^

*** / Наши желания

1 2
# 3 апреля 2006, 00:08

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Каждого из нас переполняю желания. Отнють не всегда такие невинные как нам кажеться. Желание получить желаемое очень сильно. Зачастую заглянув в глаза фанатику своих желаний можно испугаться. Давайте, рассказывайте, что чего желает и на что он готов для этого? М?
У меня есть желаение, желание подняться в жизни на тот уровень на короый я хочу. И еще хочу найти настоящую любовь.
# 3 апреля 2006, 00:14

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Желания говоришь? а что если их нет? единственное наверное не сдохнуть ,как собака, от ножа в подворотне или чего то подобного... хотя какая разница...
# 3 апреля 2006, 00:17

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Хэх!ты конечно прав, я не спорю. Но у меня специфическое желание)) знаешь ли...уничтожить все человечество. Избаывить планету от никчемных паразитов(вспоминаем Матрицу). Еще хочу убить ссебя ап нож или какое нить дугое колюще режущее приспопобление. Возможно это будет довольно скоро...ун вот....кто испугался я не виноват.
Отредактировано 3 апреля 2006, 00:25
# 3 апреля 2006, 00:20

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Мдя, хлопцы. В моСкаХ у вас полнейший онанизм. Сори за грубость на таково и есть. Ладно там желание СЕКСА, там кто нить умирает как хочет минета или желание сытно поесть (БОМЖы здрасьте), или что бы быть здоровым или совершенствовать себя. А то убить всех ))) лол
# 3 апреля 2006, 01:10

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
У меня как всегда (: уехать в Японию нафсегда. Ну или накройняк в какую либо другую хоть немного цивилизованную страну, а там хоть в «любимцы»
# 3 апреля 2006, 01:23

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Ну я инвалид!!!!!!!! :sumo:

# 3 апреля 2006, 02:25

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Нда... Желания... Мои желания являются утопией... Они слишком далеки от этого мира... А с тобой Фатум я кое в чём согласен. Человечество, как зараза, как плесень на этой планете. Убивает её чтобы жить дальше. Мы просто вирус от которого планета страдает.
# 3 апреля 2006, 02:31

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Darkness писал(а):
Нда… Желания… Мои желания являются утопией… Они слишком далеки от этого мира… А с тобой Фатум я кое в чём согласен. Человечество, как зараза, как плесень на этой планете. Убивает её чтобы жить дальше. Мы просто вирус от которого планета страдает.

Гдето я уже это слышал (:
Смитт!! А ты че тут делаешь? ))))))))
# 3 апреля 2006, 02:40

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Cypher писал(а):

Смитт!! А ты че тут делаешь? ))))))))

Где Смит дайте мне этого негодяя )),а об желаниях желаю зделать что то ценное для любяшего человека но не всегда выходит во а также Боюсь умереть в забвение ну знаете там на похоронах он был там хорошим человеком что за чуш Хочу прославиться хаха
# 3 апреля 2006, 02:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Где то слышал... ну не знаю... просто хочу чтобы ты знал. Это моё мнение и я его раньше ни где не слышал.
# 3 апреля 2006, 07:44

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
моё жалание...чтоб не дегредировало всё человечество....отсюда преклатяться войны....
# 3 апреля 2006, 08:04

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@Neaster писал(а):
моё жалание…чтоб не дегредировало всё человечество….отсюда преклатяться войны….

Благородное желание. А ля мир во всем мире. Поддерживаю. Только вот два качества присуще только челвоеку не дадут быть миру — это любовь и ненависть. Она всегда гадили и будут гадить.
# 3 апреля 2006, 15:03

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
я желаю полностью убить в себе все чувства... оставить лишь поверхностные эмоции... к этому стремлюсь... к этому иду... знаю, полностью это у меня никогда не получится.. но ....
# 3 апреля 2006, 15:13

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Elirena
Ну и хорошо что это желание не выполнимо.
У меня желания наподоби как у Triksa,достичь чего нибудь хорошего в жизни , сделать что нибудь великое по моим меркам , прожить жизнь не скучно ,а в приключениях ,насладиться этой самой жизнью.
# 3 апреля 2006, 16:18

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Elirena писал(а):
я желаю полностью убить в себе все чувства… оставить лишь поверхностные эмоции… к этому стремлюсь… к этому иду… знаю, полностью это у меня никогда не получится.. но ….

Был у меня друг…Он думает, что и сейчас есть…У него было абсолютно такое же желание, он думал, что это будет вершина его развития…Но достигнув этого, он желал вернуться назад…Он хотел почувствовать, но не мог, он так страстно этого желал…Какое-то время я смеялась над ним, но быстро поняла, что нет человека несчастьней…Сейчас он учиться заново жить…И что самое интересное, давным давно, в шутку, не более того, он сам мне сказал:"А представь, вот научусь,перестану чувствовать глубоко и «больно»…И вдруг захочу как раньше…Но не смогу…Вот смешно будет!"…Теперь он даже не смеёться…Никому не пожелаю такой участи…
Как говориться «бойся своих желаний, ибо они исполняться»…
# 3 апреля 2006, 16:30

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Dgoitish
видимо, когда его желание исполнилось, он остановился…. а я хочу пойду дальше.. не оглядываясь назад…
# 3 апреля 2006, 17:02

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Тупо. И придешь ты в никуда. Без чуств жить нельзя. Это гибель.
# 3 апреля 2006, 17:20

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Triks писал(а):
Тупо. И придешь ты в никуда. Без чуств жить нельзя. Это гибель.

Да ну… я живу так, меня вполне устраивает, правда один минус, проблемы с эмоциональными людьми.
# 3 апреля 2006, 23:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Желание...Ну пожалуй желание относительно «результата» моей жизни у меня слудующее...)Как возможно ни странно бы это выглядело на первый взгляд, но мне хотелось бы умереть не тогда когда я этого бы хотел сам...я хочу умереть тогда, когда бы мне действительно хотелось жить...Эта жажда жизни бы означала что в ней есть смысл, что живу я не зря, или жил возможно...Вообще это некоторая теория смысла жизни для меня...ну да ладно, не буду углубляться в философию...)
# 4 апреля 2006, 00:13

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Wattye писал(а):
@Triks писал(а):
Тупо. И придешь ты в никуда. Без чуств жить нельзя. Это гибель.

Да ну… я живу так, меня вполне устраивает, правда один минус, проблемы с эмоциональными людьми.


Это был намек или угроза^_^?..
Вообще-то…А смысл жить, если ты ничего не чувствуешь?(..вот он гроб и вот она могилка, темно, сухо и никто не тревожит…Все просто)…
# 4 апреля 2006, 01:57

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Dgoitish писал(а):
Вообще-то…А смысл жить, если ты ничего не чувствуешь?(..вот он гроб и вот она могилка, темно, сухо и никто не тревожит…Все просто)…

Ты не поверишь, как ты права, но опять таки не отпускают меня на тот свет)) если бы не это условие…
# 4 апреля 2006, 22:33

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
ндя ну у вас и пожелания..хочу преврпатиться в парня....и чтоб была холодна ка клёд я!утопиться тоже хочу
# 4 апреля 2006, 23:09

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Neaster писал(а):
ндя ну у вас и пожелания..хочу преврпатиться в парня….и чтоб была холодна ка клёд я!утопиться тоже хочу

Насчет утопиться ФИГА тебе!)Кто тебе позволит?Даже и не думай. Пока в гости не приеду и не смей даже помышлять!
# 5 апреля 2006, 00:39

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
@Elazul писал(а):
Желание…Ну пожалуй желание относительно «результата» моей жизни у меня слудующее…)Как возможно ни странно бы это выглядело на первый взгляд, но мне хотелось бы умереть не тогда когда я этого бы хотел сам…я хочу умереть тогда, когда бы мне действительно хотелось жить…Эта жажда жизни бы означала что в ней есть смысл, что живу я не зря, или жил возможно…Вообще это некоторая теория смысла жизни для меня…ну да ладно, не буду углубляться в философию…)


Знаешь, мне кажется глупо умирать именно в тот момент, когда ты осознал, что есть истина. На мой взгляд, было бы куда лучше уйти тогда, когда ты успеешь насладиться этой истиной, иначе вся жизнь окажется бессмысленной… почти.
# 5 апреля 2006, 01:52

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Neaster писал(а):
ндя ну у вас и пожелания..хочу преврпатиться в парня….и чтоб была холодна ка клёд я!утопиться тоже хочу


1. Хочу превратиться парня: А нафига? Их же в армию забирают, на пенсию они выходят на пять лет позже, да и душу, то ты не изменишь свою….
2. Холодна, как лёд: ну это легко…надо устроиться работать на мясокомбинат…..знаешь какие там холодильники?….поместишься целиком только так
3. Утопиться тоже хочу: я прям не могу….ладно, если все же подтвердишь это желание, то организую акцию тебе в помощь….я тебе Титаник арендую….большой, красивый….а как тонуть будешь…..Ди Каприо обзавидуется… :jok:
# 5 апреля 2006, 02:01

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Многие думают о смерти как о выходе… лезвие, пуля, петля… не надоело ещё? Жить противно немногим, любые проблемы разрешаемы, правда требуют времени и некоторых усилий…
Я лично считаю что свою жизнь, какой бы она бессмысленной не была, сам прерывать не стану, но и бежать от смерти не собираюсь.
Во всяком случае постарайтесь найти свой путь и свою цель…
# 5 апреля 2006, 05:54

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А я не хочу умирать! Зачем? Какой будет смысл в том, что я умру? Просто станет одним хорошим человеком меньше! Несправедливо! И никому не советую умирать…
# 5 апреля 2006, 07:16

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Darkness
Тут хоти не хоти , а конец один и ничерта с этим не сделать , что возможно к лучшему.
# 5 апреля 2006, 07:35

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
знаешь я бы с удовольствием пошла бы в армию......и Дрон об этом знает..мы об жтом разговаривали.....медсестрой не хочу..это не моё..а быть таколй же нарвне с парнями....хех....просто хочу.....и уже давно....всё равно щас все парни отмазываються..я даже уверена что кода будет война..если она будет с Москвой...то НИКТО НЕ ЗАСТУПИТЬСЯ....все псрото опять же будут отмазываться..и кто пойдут?бабы???ха....
# 5 апреля 2006, 14:22

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Neaster писал(а):
знаешь я бы с удовольствием пошла бы в армию……и Дрон об этом знает..мы об жтом разговаривали…..медсестрой не хочу..это не моё..а быть таколй же нарвне с парнями….хех….просто хочу…..и уже давно….всё равно щас все парни отмазываються..я даже уверена что кода будет война..если она будет с Москвой…то НИКТО НЕ ЗАСТУПИТЬСЯ….все псрото опять же будут отмазываться..и кто пойдут?бабы???ха….

…Да, все правильно, но я про армию, в том плане, что они уходят на два года….отрываются от мира….(скоро не придется отлынивать…год, это уже не два…)
знаешь я бы с удовольствием пошла бы в армию: Баламб гарден…. последствия ФФ 8? …Не, просто себя помню….. И, даже если я и никогда в армии не буду, это не значит, что я побегу при опасности… Как не крути, но если что случится, это будет война не людей, а технологий…..
Нести, ты все равно замечательная и удивительная….и зачем делать вид, что это не так…все равно никто не поверит :jok: :jok: :jok:
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться