^

Остальные игры / Devil May Cry 4 PC

1 2
# 21 июля 2008, 01:11

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Дождались! Наконец, еще один шедевр консольной индустии перекочевал на наш любимый ПК!)))))))))))
Впервые за долгое время меня так торкнуло от компьютерной игры!!! Я только начал проходить (грохнул огненного босса с громадным мечом), а уже впечатлений на месяц!
P.S.: Чо за перс по имени Неро, я так и не фтыкнул и какова хрена он при "тренировке разнес нахрен весь храм, тож хз… но мне понравилось
# 21 июля 2008, 02:13

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Неро решил закосить под Дпнте када ему было 19 ))) зец рок!
# 21 июля 2008, 17:03

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Ну вы даете! )) Я седня токо проснулся иду по корридору умываться - тут знакомый такой подваливает говорит - зайди посмотри какая у меня игруха! я смотрю - ДМС4, как раз огненного босса валит. Я удивился, что она на ПК вообще есть )) Захожу на СФ - тут тема )))
# 22 июля 2008, 08:49

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А жаба такааааая слюняяяяявая! (второй босс) %)
Кстати, впервые за долгое время приставочная игрушка портирована ОЧЕНЬ прилично (хотя я могу ошибаться, может она изначально планировалась для ПК, по крайней мере текстуры там просто на высоте)

БЛИН!!! Надо разоряться на Иксбоксовский пад, а то на обычных, а тем более на клаве, играть в эту игруху — просто изврат! @=
# 22 июля 2008, 12:46

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Andryuha писал(а):
БЛИН!!! Надо разоряться на Иксбоксовский пад, а то на обычных, а тем более на клаве, играть в эту игруху — просто изврат! @=
К сожалению, боксовый пад там не совсем удобен из-за конструкции шифтов. пс2\3 подходит лучше, но, конечно, если выбирать между клавой и боксовым джойстиком, то ответ очевиден.
# 22 июля 2008, 15:22

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Игра действительно классная, достойнейший конкурент второй части. Помню, как весной убивалась, пытаясь найти полностью рабочий пиратский диск Вот только пройти удалось аж в конце июня. Ощущения положительные) Данте стал ещё брутальнее и мужественнее) Неро покорил сразу, не смотря на своё ребячество и вспыльчивость. И что не говорите, история любви всегда приветствуется в играх, делая их ещё душевнее и интереснее. Вот вам и пример в лице ДМС. В конце меня даже на слёзы потянуло…Т_Т…Был такой трогательный момент…Думаю, очень легко понять какой)

Единственный минус — это мои эстетические претензии к женским персонажам( Ну опять ни одной красивой девушки( Кирие обычная, просто приятная и всё. И вообще жутко похожу на мою маму в молодости о_О Так и хотелось перекрикнуть неровское "Кирие! Кирие!" в "Света! Света!"…Глория…это ужас…страх какой-то о_О А походняк О_О Её зашкаливало по полной. Чего там Неро смущался перед ней, я так и не поняла.

P.S. А эта песня…Shall Never Surrender…Вернее её вторая часть… *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* …просто потрясающе…
# 24 июля 2008, 01:40

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Прошел)))))))))))

Пипец, чуть не подох от дикого хохота, когда Данте впервые применил "ящик пандоры" на жабах!

P.S.: Kill Me!!!




Кстати, народ, а первые 2 части как идут на эмуляторе? Что-то резко захотелось…

~~~~добавлено спустя 3 минуты 15 секунд~~~~~~~~

Да! И еще, я проворонил момент (у меня не получилось по-нормальному защитить деваху в титрах). А что там за альтернативная концовка? (в общих чертах, плиз)

P.P.S.: А там что, можно какого-то нового перса выбирать в конце??? (чото много вопросов, сам в буквах заблудился)
# 2 августа 2008, 04:47

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
@Andryuha писал(а):
Да! И еще, я проворонил момент (у меня не получилось по-нормальному защитить деваху в титрах). А что там за альтернативная концовка? (в общих чертах, плиз)


Хз прошел уже на 2 сложностях и в обоих не дал ударить Кирие хз время проходит Титры проходят а заставки нет оО


Кста не кто не знает когда лицензия выйдет?
# 2 августа 2008, 12:35

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
наскока наю я…"перс по имени Неро"" это и есть брат Данте)))
они еще потом подружатся *_*

вообще…в игрушке многа юмора, меня радует)))))
# 3 августа 2008, 03:03

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
а на моем конфиге запашет? Т_Т
Athlon 64 3500+, 1gb ram 800mhz, GF7300GT
# 3 августа 2008, 06:01

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
Алиса
вы не правы =\ у Данте был один брат Vergil и он погиб в ДМЦ 3!
# 3 августа 2008, 10:52

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Deprave, прекрасно запашет.
# 3 августа 2008, 12:27

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
MISHA, вот именно БЫЛ)
это же не значит,, что потом не будет)
# 3 августа 2008, 14:07

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
кто-нить знает, где можно скачать эту игру для компа? дайте ссылку, пожалуйста...)
# 3 августа 2008, 15:00

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
на www.torrents.ru должна быть....
# 3 августа 2008, 15:37

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ого!!! спасибо...) там столько всего, что у меня глаза разбежались в разные стороны...)))
# 17 августа 2008, 01:00

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Установил игру
"Not supported shader version "
Удалил игру…


А я так ждал
# 10 сентября 2008, 03:10

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Игруха ОЧЕНЬ требовательна к видяхе, меньше чем на седьмой версии гефорса она врядли запустится, про Радеоны ничего не напишу, у меня например 3870 х2 и игруха под Висту просто влёт идет))))
Да и вообще, играть в этот шедевр на 3-их шейдерах — себя не уважать, ДАЁШЬ 4-ые!!!
# 14 сентября 2008, 22:56

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
у меня во время заставок все летает с такой скоростью что хрен че прочитаеш,хотя в настройках поставил 60фпс макс, это у всех такая шняга или ток мне так повезло?
# 19 сентября 2008, 20:24

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Алиса писал(а):
наскока наю я…"перс по имени Неро"" это и есть брат Данте)))
они еще потом подружатся *_*

вообще…в игрушке многа юмора, меня радует)))))

@MISHA писал(а):
Алиса
вы не правы =\ у Данте был один брат Vergil и он погиб в ДМЦ 3!

Так то оно так, но в первой части, если верить "Истории DMC" (открывается после прохождения игры, во всяком случае за Охотника на демонов), Данте сражался с "Неро Анжело" — Чёрным Ангелом, изменённой душой своего брата Вергилия… Кто играл в первую DMC, помогите разобраться в ситуации!
# 19 сентября 2008, 21:06

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
В 4-ку поиграть не посчастливилось ибо ноут не тянет_)))))))
Но различные трелаки,мувики,сюжетки глянул таки)))
Опосля того,как,несумев одолать принца тьмы,Мундуса,Верджи был пленен им,и поставлен верным псом при дворе так сказать,именуемый с искаверканного Испанского Nelo Angelo ака The Dark Knight>,Данте таки умудряеться его заломать))
Душонка взмывает вверх и куда-нить улепетывает)
Вопрос — Каким макаром она п0падает в Неро!?
Не инграл в 4-ку ненаю))
Хотя не думаю что в ней что-то есть подобное ответу))
Но то,как сущность Неро срезонировала на Ямато в руинах,уууу было для еще 0дним убедительным фактом что все-таки Верджи душ0нка в Неро…Тем более никто кроме Верджи,Данте не соперник,и по силе и по скорости))
М0жет кто прошел и все п0нял отпишетесь)))
p.s.Или это все проделки чекнутого проффесора Агнуса,хм ненаю.Пока одни д0гадки)
# 19 сентября 2008, 21:45

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
О том, что случилось с рукой Неро так и не сказали, но Агнус тут не причём, это точно: он не мог возродить Ямато, а Неро смог.

P.S: Люди кто прошёл DMC 4, не удаляйте его! Уровень сложности "Легендарный Чёрный Рыцарь" это жесть! Там не тупо усилили всех врагов, а изменили состав и количество: я был слегка "ошеломлён", когда на одной из первых миссий на меня вместо 2-х Бьянко Анжело разом спустили 4-х Бьянко Анжело, Альто Анжело, 2-х Мефисто и Фауста %) .
# 19 сентября 2008, 21:53

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Дык и не смог бы Ангус))
Папашка Sparda,то наделил и совместил амулеты и мечи с их правообладателями)))
# 19 сентября 2008, 21:58

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Игра супер спору нет, но…лажа у меня полная…проходила четвертю миссию раз десять ,уже руку набила, а она не сохраняется…падла(прошу простить, но сил моих больше нет). *Прощаю. Иди с миром. Главное, не надо мата. //Timekiller
Неро прикольный дядька и Дантэ как всегда на высоте)
# 19 сентября 2008, 22:04

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Это конечно неприятно, но не беда)
Просто скачай у кого-нить сохранёнку, где всё пройдёно, запускай пятую миссию и вперёд .
# 19 сентября 2008, 22:08

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
ну хочется гордится своими успехами, а не чужими, тем более я уже неплохо начинаю играть меня даже не ранят когда я когото бью, это странно если учесть что в любой игре я раз пять помираю, в потом начинаю наконец нормально играть)
И раз уж на то пошо, признаюсь честно, я не знаю как эти сохранки выглядат, как их кудато вставлять и тем более что там с ними потом делать)))))
# 19 сентября 2008, 22:23

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Делается это просто:
В Папку "Мои Документы\CAPCOM\DEVILMAYCRY4" нужно скопировать файл "SavedGame**.DevilMayCry4" (где ** — номер слота сохранёнки в игре), если винда скажет, что такой уже есть, а свой сейв удалять жалко — пересохрани его в другой слот. Потом всё должно работать .

Своими успехами и будешь гордиться, как только перепройдёшь все миссии .
# 28 сентября 2008, 02:51

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Прокачал глав. героев офигенно, теперь у меня боссы мрут как кегли… Мне даж лягушек стало жалко, после того как я их закромсал (бедная лягушечка, она так жалобно хрюкнула када, перепроходя игру в 3-ий раз, я ее Последние чуть меньше половины жизней снял одной мегакомбой)…
P.S.: Данте рулит… @=
# 13 октября 2008, 21:18

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Народ вопрос кто прошол игру на 100%?
# 14 октября 2008, 09:22

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
На 100% это как? На всех уровнях сложности, всё с рейтингом С и все награды? Это слишком долго и, в конце концов, надоедает. Я прошёл за "Охотника на демонов" и становился где-то на трети "Легендарного чёрного рыцаря". Может потом пройду рыцарем до конца.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться