^

Остальные игры / Любимая игра

1 2 3 4 5 6
# 4 декабря 2005, 20:55     автор темы

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
у меня любимих нет,все что стоят нравятся
...
# 21 июня 2006, 11:34

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Snowman писал(а):
Мои любимые игры на компе: Star Wars Knights of Old Republic, GTA San Andreas, Worms World Party, Diablo II — Ressurection, Heroes of Might and Magic V, Tony Hawks Pro Skater Underground 2

+ Gothic 2

Забыл прошлый раз
# 22 июня 2006, 04:25

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Papa писал(а):
@Cypher писал(а):
Давноли финалки стали комповыми? ))
Да и всякие резиденты да Сайлентхилы тоже консольные игры. Будьте внимательней и рассудительней )
Я вот все думаю… почему никто сапера не упоминул?

Почему компьютерные? Эмули очень в этом помогают и СХ 3-4 сделан для кампа и резидент 3 ФФ 7,8 они есть на компе перведенные с Sony Playstation 1

а сапер — это крута!!!!

Блин. Суть опроса, компьютерные игры, а неконсольные. Финалки здесь не причем, и Сайлен хилы и резиденты… ибо эти игры выходят для консолей изначально, а на комп их потом портирую или эмулируют. Опрос обо всем от контр страйка до вал аута…
# 28 июня 2006, 19:42

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Халфа ,много разных игр на комп нравяться все перечислять слишком долго
# 3 июля 2006, 20:04

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP
На компе графика навороченая, игрухи вроде красиво смотрятся, но играть не интересно... не замечали токого? Другое дело приставочные игры, там хоть и графон похуже, но зато игры с душой делаются, а на PC только требования к железу повышают, что бы люди шли бегом апгрейдить свой комп. Сейчас на компе только PES5 стоит, ради онлайна.
# 3 июля 2006, 20:07

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Замечали конечно :( . Раньше было еще ничего, а сейчас… одна тормозня и не одной новой идеи. Эх, мне бы PS 360
+1
# 5 июля 2006, 20:23

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
@Therion писал(а):
На компе графика навороченая, игрухи вроде красиво смотрятся, но играть не интересно… не замечали токого? Другое дело приставочные игры, там хоть и графон похуже, но зато игры с душой делаются, а на PC только требования к железу повышают, что бы люди шли бегом апгрейдить свой комп. Сейчас на компе только PES5 стоит, ради онлайна.


Поэтому если американец или кто-то другой хочет поиграть в хорошую игру, он покупает не компьютер, а игровую приставку, которая специально зделана для того чтобы на ней играть. Например PS2 или скоро выйдет PS3, а те кто не может купить игровую платформу остаётся вариант : ждать халяву и мучить эмуляторы чтоб наконец поиграть в Final Fantasy X/X-2.
# 5 июля 2006, 21:37

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Мои любимые игры--CS, Newerwinter Nights(нет, не ужостные оф. кампании, а мод Проклятье Левора, и два мода от Stefan Gagne--Penultima и Penultima Rerolled)
Fable не счиатется…. ну тогда Rome: Total War…
# 5 июля 2006, 21:43

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Любимых нет, но есть которые сильно нравяться.
TES IV: Oblivion,
Half-Life 2. Остальное либо было где-то ещё, либо говно.
# 6 июля 2006, 12:10

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@LordVadim писал(а):
Любимых нет, но есть которые сильно нравяться.
TES IV: Oblivion,
Half-Life 2. Остальное либо было где-то ещё, либо говно.
Хм… Обливион — мне он показался разочарованием 2006. (хорошее впечатление вначале… но потом приходит понимание его ограничености)
Любимыми играми для меня наверное останутся:
TES III; Gothic 1-2; Pirates of Caribean; Total war (Midevil, Rome)
Вобщем-то это любимы список, хотя он немного спорен для меня самого…
+1
# 11 июля 2006, 10:50

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Cypher писал(а):
Блин. Суть опроса, компьютерные игры, а неконсольные. Финалки здесь не причем, и Сайлен хилы и резиденты… ибо эти игры выходят для консолей изначально, а на комп их потом портирую или эмулируют. Опрос обо всем от контр страйка до вал аута…
Ну если final fantasy и silent hill консольные игры, то, наверно TES 4blivion тоже надо считать консольной игрой — он же на Xbox 360 вышел…
Мои любимые компьютерные игры, наверно, half-life 2(хотя episode one не очень понравился…) и f.e.a.r.
# 11 июля 2006, 23:44

Vitaliy

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
2 SFP
До недавнего времени мог назвать три моих самых любимых игры (только 2 из них выходили и на компьютере):

Front mission 3;
Final Fantasy 7 (нет, это не первая моя РПГ, и даже не вторая.
Я ее прошел в первый раз пару месяцев назад. Правы те, кто говорят, что она лучшая игра серии, ибо даже графика меня не отпугнула (так все здоровски смотрится));
Metal Gear Solid 2;

Недавно к ним прибавилась ещё одеа — четвертая. Это волшебный Dreamfall. Вобще долго искал на форумах хоть слово о нем, но так и не нашел… Людей опять отпугнул дизайн, и хорошая (да что там — великолепная) игра осталась вне внимания. Одна надежда, что она хоть немного, да окупится, и я увижу продолжение…

Ещё мне очень понравилась Сибирь.
# 12 июля 2006, 09:27

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
После того, как я купил MGS2:Substance на PC, теперь и на PC MGS стал одной из моих любимых игр))
# 12 июля 2006, 11:03

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Vitaliy писал(а):
Ещё мне очень понравилась Сибирь.

Сибирь? Не говорите мне про Сибирь
Музыка…….музыка в ней убивает все живоеееееее!!!!!
Такой диприсант, как Сибирь еще поискать надо.
Вторую я так и не осилила, я уже не могла с ней,, ну, что за тоска зеленая?, аж помереть охота, лечь и плакать, плакать, плакать…..
Графика и управление хорошее, а в остальном….. (но и не плахая, просто она для людей с крепкими нЁрвами)

Так, а что же я люблю на компе? хм, Сломанный меч 3, меня оторвать за уши не могли)))))
# 12 июля 2006, 11:25

GF

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
6 SFP
MGS 2 и Fahrenheit
# 13 июля 2006, 01:25

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я вот вспомнил еще одну замечательную игрушку, хотя я мало ей время удилил, но гамой проникса. Гама у м была в отличной локализации поэтому русское название "Алиса — Амэрикэн макги" или чет типо того … может кто тоже с ней сталкивалсо?
ЗЫ: народ!!! хватит в этой теме писать о консольных играх!! Метал гиры, финалки и прочее прекрасности консольны! а тема о играх комповых…
ЗЫЫ: может ее стоит переиминовать во чтонить типа "Любимая комповая игра" ?
# 13 июля 2006, 01:31

Seen

Гражданский 2 уровень
30 сообщений
1 SFP
Если имеются ввиду компьютерные игры до последнего файла - таких нет!!!
# 14 июля 2006, 14:02

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Cypher писал(а):
Я вот вспомнил еще одну замечательную игрушку, хотя я мало ей время удилил, но гамой проникса. Гама у м была в отличной локализации поэтому русское название "Алиса — Амэрикэн макги" или чет типо того … может кто тоже с ней сталкивалсо?
American MacGee's Alice она называется…
да, было дело…
в старые добрые времена…
Недавно к ним прибавилась ещё одеа — четвертая. Это волшебный Dreamfall. Вобще долго искал на форумах хоть слово о нем, но так и не нашел… Людей опять отпугнул дизайн, и хорошая (да что там — великолепная) игра осталась вне внимания. Одна надежда, что она хоть немного, да окупится, и я увижу продолжение…
Это какой dreamfall? the longest journey? если да, то не волнуйся — разработчики сказали, что они уже делают продолжение…
или это другой dreamfall? :-?
Сибирь? Не говорите мне про Сибирь
Музыка…….музыка в ней убивает все живоеееееее!!!!!
Такой диприсант, как Сибирь еще поискать надо.
не понимаю, что в Сибири такого "депрессивного"? легко прошла и первую и вторую часть, и ничего депрессивного не заметила… :-?
ЗЫ: народ!!! хватит в этой теме писать о консольных играх!! Метал гиры, финалки и прочее прекрасности консольны! а тема о играх комповых…
да, поддерживаю… про финалки можно говорить в других темах! и так понятно, если человек пришел на SquareFaction, то ему нравятся финалки!
# 14 июля 2006, 15:19

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Masako писал(а):
Сибирь? Не говорите мне про Сибирь
Музыка…….музыка в ней убивает все живоеееееее!!!!!
Такой диприсант, как Сибирь еще поискать надо.
не понимаю, что в Сибири такого "депрессивного"? легко прошла и первую и вторую часть, и ничего депрессивного не заметила… :-?

Вобще-то я написала "что", ты даже скопировала, но видимо прочла не видя слов — МУЗЫКА!!!
Если отключить звук, то получиться неплохая игра, но вот музыка задает совсем другое настроение. К концу первой части просто необъяснимая грусть. Тебя что, совсем не задела она? Жанр этой игры я бы назвала детектив — драма. Посмотри, как печально она звучит, так и гонит тебя дальше, потому что тут уже поздно, тут ничего нет — все упущено….
Вся игра пронизана глубоким смыслом, а как обыграна смерть певицы и вся история с ней!
Ладно, может у меня она вызывает дипрессию, все мы разные, но писать, что "легко прошла и первую и вторую часть, и ничего депрессивного не заметила" не имеет смысла……. это не возможно заметить, это можно только чувствовать. Или ты робот: прошла и в топку, или ты после игры что-то осознала для себя, что-то ПОЧУВСТВОВАЛА)))

Masako, ничего личного, скорее твой ответ озадачил.

Кому-нибудь нравятся Демиурги2? Мне там нравиться система боев через карты, так интересно, постоянно приходиться думать, пожалуй дольше нее я только в ФФ играла)))
# 14 июля 2006, 15:40

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@LenaK писал(а):
Кому-нибудь нравятся Демиурги2? Мне там нравиться система боев через карты, так интересно, постоянно приходиться думать, пожалуй дольше нее я только в ФФ играла)))
Мне нравились. Но я в то время MTG увлекался, поэтому быстро забросил. MTG все-таки поразнообразней будет, да и механика интересней.
# 19 июля 2006, 14:04

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Fahrenheit однозначно..., эта игра изменила моё представление об играх и вдохнула новые глоток геймерского воздуха в мои игровые лёгкие...))
# 19 июля 2006, 14:07

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Elliot писал(а):
Fahrenheit однозначно…, эта игра изменила моё представление об играх и вдохнула новые глоток геймерского воздуха в мои игровые лёгкие…))
Фаренгейт скорее консольный, чем компьютерный. Взять хотя бы управление.
# 19 июля 2006, 17:27

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Ну не знаю не знаю..., управление не сильно пострадало от того, что игра была перенесена на PC. Я играл в обе версии. Особой разницы и неудобств замечено не было... По крайней мере управление устраивало и не вызывало каких-о бурных недовольств.
# 21 июля 2006, 15:11

DmC

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Меч и магия 8 (одна из моих первых игр на компе), Герои 3 и 5
# 21 июля 2006, 16:18

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Half-Life 2 & Episode One…
Ну и старая добрая Mafia: The City of Lost Heaven!!!
А исчо серии Resident Evil и Silent Hill…
А также Warcraft III и C&Q: Generals…
Фсё!
# 21 июля 2006, 16:41

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
КР2
# 21 июля 2006, 17:29

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
DmC, а мне меч и магия 9 очень нравилась... когда-то)
# 21 июля 2006, 17:38

TORF

Гражданский 4 уровень
120 сообщений
37 SFP
X3- Reunion! - Обожаю...
# 21 июля 2006, 17:39

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
WarCraft III ! Ищу однодумцев а также тех у кого есть акк в Battle.net :)
# 21 июля 2006, 17:46

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@El_Diablos писал(а):
WarCraft III ! Ищу однодумцев а также тех у кого есть акк в Battle.net :)


Тоже хорошая игруха..Если подкажешь как акк создаль можем сыграть. Тока против ботов.
А траффика много жрёт???
# 21 июля 2006, 17:46

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Если не считать WoW, то последняя реально запомнившаяся игра на компе - "Мор. Утопия".
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться