^

Остальные игры / Fable [Xbox, PC]

1 2 3 4
# 21 сентября 2005, 20:37

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
ВЫШЛА СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА МЛИН СИМУЛЯТОР ГЕРОЯ РЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ , ПЕРВОНАЧАЛЬНО ШЛА НА XBOX НО ЩАС ВЫШЛА НА КОМП И В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ БЕРИТЕ НЕЗАДУМЫВАЯСЬ ГРАФИКА СУПЕР ,СЮЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ НЕЛИНЕЕН ,ВЫБОР МЕЖДУ ДОБРОМ ИЗЛОМ ПРОСТУ ЦЕНЫ ЭНТОЙ ИГРЫ НЕТУ
КТО УЖЕ ПОПРОБЫВАЛ ПИШИТЕ О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ

# 21 сентября 2005, 20:58

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
да я уже где- то с половину прошел. Игра не плоха, красивая графика и тд. но вот нет там не линейного сюжета просто поступки влияют на отношение к вам и на ваш внешний вид. может и на канцовку? не прошол еще. Еще плохо что нет больших пространств — сплошные загрузки.
И дурацкая система сохранения. Приставочное наследие
Я кста уже жинился и посидел год в тюрьме…
# 21 сентября 2005, 21:02

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
НО ВСЁ РАВНО СОГЛАСИСЬ РЕДКО ТАКИЕ ИГРЫ ВЫХОДЯТ
# 21 сентября 2005, 22:57

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
Да меня постоянно достовали эти загрузки, неб сделать всё как пологается всё таки пк это не xbox. Игруха хорошая, но вот ответе мне на вопрос, я вот сколько играю так не могу понять, главный герой вобше розговаривает. А то реплики идут, а он всегда молчит.
# 21 сентября 2005, 23:08

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Игра офигительная , респект мелкомягким , таких бы игрулез почащебы гамать , а то воще ничего цивильного не выходит.
# 22 сентября 2005, 16:48

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@soul писал(а):
Да меня постоянно достовали эти загрузки, неб сделать всё как пологается всё таки пк это не xbox. Игруха хорошая, но вот ответе мне на вопрос, я вот сколько играю так не могу понять, главный герой вобше розговаривает. А то реплики идут, а он всегда молчит.

да вот с етим заминка он впринципе по общению и разговаривает но это невидно
# 22 сентября 2005, 18:27

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Как-то Fable у меня не прокатил. Первые впечатления были не особо хорошие из-за:
1) Великолепный, глубокий сюжет! Особенно начало. Родителям героя сделали плохо, он теперь один. Его спасает человек из Гильдии Героев(!). Мол, силу великую чувствую в нем я. Будешь, значит, Героем. ЛюдЯм помогать.
2) Жуткая система сохранений. Кто мешал сделать сейв-поинты??
# 22 сентября 2005, 22:27

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Смерть игрушкам дяжи Билла… самое обукновенное ховно… я на нем Shift + Del быстро поставил=)
Про графику ниче говорить не буду… мне как то=))) посмотрел примерно на треть игры, бууу…
Мне ее прямо так разрекламировали, что там каждый волос на голове расти будет… А получилось так:
Великолепный, глубокий сюжет! Особенно начало. Родителям героя сделали плохо, он теперь один. Его спасает человек из Гильдии Героев(!). Мол, силу великую чувствую в нем я. Будешь, значит, Героем. ЛюдЯм помогать.
Спустя 15 лет=)))))
# 22 сентября 2005, 22:36

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Меня игруха порадовала, но времени хватило тока тренинг пройти, воть времени будет побольше, пройду подальше и напишу отзыв
# 23 сентября 2005, 02:32

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@infernum писал(а):
ВЫШЛА СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА МЛИН СИМУЛЯТОР ГЕРОЯ РЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ , ПЕРВОНАЧАЛЬНО ШЛА НА XBOX НО ЩАС ВЫШЛА НА КОМП И В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ БЕРИТЕ НЕЗАДУМЫВАЯСЬ ГРАФИКА СУПЕР ,СЮЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ НЕЛИНЕЕН ,ВЫБОР МЕЖДУ ДОБРОМ ИЗЛОМ ПРОСТУ ЦЕНЫ ЭНТОЙ ИГРЫ НЕТУ
КТО УЖЕ ПОПРОБЫВАЛ ПИШИТЕ О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ
картинка то не грузится =)
# 23 сентября 2005, 13:24

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
Система сэйвов действительно крайне лажовая , портит все впечатление от игры
# 23 сентября 2005, 16:18

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@Dadhi писал(а):
Система сэйвов действительно крайне лажовая , портит все впечатление от игры

так автосохранение отключить моно

p.s и да у меня с картинкой всё впорядке
# 23 сентября 2005, 17:30

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
@infernum писал(а):

так автосохранение отключить моно

p.s и да у меня с картинкой всё впорядке


При чем тут это , я прошел тренировки сохранился потом гружусь а там мне их опять надо проходить, вата полная вообщем
# 24 сентября 2005, 00:34

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Dadhi писал(а):
@infernum писал(а):

так автосохранение отключить моно

p.s и да у меня с картинкой всё впорядке


При чем тут это , я прошел тренировки сохранился потом гружусь а там мне их опять надо проходить, вата полная вообщем

как я тя понимаю, токо седня мучал квест на сопровождение торговцев, чере ДаркВуд, загрузится хотел одного гада прибили, ну я вообщем спокойненько загрузился, смотрю, квест еще не начат, и стоит мой перс голый, так как в процессе прохождения квеста я всю броньку сменил… воть так что потратил лишнее часа полтора на перепрохождение
# 24 сентября 2005, 09:23

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
естественно вовреме прохождения мисии сохраняться нельзя,сохраняеться только статус
это можно сказать тот же самый диабло дали задание выполнил и записался
# 24 сентября 2005, 15:55

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@infernum писал(а):
естественно вовреме прохождения мисии сохраняться нельзя,сохраняеться только статус
это можно сказать тот же самый диабло дали задание выполнил и записался

Все равно это немного не удобно, Да кстати, кто покупал недвижимость?? совет нужен…
# 24 сентября 2005, 16:24

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
пиши, в чём совет то нужен
# 24 сентября 2005, 16:56

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@infernum писал(а):
пиши, в чём совет то нужен
Во первых стоит ли покупать несколько домов. ВАо вторых, вроде мжно покупать магазины, как и где? И третье, а продать купленое потом мона?
# 24 сентября 2005, 23:34

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
я считаю что покупка домов — полная лажа
Если уже ввели такую фишку в игру то довели бы это хотябы до чего то разумного
Ну на кой покупать дома.? Ответ — только из-за спотивного интереса( и чтоб спать с жонушкой :), но это не прикольно реализовано) Короче,пользы нет: спать можно и в чужих домах, за то что сдаешь в аренду платят гроши. ответ на вопрос: все что можно купить, можно продать!!! а про магазы- чета не видел такой возможности хоть игру и прошел
А вообще концовка подкачала!!!!!!!!
# 25 сентября 2005, 11:39

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@Eflond писал(а):
@infernum писал(а):
пиши, в чём совет то нужен
Во первых стоит ли покупать несколько домов. ВАо вторых, вроде мжно покупать магазины, как и где? И третье, а продать купленое потом мона?

ВОПЕРВЫХ покупать несколько не стоит-- толку нету
магазины покупать можно в любом городе токо после серти хозяев он становиться свободным ,ты его покупаеш,сдаёш в аренду ,можно самому вещи на продажу выкладывать (я так весь город вырезал скупил и сдал в аренду стоко денег хоть одним местом еш)
продать на том же месте где и купил у таблички, вот токо одна проблема непродаёться если ты женат(жену то на улицу невыгониш)
а развестись моно хорошо её побив(токо не оружием!!!!!)
# 2 октября 2005, 16:37

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
а что в магазинах нет?
# 4 октября 2005, 16:25

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@ligalaiz писал(а):
где её скачать моно?
--------------------------
Liga2q

легче купить
# 9 октября 2005, 09:29

Ligalaiz

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
А где её скачать моно ?
# 9 октября 2005, 11:46

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
@Ligalaiz писал(а):
А где её скачать моно ?

я не понимаю ты что живешь на хуторе где нет магазинов?
я думаю FABle уже есть в каждом магазине..
прямую ссылку дать не могу но поищи на этом сайте где то там есть
http://www.fable.net.ru/links.php
# 10 октября 2005, 19:00

Ligalaiz

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
ты в России живёш ? Если да то говорю сразу _ я живу в грёбаной Эстонии. Москва и то больше. Эстония-это большой хутор.
# 10 октября 2005, 19:01

Ligalaiz

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Эту игру тока в Таллине найти моно. Ито если повезёт.Мне туда ехать не прет !!!
# 17 октября 2005, 21:46

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
@infernum писал(а):
ВЫШЛА СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА МЛИН СИМУЛЯТОР ГЕРОЯ РЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ , ПЕРВОНАЧАЛЬНО ШЛА НА XBOX НО ЩАС ВЫШЛА НА КОМП И В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ БЕРИТЕ НЕЗАДУМЫВАЯСЬ ГРАФИКА СУПЕР ,СЮЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ НЕЛИНЕЕН ,ВЫБОР МЕЖДУ ДОБРОМ ИЗЛОМ ПРОСТУ ЦЕНЫ ЭНТОЙ ИГРЫ НЕТУ
КТО УЖЕ ПОПРОБЫВАЛ ПИШИТЕ О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ

Да игра конечно впечетляет нелинейным сюжетом, выбором добра зла, но вот играю и понимаю что чегото не зватает!
Отредактировано 18 октября 2005, 13:15
# 27 октября 2005, 13:16

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@Daiblo писал(а):
как вытащить мец из камня возле храма аво

нуно до предела улучшить силу здоровье и выносливость
# 4 ноября 2005, 23:31

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
А перевод у всех лажовый!?
У меня перевод ужас,система сохранения убивает.И ещё,я когда долго поиграю ТАБ отключается.
# 5 ноября 2005, 05:58

Mysterio

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
2LordVadim: Да, перевод навено у всех такой-ховняной!!!По крайней мере у Мя такой=)
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться