^

Мир Final Fantasy / Монстры-знаменитости

1 2
# 9 июля 2008, 14:06     автор темы

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Скажем так, какие монстры и чем вам больше запомнились? Какие нравились, какие раздражали, какие умиляли, от каких удирали по началу со всех ног?

Скажем, в 7-ой части моими любимчиками были Гаруда и Форумула, не знаю почему, но на них чаще всего натыкалась.

В 8 ФФ искренне поразил Тонберри. Видели вы б мой шок, когда этот маленький кавай подошёл ко мне и чиркнув ножиком снёс где-то полтары тысячи о_О А это чудо травяное в лесу перед посещением первым Галбадии, где персонажи ушли в мир грёз Лагуны? Никогда не забуду этот травяной лист, танцующий «Танец Оушу».

Блобра – эти голубые слизняки, на которых слабо действует физический урон, есть чуть ли не в каждой серии ФФ. Вот кто меня во истину раздражал. Имеют привычку появлятся нагло и спонтанно(

Самый ненавистный монстр – Мальборо, особенно в 8 ФФ. Вот кто мог нечаянно застать врасплох.

Говорить про монстров 9 ФФ можно часами) Тут разрабы сошли с ума. Я долго не могла отойти от глупого смеха, когда на меня напала «Избушка на курьих ножках» или скелет кашалота=) А муха Базилиск…вообщем, над 70% монстров ФФ 9 можно плакать от веселья)

В 12 части умиляли Гигажабы) Ну просто кавай прыгающий) Первая обязательная охота вообще убила, когда нужно было разобраться со страшным и злым монстром под прозвищу Злой Томат) Огорчили монстры Чокобо( Как-то убивать чокобо…ну неправильно( Они бы ещё злых муглов сделали о_О
...
# 29 декабря 2011, 10:00

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

@Arc писал:

А такие милашки как Epitaph тебе не нравятся?

да, это тоже ну оооочень «милые» монстрики ))) Всегда интересно подраться с кем-нить из своей компашки. :)))))

# 8 января 2012, 05:56

YULYA

Гражданский 2 уровень
40 сообщений
1 SFP
Багамут и Омега уж больно они мне понравились
# 3 февраля 2012, 15:49

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Ozma ещё хорошенький. У меня когда-то дома был попрыгунчик — точная копия (разве что не крутится в разные стороны)

# 2 марта 2012, 17:33

Липа

Гражданский 3 уровень
61 сообщение
27 SFP

@Vanille_589 писала:

Самый мой любимый монстрик котяра-воровка (grimme cat). Из 9 финалки. Меня особенно крыса, к хвосту привязанная, умиляет) Первая наша встреча закончилась побегом кошки с моим рубином. Из-за этого Эйко у меня ходила без призыва Карбункула.

Блин не успел первым написать про кошку)))). Прикольная кошка-попрошайка,просит драгоценный камушек.Этакая чертовка с крыльями летучей мыши. И конечно же какая Финалка без Бегемотов? Они кажится во всех финалках есть

# 12 марта 2012, 20:59

SkyVet

Гражданский 2 уровень
14 сообщений
6 SFP
yan.jpg
Yan — самый противный, но самый прибыльный монстр фф9! Встречается в количестве от одного до трёх, и за каждого дают по 42к опыта.
# 22 апреля 2012, 17:39

crono

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Товарищи , помогите пожалуйста! Играю в FF1 и очень хочу познакомиться с железным големом , который якобы обитает в последнем храме , может , есть какое-то особое место?
# 22 апреля 2012, 17:57

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP

@crono писал:

может , есть какое-то особое место?

Temple of Chaos 4B

# 6 января 2013, 12:50

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Кактуар,Тонберри и Король Тонберри из VIII части самые любимые и запоминающиеся монстры. Вид падающего тонберри сначала заставил рассмеятся, а потом заплакать — когда эта гадина подошла и укокошила весь отряд, я два часа не сохранялся.

# 8 января 2013, 15:51

Agito777

Гражданский 3 уровень
14 сообщений
6 SFP

самый мой любимый монстр это Magic Pot который элексирчики хавает)

# 8 января 2013, 16:09

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Magus sisters FF IV — одни из самых любимых

# 17 января 2013, 17:46

Darvin

Heir of Breath клана Square Alliance 3 уровень
9 сообщений
1 SFP

фф9 на первом прохождении ненавидел песчаных людей в Клеере, не знал что можно по шарику бить, убивали меня часто! потом начал убегать от их) Яны, в начале очень боялся их и за 100км обходил остров с ими, но когда научился их за 3 хода мачить, всю тиму на них качал) тонбери так и не разу не убил) так-как только на 4 прохождении понял что надо носить слабые пухи в замке ипсена, а после и вовсе перестали поподаться

# 17 января 2013, 17:48

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

хм, а я всех ел…

# 5 марта 2013, 23:12

Hinato4ka-chan

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP

Великий дракон самый любимый монстрик ^ ^

# 28 апреля 2013, 16:34

Serah

Hermod клана Square Faction Free Pack 3 уровень
10 сообщений
21 SFP

Я люблю Вампиров из 13 части. http://cdn.wikimg.net/strategywiki/images/a/a3/FFXIII_enemy_Vampire.png

# 4 марта 2014, 18:09

Кейти Тамирианка

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
9 SFP

Я обожаю Бегемотов и Коеурлов! Они грозные и грациозные.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться