я хочу (а то не умею до сих пор) !!!!!!!!
Инструктором только тебя, с тобой забавно, ну и оооооочень прикольно!!!
Эла возмем как спасателя, Андрюху и Ватти в его помошники, весело будет
Так, только надо определиться о качестве говна и его объемах. Проточного водаема не найти, а вот в Москве есть Люблинские поля фильтрации, предлагаю там. Я девчонок позову (Эли и Юни думаю придут) :jok:
Одно плохо, билеты туда не дастать…..всетки не фитнесс центр, и что с этим делать никак не могу понять. Надо что-то придумать. Может темку создать: Как попасть в говно с черного хода :jok:
# 8 мая 2006, 23:39

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Без вариантаф, я ф Батискафе!!!
# 8 мая 2006, 23:45

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
как ни странно… но я почему-то чувствую свое причастие к данному конфликту…. все-таки это действительно курилка… не нужно ожидать от нее серьезности….. действительно лучше создать голосование или в амитивеле тему создать……..
Darkness, я уважаю твои старания, как модера (поэтому приношу извинения из-за своей причасности к этой неразберихе), но ты действительно начинаешь уподобляться Dazen'y…. Давайте все же не будем ссориться….
# 8 мая 2006, 23:46

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Wattye писал(а):
Без вариантаф, я ф Батискафе!!!

А почемуЙ-то спасатели и в батискафе? У вас же должны буть костюмчики как у Спасателей Малибу!!!!!!!!
Никаких батискафов!!!
# 8 мая 2006, 23:52

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Да, забыл я ещё и Андрюхо с Дарнессом с сабой забиру)))

Да уважаемые, ЗА БУЙКИ НЕ ЗАПЛЫВАЙТЕ!!!!
# 9 мая 2006, 00:03

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Wattye писал(а):
Да, забыл я ещё и Андрюхо с Дарнессом с сабой забиру)))

Да уважаемые, ЗА БУЙКИ НЕ ЗАПЛЫВАЙТЕ!!!!

Какие буйки, ты что уже о море говна мечтаешь? Мало тебе малюсенького корытца?
Да еще и этих двоих за собой тащишь!
Вот наглость средь бела дня!
Нет, только посмотрите на него, посмотрите, а то запрется в своем батискафе и все…..не выгонешь даже пряником…..с запашком :jok:
Кстати, а ты проверил свой батискаф после последнего погружения :jok:
# 9 мая 2006, 00:07

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А я вместо спасательных кругов возьму гирьки по 64 кг  — так уж и быть! Вы ещё хотите сделать меня спасателем? :mrgreen:
P.S.: Флуд — отстой, зато весело, блин!
# 9 мая 2006, 00:13

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
@Darkness писал(а):
Здесь пишите все свои замечания, пожелания и т.п. Курилка — это «Наше ВСЁ!!!»


А мне казалось что «Курилка» создавалась как отвлечение от главных тем. Что-то вроде перекура, а оказывается что она незаметно стала главным разделом.
# 9 мая 2006, 00:21

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Andryuha писал(а):
P.S.: Флуд — отстой, зато весело, блин!

Золотые слова!
И это главное!
А прокиснуть мы все еще успеем!

……гирьки, гирьки….где только он берет металл….
# 9 мая 2006, 00:34

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
МЕТАЛЛ ФОРЕВА, АРИЯ МЕРТВА КИПЕЛОВ ЖИВ
# 9 мая 2006, 00:43

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Mid-Boss писал(а):
МЕТАЛЛ ФОРЕВА, АРИЯ МЕРТВА КИПЕЛОВ ЖИВ

Точно, ты прав!
Это он всю Арию на свои гирьки металлические пустил, только Кипелова в живых оставил :jok:
# 9 мая 2006, 00:43

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Тююююююю, во наглость!!! Почему вы меня не подождали?!=(((((

Перечитала тему…. В некоторых мыслях некоторых уважаемых личностей промелькнула идея, чтобы курилка стала … таким … «непомоешным» раздельчиком! Ээээ, а наф надо? И зачем перенесли тему или … или … Это флудерская БЕССМЫСЛЕННАЯ тема! Так что она там забыла? Я понимаю если бы ее в Архив запихнули…=))))


И потом, зачем что-то менять в пси… тьфу млин … в курилке? Если народу не нравится, что тут флуд процветает, дышит, то пусть идут вон, в соседний раздел:Амитивиль=))) Там, как сказал товарисч Растишка, флуд умеренный. Вот и пожалуйста
# 9 мая 2006, 00:48

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Dazen писал(а):
@Darkness писал(а):
Здесь пишите все свои замечания, пожелания и т.п. Курилка — это «Наше ВСЁ!!!»


А мне казалось что «Курилка» создавалась как отвлечение от главных тем. Что-то вроде перекура, а оказывается что она незаметно стала главным разделом.

Кому-то стало завидно? :-?
Слушай, ты, честно говоря уже малость всех достал, товарищ!
Не мог бы ты типа свалить отсюда? Кстати, и не делай пакости из-под тишка другим! И ваще, когда ты в мире со всеми жить будешь?!
P.S.: А основной раздел как и был, так и остаётся главным на этом форуме! Здесь люди ОБЩАЮТСЯ!!!
ХВАТИТ НАХ БОЯНИТЬ!!!!!!!!!

# 9 мая 2006, 02:34

Alegators

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
просто убрать
# 9 мая 2006, 03:30

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Alegators писал(а):
просто убрать

Очень смелое заявление…смелое и неосторожное
Знаешь, вот мне у Глюкозы нравится песня про хрюшек, а особенно клип про них….раз, два, три……хрюшки, хрюшки, хрюшки. Прилипучая песня я тебе скажу. Кстати, у тебя Ава случайно не с портрета главнего тамошнего подопытного поросеночка? Это я просто так, для истории спрашиваю. Может родственники какие в том клипе снимались, да тебя поросячим характером заразили…….все бывает

Убрать — это филосовское заявление, но вот Просто ли убрать? Мда, если подумать, может и будет не так страшно, если на весь осевший после убирания Курилки флуд в других разделах поставить тебя — и чистить тебе его три дня и три ночи, а потом — у кого-то опять будет приступ писательских наклонностей: и опять чистить тебе весь форум от Курильских мыслей.

Ты такую жизнь хочешь себе или кому-то из модераторов? Признайся, сейчас это не страшно…..страшно будет утром…..когда все увидят два твои слова………"просто убрать"
# 9 мая 2006, 04:02

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
@Andryuha писал(а):

Кому-то стало завидно? :-?
Слушай, ты, честно говоря уже малость всех достал, товарищ!
Не мог бы ты типа свалить отсюда? Кстати, и не делай пакости из-под тишка другим! И ваще, когда ты в мире со всеми жить будешь?!
P.S.: А основной раздел как и был, так и остаётся главным на этом форуме! Здесь люди ОБЩАЮТСЯ!!!
ХВАТИТ НАХ БОЯНИТЬ!!!!!!!!!


На твоём месте я не стал бы выпендриваться после недельного бана ЛОЛ
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться