^

Остальные игры / Counter Strike [PC]

Как Вы относитесь к Counter Strike
Отрицательно
21 голос
Положительно
26 голосов
В опросе проголосовало 47 человек
1 2 3
# 26 января 2006, 23:46

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Counter Strike это название слышишь когда идёшь по городу, когда едешь в общественном транспортев основном это народ лет от 11 до 20 , и вот мне интересно стало как же здесь атносятся к этой игре ( меня она лично бесит, но это моё личное мнение)
# 27 января 2006, 00:20

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Максимально отрицательно, уже просто невыносимая банальщина, не знаю на каких умах она до сих пор держится на ходу...
# 27 января 2006, 03:09

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Да, банальщина....уже и у нас в общаге на нее забили (и слава богу)
# 27 января 2006, 11:23

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Игра хороща для клубов. Иногда можно поиграть и дома, но надоедает быстро.
# 27 января 2006, 18:21

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Уже даже в клубах никто в контру не играет,а дома-тем более. Щас Quake 4 правит балом,хотя тоже г****
# 27 января 2006, 19:44

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Когда хочется сбить гнев или болит голова, то хорошо--но играть в ЭТО одному....
# 27 января 2006, 22:38

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Laharl писал(а):
Когда хочется сбить гнев или болит голова, то хорошо--но играть в ЭТО одному….

А мне в тках случаях больше помогает ГТА.
# 27 января 2006, 23:03

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Snowman писал(а):
@Laharl писал(а):
Когда хочется сбить гнев или болит голова, то хорошо--но играть в ЭТО одному….

А мне в тках случаях больше помогает ГТА.

Я в нее играю только 1 раз после выхода, прохожу от и до и бросаю.
# 27 января 2006, 23:10

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Laharl писал(а):
@Snowman писал(а):
@Laharl писал(а):
Когда хочется сбить гнев или болит голова, то хорошо--но играть в ЭТО одному….

А мне в тках случаях больше помогает ГТА.

Я в нее играю только 1 раз после выхода, прохожу от и до и бросаю.

Я, конечно, отхожу от темы, но все-таки скажу. ГТА я вообще мисси почти не прохожу, а люблю мочить весь город. А контру я уже давно удалил. А в клубе в неё играл один раз.
# 28 января 2006, 07:26

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
было время, когда контра правила в клубах, все гамали и были счасливы. Этого хватит что бы проголосовать за положительно ) Но что б q4 правило.. это ж... это ж невозможна... ))))хрень какая то. В контру играли куй знает скока лет, а на квейк через месяцок точна забьют.
# 28 января 2006, 17:41

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Да Counter Strike стар как этот мир, но у меня хорошие воспоминание о этой игрушке. Помню всей толпой заваливались в клуб и давай в CS. Да………. но сейчас он меня бесит, но раньше не бесил (это патомушто я тогда не знал о существовании ФФ).
100% отрицательно.
# 31 января 2006, 02:24

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Вижу не одного меня бесит сия «замечательная» игра, у нас до сих пор контра рулит в клубах, меня как то вытащили в клуб, какой же это бред, все орут типа « мачи его, хед шот( или чёто подобное) » поооооолный бред хоть бы графику нармальную ваткнули, а то ета не ума не красоты, фи какая мерзость
# 1 февраля 2006, 19:15

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Лично мой голос --- положительный. Одноообразно, но иногда хочется по модему брата мочкануть
# 1 февраля 2006, 20:09

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Не люблю Counter-Strike. Но в офисе, когда с тобой играют ТОЛЬКО знакомые люди, идет на ура. Эмоций море, когда после ожесточенной перестрелки слышишь из соседней комнаты возмущенный крик моделлера или менеджера. Тут все зависит от того, в какой компании людей ты играешь.
# 3 февраля 2006, 06:25

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Wattye писал(а):
хоть бы графику нармальную ваткнули

ЫЫ ))) ваще лол))
ИМХО контру хорошая графика испортит, и она перестанет быть контрой. или типа того ))
и это, а CS Source или как там его )) графища а дерьмище еще то…
# 3 февраля 2006, 23:53

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Слушайте мнение хардкорного геймера! Это игра которую я пол жизни еще играю и нифига она мне не надоела! Играть можно и дома и в клубах. Дома врубаешь звук на 0 музон на 100% и играешь себе в удовольствие)) Классно идет пой Найтвишу)) Советую. А вот CS Source меня просто убила - ьоты тупейшие хоть и ставлю 100% но тупые до предела! да графа улучшена но все равно отстоище КАНКРЕТНАЕ! принципыально играю в CS 1.6.
# 6 февраля 2006, 02:30

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Fatum писал(а):
принципыально играю в CS 1.6.
Во!! пральнО!
# 6 февраля 2006, 03:18

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Контранелюбители пока ведут, бугагагага
# 6 февраля 2006, 18:49

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Cypher писал(а):
@Fatum писал(а):
принципыально играю в CS 1.6.
Во!! пральнО!

А меня такой нету. У меня какой-то русский спецназ.
# 7 февраля 2006, 10:36

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Snowman писал(а):
@Cypher писал(а):
@Fatum писал(а):
принципыально играю в CS 1.6.
Во!! пральнО!

А меня такой нету. У меня какой-то русский спецназ.

ыыыыыы )))) ваще лол. Как мона было контру на русском найти )))))))))))))) да и зачем?
# 16 февраля 2006, 22:51

Mysterio

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
@Cypher писал(а):
@Wattye писал(а):
хоть бы графику нармальную ваткнули

ЫЫ ))) ваще лол))
ИМХО контру хорошая графика испортит, и она перестанет быть контрой. или типа того ))
и это, а CS Source или как там его )) графища а дерьмище еще то…


В рифму, но не по существу……Графища как раз исправила старое дермище…..Я с новой графой тока так и шпилил в неё……
ЗЫ: аватора ховно(ИМХО, хоть даже из какого нить там КУЛТЬТОГО сериала=))))….Я знаю что у мну у самогА нет АваторЫ=)))

Я---ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!
# 17 февраля 2006, 00:15

Bladiclab

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
На форуме jrpgшников о таком ДЕРЬМЕ заговорить….
Эта игра вызывает такие бурные эмоции, что спать под неё просто перелесть, эта игра — настоящее достояние ламеров, она не может быть не замечена, так как каждую секунду звонят ламера и говорят: «А дафай в КанТру сиграем?»…
# 17 февраля 2006, 00:19

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Зря ты так ломишься, если игра не нравится тебе то это не значит что она конченная, я её тож не перевариваю, но есть и тут люди которые убивают на ней время, если голова варить не хочет, и ты им прямым текстом втираешь что они ламеры, я не говорю что ты не прав это твоё мнение, но просто не надо оскарблять других людей
# 17 февраля 2006, 07:16

Bladiclab

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
Конечно я мож и погорячился что они все ламеры и уроды, но просто вокруг меня в неё игрютЪ одни идиоты-гопники, а вот то игра достойна названия «ОДНА ИЗ ХУДШИХ» я не сомневаюсь, есть стрелялки гораздо лучше...
# 17 февраля 2006, 14:54

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Snowman писал(а):
@Cypher писал(а):
@Fatum писал(а):
принципыально играю в CS 1.6.
Во!! пральнО!

А меня такой нету. У меня какой-то русский спецназ.


Поиграл, очень понравилось. Хуже гораздо русского спеца
# 17 февраля 2006, 21:49

Mysterio

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
@Bladiclab писал(а):
Конечно я мож и погорячился что они все ламеры и уроды, но просто вокруг меня в неё игрютЪ одни идиоты-гопники, а вот то игра достойна названия «ОДНА ИЗ ХУДШИХ» я не сомневаюсь, есть стрелялки гораздо лучше…


Извини человечек….но тебя не сама игра убивает(хотя она ХОРОША!!!!),а лишь та аудитория, которая в неё гамает…….
ЗЫ: во всех нас присутствуют капельки уродства(а может в ком-то и не капли)………И не пытайтесь этот ФАКТ отрицать………. А судить человека,лишь по тем играм в которые он играет,это на мой взгляд не очень вумно……..но это лишь мнение МОЁ т.е. морального урода и ЛАМЕРА………чего я там ………. по сравнению с великим знатоками……..jrpg………Хотя Я сам и в FF,Grandia'ю,BoF,Sudeki погамовал……..
# 17 февраля 2006, 23:26

Bladiclab

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
Отчасти ты прав, мне действительно не нравиться её аудитория, но не потому что игра ХОРОША а играют в неё одни уроды, а то что смотреть больно как СОТНИ ИДИОТОВ просаживают деньги за то чтобы им дали поиграть в этот отстой, крича при этом форева и делая глупую распальцовку. Всё меньше и меньше нормальных людей (jrpgшников большей частью) в стране у нас.:(
Обидно…..
# 20 февраля 2006, 01:04

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Ну пойди скажи им это в лицо, я тебе мандаринок в бальничку принесу
# 20 февраля 2006, 01:13

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Bladiclab писал(а):
Отчасти ты прав, мне действительно не нравиться её аудитория, но не потому что игра ХОРОША а играют в неё одни уроды, а то что смотреть больно как СОТНИ ИДИОТОВ просаживают деньги за то чтобы им дали поиграть в этот отстой, крича при этом форева и делая глупую распальцовку. Всё меньше и меньше нормальных людей (jrpgшников большей частью) в стране у нас.:(
Обидно…..

Да ну. с чего бы. Только разве что некоторые бросают. Но есть и люди, которые и сейчас начинают играть. Я не про «гламурных» про хардкорных, ну и просто хороших геймеров.
Про CS и аудиторию. Я сотни раз говорил про народец окружаюший меня, так что не сложно представить с каким народом мне в свое время приходилось играть… Бве, аж подумать мерзко. не знаю почему, не хочу напрягаться и пытаться обьяснить, почему у мну хорошее впечатление. Я непонимаю, почему сравнивают с JRPG… ониж никак не воюют, не мешают друг другу, не спорят в конце концов и т.д… Если рядом поставить, то думаю соглагуся с ответами сильно засирающими CS. ток зачем…
чет чаще последнее время повторяю фразу нужно быть проще. ведь в CS мона и с нормальными людьми поиграть… и неплая за это денег, а на дибилов смотреть уже просто надоело…
Source на мой взгляд неудачный эксперимент. Вернее я думаю ,что изначально эт провал. Кому он нафиг нужен, кроме ценителей графики ивсе такое. Люди мгравшие в CS, и те которые будут играть в него дальше — будут играть в 1,6 1,5 1,3… графика такой игре совсем ненужна. Каким местом?? нафига?

@Mysterio писал(а):
ЗЫ: аватора ховно(ИМХО, хоть даже из какого нить там КУЛТЬТОГО сериала=))))

ну некоторым и жизнь говно а они жЫвут… ))
# 20 февраля 2006, 01:20

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Cypher писал(а):
Source на мой взгляд неудачный эксперимент.

ээээ…. ну как бы сказать… мне кент на днях притащил эту игру я минут 10 поубивал этих терроров вроде сносно, я так понял на ней время в отсутствие мозгов можно поубивать…
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться