^

Остальные игры / StarCraft 2 [PC]

1 2 3 4
# 21 мая 2007, 11:13

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
анонс есть, тизер есть, небольшая инфа тоже. На данный момент качаю Геймплей ролик(449 метрофф! О_О *прощально машу рукой своему трафику*)
Кто чего ожидает? Кроме меня скачал исчо кто геймплей ролик?))

З.Ы. Официальный сайт: http://www.starcraft2.com
Отредактировано 30 июля 2010, 16:37
# 21 мая 2007, 11:53

wert

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
3 SFP
Я ожидаю обычного Старкрафта только на новом движке, с новым сюжетом и дополнительными юнитами. Я думаю Близзард не решиться менять геймлэй , ведь есть риск распугать фанатов, - игра и так продасться просто сумашедшим тиражом.
# 21 мая 2007, 12:08

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Релиз намечается на 2ю половину 2008года. А значит на "диабло 3" близард пока забивает.
# 21 мая 2007, 12:47

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Думаю, что динамика и скорость игры будет о4ень сильно напоминать первую 4асть, т.к. цель в том 4тобы SC2 тоже стала киберспортивной дисциплиной. В Корее SC1 это как национальный спорт.

ПРо СК2 знаю, 4то героев не будет, зато будут супер юниты за каждую рассу, в коли4естве 1 штук. Опыта и шмоток, как в Вар3, не будет
# 22 мая 2007, 15:38

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Ну и правильно, нечего СК в ВК превращать =)

2FireVampire
Я пока только арт-ролик скачал…надо тоже будет геймплейный качнуть)
# 22 мая 2007, 23:51

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Ну вот не нравиться мне СК хоть убейте..наверное все дело в том что я не люблю когда в бою за пару секунд гибнут полторы сотни юнитов*образно говоря*которых ты с трудом клепал последнии пол часа...*особенно это заметно у Зергов хотя, они же Зерги* а по теме видел все ролики ..на самом деле хорошо*хорошо для старых фанов* что они концепцию не изменили и оставили пропорции юнитов как в 1 СК и графа хорошая..
# 23 мая 2007, 13:01

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Геймплей ролики кочайте лучше с Ютюбы)))

Мдэ, супер юнит протософф — это определённо чит! Фтянуть 6 крейсерофф как нечего делать, замочить стока пехоты и спокойно избавицо от ПВО….это нечто!

К сожалению игра изменицо….Теперь протоссы ускоряюцо, когда бегут на врагофф хотяп. Вот это фсё: Танки мочат пехоту, "паучки" мочат танки, пехота-летяги мочат паучкофф и т.д. … То есть геймплей явно претерпел существенные изменения. Блин, вот что надо, чтоп хорошая игра оставалась такой, и при этом была циферка 2? Ответ: НИЧЕГО НЕТРОГАТЬ кроме графики и звука… ИМХО

Йа фанат C&C ес чё))
Просто небудет там простого раша =(
Даже несделаешь стандартный танковый раш за терранов, ибо паучки добегут и фтянут быстрее…хотя силовое поле не такое мощное, и юнит может таки умереть).
Отдельно хотелось бы заметить, что теперь существует нормальная физика (Кто видел падение ракет ПВО, после выключения силового поля поймут о чём я)
# 24 мая 2007, 12:02

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@El_Diablos писал(а):

@the_naby писал(а):
.
ИМХО, если и делать MMOG по Старкрафту, то делать MMOFPS, а не MMORPG.

И как ты представляешь себе игру за Протосса или Зерга ф качестве ФПС?) Да и вообще с трудом фсё предстафляю это О.о

Вампирко ты просто не играл в "Aliens vs. Predator" ..
# 24 мая 2007, 12:42

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Играл....и прошёл....даж фторую часть потом...Ток ИМХО РПГ по СК получицо удачней, чем ФПС.
# 28 мая 2007, 15:55

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Я так и не врубился что с "Star Craft: Ghost" случиось((((((
# 28 мая 2007, 19:59

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Он вышел только на приставках. И слава богу. Все компьютерщики-фаны Старика облевали бы всю квартиру и им пришлось бы принять ОЧЕНЬ много валидола :(
# 1 июня 2007, 11:41

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ролик силиконовый нормальный. Арт- ролик тож ничё.
Не знаю чё там с балансом и геймплеем будет, но графика нормальная вродь.
Игра ещё выйдет не скоро, так что думаю ещё многое изменится.
Но вот известно что вродь раса новая появится, чтоб 4 было, как в Варике 3, и в старых расах по паре новых юнитов.
А вот насчёт WOS (World Of Starcraft), это имхо не нужно, потому что Близзард не будет себе же конкурента… А даже если и будет, то по моему СК это не совсем удачная концепкия для MMORPG, хотя это ИМХО.
# 1 июня 2007, 14:33

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Помню как-то давно они хотели сделать фпс по СК, но разработка затянулась и проект закрыли. Там у них главным героем должна была стать девушка-призрак (ghost)))
# 1 июня 2007, 17:26

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
@LordVadim писал(а):

Но вот известно что вродь раса новая появится, чтоб 4 было, как в Варике 3,

Это тебе кто сказал такое? о______О Официальный сайт есть, там в разделе Frequently Asked Questions FAQ всё пооодробно расписано. Правда, на половину вопросов Близзард отвечает: инфу получите ближе к выходу игры : )

Я токо вчера узнал про SC 2. Меня эта новость ОЧЕНЬ порадовала. Я фан первой части во всех аспектах. Главное, чтобы во 2 части сохранился такой же нон-стоп зубодробительный геймплей. Графика и физика, эффекты уже на высоте. Я уже качнул геймплейный ролик, впечатляет очень. Да и силиконовый ролик тож очень высокого качества. Меня очень порадовало, что в игре можно приблежать камеру и рассматривать юнита как в Ground Control или Warcraft 3. То есть, можно будет опустить камеру к самой земле или поднять её повыше, чтобы увидеть армады юнитов. Кстати, я заметил, что в SC 2 станет ещё больше юнитов одновременно сражаться. Уже, если я не ошибся, в 1 взвод можно брать 16, а не 12 юнитов, как в 1 части. Однако Immortal`ы и другие юниты и вправду заставляют немного недоумевать.. Но, я думаю, баланс ещё подправят :]
Кароче, с нетерпением жду игру, буду держать руку на пульсе. Ради игры, думаю, можно даже немного апгрейдить комп будет.. -_о
# 1 июня 2007, 18:03

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Мне это не сказали, я это прочитал тут - game.byfly.by
# 2 октября 2008, 01:20

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Мое госу-микро позволит мне разрывать форумчан во второй старик под ноль :spiteful:

з.ы. ЫЫ ))
# 11 октября 2008, 12:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Из последних новостей с выставки BlizzCon стало известно, что кампания Starcraft 2 будет разделенна на 3 отдельные части и каждая часть будет продаваться как отдельная игра. Данное решение обеспечит более быстрый релиз и более качественный конечный продукт. В каждой будет доступен мультиплейер, однако вам придётся купить каждую часть, если вы захотите поиграть все кампании.

http://www.eurogamer.pt/tv_video.php?playlist_id=15735 — геймплей ролик
http://www.shacknews.com/onearticle.x/55261 — геймплей ролик.
http://www.eurogamer.pt/gallery.php?game_id=7739&article_id=257646 — новые скриншоты (смотрите на дату)
# 12 октября 2008, 11:25

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Вот оно влияние Activision... Имхо..
# 12 октября 2008, 22:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
http://www.gametrailers.com/player/41395.html - трейлер
# 12 октября 2008, 22:37

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
про разделение на 3 части — это еще не 100% решено :)

p.s. на BlizzCon'е еще были соло турниры по WC3 и SC. Россиянин 'Happy' занял 3-е место в вц3 ))
# 17 октября 2008, 13:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
http://www.gametrailers.com/player/41589.html - видео
# 17 октября 2008, 14:29

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Lo4D писал(а):
Вот оно влияние Activision… Имхо..
Ну вообще это Vivendi купила Activision, а не наоборот )
# 17 октября 2008, 14:44

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Mamont1537, но влияние всё равно может быть :)
Также насколько я знаю такая система деления на кампании будет и Warcraft 4.
# 13 ноября 2008, 09:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Blizzard заявили, что они разделили StarCraft II на три разных продукта не для того, чтобы “срубить больше бабла”, а чтобы игрок мог насладиться тремя более качествами продуктами. Как сообщалось на BlizzCon новый StarCraft будет выпускаться как три продукта, каждый за отдельную расу — Terran, Zerg и Protoss. Первой выйдет Terran: Wings of Liberty, потом Zerg: Heart of Swarm и Protoss: Legend of the Void.
Многие фанаты восприняли в штыки данный факт, считая, что этим Blizzard “убивают” игру. Как заявил один из представителей Blizzard: "Причиной данного решения было лишь предоставление более полного и яркого впечатления от самой игры, никто даже не думал на этом срубать деньги". Также один из создателей заявил, что StarCraft II получился больше, чем они планировали, и включение всех кампаний в одно издание отложит игру еще на несколько лет. А делать поблажки на качестве игры в Blizzard не хотят.
# 14 ноября 2008, 11:36

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
В сентябре прошел слух, что большинство людей в Blizzard работают над Diablo 3, команда разработчиков Starcraft2 составляет несколько человек. Это породило волну слухов, что StarCraft II появится после того, как будет завершена работа надо Diablo3.Но как заявил один из представителей Blizzard, эти две игры разрабатываются двумя разными командами. Команда, занятая на разработке StarCraft II, является самой опытной в компании, многие из нее работали надо оригинальной частью стратегии. Сегодня Blizzard уже не маленькая компания как было во времена первый Diablo и StarCraft, когда одна команда помогала другой, теперь у каждой игре хватает своих профессионалов.

Дата выхода StarCraft II опять не была названа.
# 16 июня 2009, 14:19

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Blizzard начала приготовления к запуску беты игры StarCraft II, компания сообщила, что разослала авторам игровых издании электронные письма, в которых просит убедиться в том, что у них есть аккаунт на Battle.Net. Хотя Blizzard пока еще не анонсировала дату начала бета тестирования,
тем не менее, в завершении писем сказано, что информация о логинах аккаунтов авторов игровых изданий должна быть отправлена в Blizzard до 19 июня сего года.
# 19 июня 2009, 11:14

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Продюсер Chris Sigaty сказал, что бета-версия StarCraft II выйдет уже скоро.

«Что я могу сказать вам: мы прямо сейчас работаем над бетой, и выпустим ее в скором времени,» сказал он, говоря в прямом эфире интервью шведскому сайту Press2Play.

"Мы не можем сказать вам прямо сейчас о точной дате. Но это будет очень скоро, очень скоро ".

Разработчик не рассказал ничего нового про дату окончательного релиза RTS.

«Мы говорили, что нацелены выпустить игру в этом году», сказал Sigaty.
# 26 февраля 2010, 17:19

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
если кто хочет посмотреть видеозаписи игр беты 2 ск, смотреть здесь:

http://www.goodgame.ru/video.php?all=1
# 4 мая 2010, 15:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Итак, стала известна точная дата игры - это 27 июля этого года.
# 4 мая 2010, 19:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ворвусь только если можно будет обойти «абонплату»)Платить за онлайн-игры - мне религия просто не позволяет...)
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться