^

Остальные игры / Stalker: Shadow of Chernobyl [PC]

1 2 3
# 16 декабря 2005, 17:25     автор темы

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Никто не знает когда он выйдет (уже наконец) а то стока релиз откладывали...
...
# 12 апреля 2007, 23:51

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
у мну на самых минимумах тормозило безбожно, жаль. придется отложить в долгий ящик(((((
# 13 апреля 2007, 02:31

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Deprave писал(а):
у мну на самых минимумах тормозило безбожно, жаль. придется отложить в долгий ящик(((((
Интеграхи — зло!
# 13 апреля 2007, 06:57

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
http://www.dimonvideo.ru/smart/forum.php?op=6&id=1728116210&min=0 здесь патчи и моды ,а также утилиты позволяющие запустить сталкера на слабых компах. Тамже все концовки игры и их условия .
# 13 апреля 2007, 22:43

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Помогите кто нибудь! Как сделать скриншот в этой ИГРЕ!????
Я себе авку Снорка хочу на форуме.
Помогите плиз….
# 13 апреля 2007, 23:12

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Fraps непробывал?(прога для снятия видео и скринов, если не в курсе)
# 14 апреля 2007, 02:14

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Помогите кто нибудь! Как сделать скриншот в этой ИГРЕ!????
Я себе авку Снорка хочу на форуме.
Помогите плиз….
Тебе программу HyperSnap сбросить?
# 14 апреля 2007, 08:26

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Кто нить видел ролик,когда в лаборатории Х18 стоит мужик в комбинзоне,на него летит куча крыс а сзади его кто-то окрикивает:СТРЕЛОООК!!

Как думаити кто мог орать? И почему Меченому все эти видения приходят?
# 14 апреля 2007, 10:34

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Да потому что он меченый, потому и приходят
# 15 апреля 2007, 18:30

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Man-who-not-man писал(а):
Кто нить видел ролик,когда в лаборатории Х18 стоит мужик в комбинзоне,на него летит куча крыс а сзади его кто-то окрикивает:СТРЕЛОООК!!

Как думаити кто мог орать? И почему Меченому все эти видения приходят?

Этот ролик показывает отважную битву СТРЕЛКА с толпой крыс убегающих из бункера с таксинами……вижу ты не сильно продвинулся в прохождении так как ты до сих пор только там….(ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ТАМ))))
Меченому постоянно приходят видения о стрелке, позже поймёшь.

~~~~добавлено спустя 42 секунды~~~~~~~~

@Andryuha писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
Помогите кто нибудь! Как сделать скриншот в этой ИГРЕ!????
Я себе авку Снорка хочу на форуме.
Помогите плиз….
Тебе программу HyperSnap сбросить?

Валяй.
# 22 апреля 2007, 00:34

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Да игра не плохая. Граффика тоже не самая худшая, но модели людкй явно не доработанные. Слишком уж долго с ней тянули...
# 22 апреля 2007, 04:22

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Игра не плохая, но ждалллл ГОРАЗДОООО большего ....а вот сюжет зацепил, правда, он тоже довольно предсказуем... я уже с того ролика с крысами знал, кто это был...*самое крутое место в игре Янтарь... и лаба под ним. Призрака жалко ,видать хороший мужик был... и в конце с военными много косяков по идее при «выбросах" которые происходят должны все НПС погибать... и ты если не спрячешься... блин много всего они упустили... могли бы сделать шедевр...*и в конце я ждал Монстров а не Монолитовце ...ну че блин такое обламали...За всю игру убил всего 4 контроллеров и десяток кровососов... в общем, ожидал большего.))) блин и никакой тебе свободы... повсюду колючка...Ех вот так всегда , такую идею убили…. :(
# 22 апреля 2007, 10:28

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
niki135 в игре несколько концовок! все зависит от твоих действий в игре,колчество денег твоя репутация все это влияет
# 22 апреля 2007, 16:09

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Это если брать ложные концовки…
А истинные зависят только от твоего выбора…
Далее спойлер:
Все 7 концовок:
Истинные концовки:
«Присоединение к О-сознание» — присоединяется к О-сознание (создатели Зоны) и ложится в колбу.
«Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к О-сознание, после чего зона исчезает.

Ложные концовки:
«Богатство» — с крыши сыпятся гайки (сталкер, обманутый монолитом, видит, как с неба сыпятся золотые монеты). В результате герой остаётся под завалом обломков крыши.
«Бессмертие» — превращается в статую, увешанную артефактами.
«Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в монолит.
«Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но герой ослеп.
«Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само это заслужило. Исчезает в темноте после серии галлюцинаций.
# 22 апреля 2007, 23:46

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@LordVadim писал(а):
Это если брать ложные концовки…
А истинные зависят только от твоего выбора…
Далее спойлер:
Все 7 концовок:
Истинные концовки:
«Присоединение к О-сознание» — присоединяется к О-сознание (создатели Зоны) и ложится в колбу.
«Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к О-сознание, после чего зона исчезает.

Ложные концовки:
«Богатство» — с крыши сыпятся гайки (сталкер, обманутый монолитом, видит, как с неба сыпятся золотые монеты). В результате герой остаётся под завалом обломков крыши.
«Бессмертие» — превращается в статую, увешанную артефактами.
«Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в монолит.
«Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но герой ослеп.
«Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само это заслужило. Исчезает в темноте после серии галлюцинаций.

"Чтобы зона исчезла"-зона не исчезает…опять глюки навеяны монолитом…вообще по сути дела во всех концовках с монолитом герой умирает…
Насчет правильной концовки…планета сама себя залечит без чужой помоши.."О-сознание" лохи ИХМО не надо было лезть куда не следует…
правда там не сказано что зона ичезает…но делаеться намек на это …*мы же с вами знаем чем все закончиццо*
# 23 апреля 2007, 00:08

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Монолит — это ваще д[ой]о)
Это был когда-то фильм такой "Исполнитель Желаний", старый уже очень, но Авторы его точно вспомнили) Хотя там покровавей было)
# 23 апреля 2007, 02:08

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Стрелок Рулит!!!..и Призрак ..эх жалко мне его...
# 23 апреля 2007, 02:27

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Shtainer441 писал(а):
@Andryuha писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
Помогите кто нибудь! Как сделать скриншот в этой ИГРЕ!????
Я себе авку Снорка хочу на форуме.
Помогите плиз….
Тебе программу HyperSnap сбросить?

Валяй.
http://rapidshare.com/files/11029665/HyperSnap-DX_6.12.02.rar
# 23 апреля 2007, 15:37

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Andryuha писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
@Andryuha писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
Помогите кто нибудь! Как сделать скриншот в этой ИГРЕ!????
Я себе авку Снорка хочу на форуме.
Помогите плиз….
Тебе программу HyperSnap сбросить?

Валяй.
http://rapidshare.com/files/11029665/HyperSnap-DX_6.12.02.rar

Спасибо….
*НЕХРЕНА РАССКАЗЫВАТЬ СУЖЕТ малоли кто-нить есче не играл Niki135*
# 23 апреля 2007, 17:50

tatanka

Гражданский 4 уровень
140 сообщений
14 SFP
Помогите кто нибудь! Как сделать скриншот в этой ИГРЕ!????
Я себе авку Снорка хочу на форуме.
Помогите плиз….

Жми в игре F12
скриншоты будут лежать в папке где и сохранения от игры, \documents and settings бла бла бла дальше точного пути не помню, но я уверен что найти не составит труда.
+1
# 1 июля 2007, 19:45

AleXXXunder

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
51 SFP
все пишут типа игра неплохая... я тоже так думал... но если подумать, ИМХО, мисси все однообразные, которые бесконечное количество раз выполнять можно, пойти туда, убить того, принести то, получить за это пару штук рублей или артефакт, закупить патронов, пойти туда, убить того и т.д... пять лет разрабатывали-разрабатывали, а до ума так и не довели, тока хуже стало, нет возможности ездить на авто, местность разделена на локации, хотя должно было быть цельной картой, а исполнитель желаний - ваще бред какой-то, ничё получше придумать не могли... и ещё вопрос, почему там одни мужики???? никогда не поверю что ни одна женщина не захотела бы стать сталкером... да эти сталкеры сами бы их туда завезли, чем жить без баб...
# 5 июля 2007, 05:04

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Ну во-первых: машины были бы тупостью и абсолютно неуместными в игре с ее аномалиями. Едешь и в аномалию-т все , кранты.
А рисовать траекторию поездок вам никто не будет.
Во-вторых: вам так сильно нужны женщины ?! Хотели постельных сцен ? Нет ? Тан нафига же ?! ненужны и все.
Миссии там очень даже интересные. Хотя бы та. где на свалке нужно помогать сталкерам отстреливаться от бандитов, а потом лезть в канализации. Довольно интересная миссия.
Хотя баланса в игре нет и сюжет правда тупой, как и концовки.
Более бредового сюжета я еще не видел, правда. И эта тема с амнезией.. ну сколько можно уже в конце-то концов ?!
Ощущается сыроватость игры. ЧТо они там столько времени делали непонятно…
Мир игры правда красив и правдоподобен. Очень приятно побегать по чернобылю зная, что все реально возсозданно, атмосфера есть.
НУ а атк обыкновенный шутер с весьма средненькой для 2007 года графикой.
# 26 июля 2007, 19:19

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Кто знает че за хрень "STALKER-новая война"? Седня в магазе видел
# 26 июля 2007, 19:53

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Наверное неофициальное дополнение или Мод какой нить самопальный. Единственная официальная весч это вот с таким названием S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky...
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться