^

Остальные игры / Chaos Legion

1 2 3
# 4 декабря 2005, 23:37     автор темы

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
так…это моя первая тема, ваше, так что непредирайтесь сильно. Ну доладно передем к теме:
Хотелось бы узнать кто играл? И если играл то поделитесь впечатлениями.
...
# 23 мая 2006, 08:47

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Неплохой сюжет, интересные персонажи…Приятный общий дух готишности))….И очень красивая музыка…Много плюсов,идея игры интересная…Но вот само исполнение…Уж больше заморочное управление и камера…Прошла игру один раз и как-то не чешутся руки сделать это еще раз…Но осты частенько слушаю…Хотя, повторюсь, идея все-таки была интересная…Ее бы на новый движок …Эх…
# 23 мая 2006, 11:47

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Dgoitish писал(а):
Неплохой сюжет, интересные персонажи…Приятный общий дух готишности))….И очень красивая музыка…Много плюсов,идея игры интересная…Но вот само исполнение…Уж больше заморочное управление и камера…Прошла игру один раз и как-то не чешутся руки сделать это еще раз…Но осты частенько слушаю…Хотя, повторюсь, идея все-таки была интересная…Ее бы на новый движок …Эх…

А мне нравицца! Анимация главного персонажа довольно неплохая, я прусь! Про музон я уже писал — некоторые вещи просто отпад, настоящий АРМАГЕДДОН!!! Мясище!!! Прикольно!!! Боссы тоже радуют, своими размерами! И тем, как рушатся (смарите на великанскую «осу»)…
# 23 мая 2006, 12:01

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Интересная игра,ничего не скажешь.Но русификация - ужас,дублеры говорят бесцветными голосами,играйте вы лучше в оригинальную.
# 23 мая 2006, 18:10

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Ex-Soldier писал(а):
Интересная игра,ничего не скажешь.Но русификация — ужас,дублеры говорят бесцветными голосами,играйте вы лучше в оригинальную.

Нет проблем, качай осты с Блулагуны, там есть треки с оригинальной ЯПОНСКОЙ озвучкой. Затем берёшь прогу для работы с видео, перекодируешь MP3-трек в WAV и запихиваешь его в видео — вуаля, у вас японская версия!

P.S.: Это не геморрой, это совет
# 23 мая 2006, 18:47

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Ну купите от Акелы там в полене норм перивот!!!
# 23 мая 2006, 18:56

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
Гамил в эту игрушку.Понравилось но так не понял сюжета...( а так боссы классные.БОЛЬШИЕ!)) веселая игра...)
# 24 мая 2006, 21:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Odin писал(а):
Ну купите от Акелы там в полене норм перивот!!!

Так вот у меня есть и пиратка от Фаргуса и с переводом от Акеллы, и та и другая слеплены с америкосской версии
Просто вышеописанным образом мона из них сделать японскую версию с русскими субтитрами
Кстати, для этой игрушки вроде есть патч, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ? 8-O
# 24 мая 2006, 21:53

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Патч есть но не кто не знает что он делоет я пытался ставить его на Русскую версию от Акелы еще пытался поставить этот патч на полностью Англискцую версию игры и 1 и 2 вареанте он не ставился я пытался пороспрашивать народ что он делоет но некто и не знает для чего этот патч на всех сайтах где он есть основном нет описания к этому патчю!!!
Да бесит слушать Русские слова соединенные с Англискими как то глупа получается!!!
# 25 мая 2006, 23:17

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Odin писал(а):
Патч есть но не кто не знает что он делоет я пытался ставить его на Русскую версию от Акелы еще пытался поставить этот патч на полностью Англискцую версию игры и 1 и 2 вареанте он не ставился я пытался пороспрашивать народ что он делоет но некто и не знает для чего этот патч на всех сайтах где он есть основном нет описания к этому патчю!!!
Да бесит слушать Русские слова соединенные с Англискими как то глупа получается!!!

И нафик я этот патч скачивал?
А я давно уже гамаю в «японскую» версию!
# 26 мая 2006, 20:27

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
И нафик я этот патч скачивал?

Хм…. Не знаю!!!
А я давно уже гамаю в «японскую» версию!

О да Японская версия это кулл попробуй патч на нее поставить!!!
# 3 августа 2006, 00:47

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Так, ребятки! Вопросиг есь: На уровне в пещере Кузке есть ворота, которые БОМБЫ и меч не берут, как или чем их раздолбать? Кстати, а в начале уровня есть ворота, которые не открываются, чего и с ними тож делать?
P.S.: Первые 2 раза я проходил просто так, не заморачиваясь с секретами и дверями, а вот сча приспичило!
# 3 августа 2006, 01:57

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Эм….Честно, Андрюш, не помню….*_*Вообще склероз заел….

А кто-нибудь знает ,где можно саундтрек скачать?))Онегаааай^_^…Хочу слушать эту прекрасно-восхитительную музыку….)))
# 3 августа 2006, 03:12

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Andryuha писал(а):
Так, ребятки! Вопросиг есь: На уровне в пещере Кузке есть ворота, которые БОМБЫ и меч не берут, как или чем их раздолбать? Кстати, а в начале уровня есть ворота, которые не открываются, чего и с ними тож делать?
P.S.: Первые 2 раза я проходил просто так, не заморачиваясь с секретами и дверями, а вот сча приспичило!

Камрад СЮДЫ
а ворота каторые ломаюцца их тока два вида
1 Бомбами ломаюцца
2 Легион силы кидаешь в стену етай типа молнии (кажись кнопко Е) и ани её разбиваюд))
# 3 августа 2006, 11:18

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Это ты про начальные ворота? А как насчёт тех ворот, на которых эмблема руки нарисована — их ни бомбы, ни рукопашная не берут (я их чуть ли не 20 минут гасил, толку ноль)?..

@Dgoitish писал(а):
Эм….Честно, Андрюш, не помню….*_*Вообще склероз заел….

А кто-нибудь знает ,где можно саундтрек скачать?))Онегаааай^_^…Хочу слушать эту прекрасно-восхитительную музыку….)))

Не знаю есть ли здесь, но посмотри:
http://gh.ffshrine.org/soundtracks/view-all
сам саундов оттуда кучу выкачал.
А ещё посмотри на БлюЛагуне (точный адресок не помню), адрес найти можно на этом сайте в контенте, если ничего там не изменилось.
# 3 августа 2006, 12:08

Yuffie Kisaragi

Гражданский 3 уровень
76 сообщений
1 SFP
Мне очень эта игра нравится. Отличная графика (ИМХО), неплохой сюжет, готичные локации и симпотичные персонажи =) Что еще для счастья надо?
# 3 августа 2006, 14:51

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Andryuha писал(а):
Это ты про начальные ворота? А как насчёт тех ворот, на которых эмблема руки нарисована — их ни бомбы, ни рукопашная не берут (я их чуть ли не 20 минут гасил, толку ноль)?..

Чуваг, апьясняю:
Нужен лигион с эмблемой лапы етай (кажись "сила", там три амбала здаровых вылазиюд) вот кароче, вызываешь их ани тосаюцца возле тибя, разварачиваешь харю на ети вароты и нажимаешь "Е" кажись етай кнопкой какую та дрянь он кидаед , вот етай гадастью нада в варота папасть, и ани их паламаюд)))
# 7 августа 2006, 02:13

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Чё-та я не понял когда ворота-то открываются с осколком в пещере Кузке? Это я про те ворота, которые ПРОСТО ВОРОТА, и которые поломать нельзя!
Кстати, я уже давно обнаружил в игре очень поганый глюк:
Наверное все знают, что в игре есть СТРЕЙФ (бег боком), так вот! У зига всё впорядке, а вот у Арции если на том уровне, где начинаешь играть за Арцию зажать кнопку стрейфа и начать бегать туда-сюда (даже не стреляя во врагов), то очень скоро (почти сразу) у неё кудато вытягивается и исчезает шарф (который повязан вокруг шеи), а сама игра начинает ЗВЕРСКИ ТОРМОЗИТЬ — приходится перезагружать игру вообще!!! Вот такой вот глюк, может патч именно для устранения этого бага сделан? Но, к сожалению, ни на англицкую, ни на русскую (включая лицуху) этот патч поставить нельзя! :(

Да, и ещё! Те, кто играют в Легион, лицензионную версию от АКЕЛЛЫ, не нужно каждый раз вставлять диск при запуске игры и делать виртуальный диск!!! На игре нет никакой защиты от копирования, там идёт простая, как валенок ПРИВЯЗКА к метке диска, то есть если метка неправильная, игра не стартует обычным образом…
А мы делаем вот что:
1) удаляем нах файл ChaosLegion.exe из папки с игрой;
2) переименовываем ChaosLegion.bin в ChaosLegion.exe (это и есть оригинальный exe-файл игры, весьма оригинально замаскированный от ламеров )
3) теперь можно спокойно играть, а диски с дистрибутивом игры убрать на полочку и не ездить их почём зря! Спасибо АКЕЛЛЕ, что она не поставила ипаный СтарФорс на эту замечательную игрушку и тем самым не испортила ни её, ни впечатление от этой самой игры!

P.S.: Давно хотел написать, но было лень… :mrgreen:
# 17 августа 2006, 01:17

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
Игра действительно классная, ну так почему то я её и не прошла, хотя раза 4 начинала занова.
# 19 августа 2006, 09:53

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Andryuha про открытие этих ворот я уже писал повторна писать не собираюсь, читай посты!!!
У меня тоже есть такой глюк но не чего не логает =) такое чувство какбудто за ее шарф ктота тянет =)
Garnet игру надо проходить несколько раз тока на разных сложностях, хотя почему не прошла? должна была на легком за Зика, в конце убиваешь трех боссов там последняя заставка, титры и конец =)
# 20 августа 2006, 03:48

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Odin писал(а):
Andryuha про открытие этих ворот я уже писал повторна писать не собираюсь, читай посты!!!

А я уже сам разобрался. Собрал Танатоса, а теперь вот гемор — как его побыстрее прокачать, задолбался бегать и прокачивать по-дЭцЫлу!

@Odin писал(а):
У меня тоже есть такой глюк но не чего не логает =) такое чувство какбудто за ее шарф ктота тянет =)

Это я и имел ввиду Там ещё даже если приглядеться, то можно увидеть как полигоны шарфа втыкаются в землю, а шарф вытягивается до тех пор, пока не станет невидимым :mrgreen: Это всё весело, но, блин, знал бы кто как побороть этот проклятый глюк, ибо при такой яростной стрельбе ОЧЕНЬ нужен стрейф, а он глючит! Никто не слышал про патчи на официальную хотя бы версию от АКЕЛЛЫ?
# 21 августа 2006, 20:49

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
ПАТЧ есть но он не ставится не на одну из версий игры, его можна найти легко, но врятли ты его установиш, даже не на одном из сайтов не написано описания этого патча, сомниваюсь что Акела выпустит патч к этой игре!!!
# 30 августа 2006, 21:41

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
Я играла, и мне понравилась эта игра. Правда так и не прошла, потому что вечно удаляю её.
# 30 августа 2006, 21:44

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Зря игра классная я раза три прошел. Все легионы прокачал до упора и Танатоса тоже.
# 30 августа 2006, 23:45

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Да игрушка то, что надо.
# 31 августа 2006, 10:25

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вот еще бы вторую часть выпустили.
# 4 сентября 2006, 12:37

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Где можно по-человечески прокачать Танатоса? (да вообще все легионы, как вытекающее :mrgreen: ) Хотя прокачки наполовину (Таатоса) + почти полной прокачки "мечников" мне хватило, шоп парвадь последних боссов на пельмени.
# 4 сентября 2006, 23:48

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Прокачка легионов как следовательно очень долгая и нудная не знаю где можно их качать!!! Блин есть такой длинный акт не помню как называется там очень много народу уже очень давно не играл уже не помню!!!
# 20 августа 2008, 12:52

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Давность лет не имеет значения…)
Ребят, у меня двд с этой игрой, играет без диска, безо всяких замарачиваний с экзэшником… правда перевод русский галимый, но я и так все понял, как и чего делать…
кстати, у Арсии такого глюка с шарфом не замечал вообще…
насчет прокачки, на 12 уровне, после смены монстров, как раз в том месте где выход на финального босса — в этой локации я рубал монстров 12 часов подряд, т.е. до тех пор, пока мне не надоело — итог замеса — 37 000 000 с длинным хвостом…) так что на этом уровне можно прокачать все легионы без проблем + есть еще такой способ, как взлом, быстро, качественно и без проблем — но это уже на любителя…)
# 10 сентября 2008, 03:05

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
У меня типа честно купленная лицуха, а заморочек как таковых нет, мне не влом переименовать файлик, зато СтарВони нету))))))))
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться