^

Мир Final Fantasy / Чей прикид круче (FF 7, 8, 9, 10)

1 2 3
# 13 апреля 2007, 01:15     автор темы

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Предлагаю выбрать, у кого лучше прикид из глав. героев 4 частей ФФ (7-10).

Я бы выбрал Тидуса, потому что у него лёгкая спортивная форма, которая отлично подходит для блитцболла и для сражений с монстрами. Кроме того, мне нравится его кулон.
...
# 22 апреля 2007, 13:17

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Ну, я одназначно за Скволла, его стиль и костюмчик мне нравятся. И мех меня не отпугнул, она наоборот "притянул".)))
В костюме Тидуса деталей куча, чувствуется долгий и кропотливый труд концептера(ов).
Зидан- ничего необычного или сложного, что и символизирует его характер.
Клауд — весь в черном, из-за чего очень сложно полностью разглядеть его костюм, но в нём нет лишних деталей, как у других персонажей из FF.
# 7 июня 2007, 04:26

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Хоть как человек мне больше приглянулся Тайдус, но вот одежда его подкачала... Мне больше по нраву прикид Скволла - ботинки с пряжками, кожаные штаны, короткая куртка с меховым воротником... НЯ) У Клауда в игре она больно простая, а вот в фильме ничего так, гламурненько)))) Одежда Зидана мне абсолютно не по душе, хотя со временем к ней привыкаешь...)
Отредактировано 7 июня 2007, 18:10
# 7 июня 2007, 18:02

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Cкволл, Скволл, Скволл...!) Мне его внешний вид всегда нравился, он прямо весь такой из себя модный мальчишка Mosking У него очень продуманы аксессуары - перчатки, кулон, серёжки, ремень этот его.......)) В общем, нравится мне.
# 7 июня 2007, 18:09

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Хоть как человек мне больше приглянулся Тайдус, но вот одежда его подкачала…

А мне наоборот нравица! Кавайно! Напоминает великую японскую моду!




Всё как надо!
Всё как надо!


# 7 июня 2007, 18:18

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Ashe писал(а):
Cкволл, Скволл, Скволл…!) Мне его внешний вид всегда нравился, он прямо весь такой из себя модный мальчишка Mosking У него очень продуманы аксессуары — перчатки, кулон, серёжки, ремень этот его…….)) В общем, нравится мне.


Прям как Сергей Зверев

~~~~добавлено спустя 2 минуты 12 секунд~~~~~~~~

@angel yumi писал(а):
Хоть как человек мне больше приглянулся Тайдус, но вот одежда его подкачала…

А мне наоборот нравица! Кавайно! Напоминает великую японскую моду!


Антисимметрия и "расхлябанность" почти всегда в моде
+1
# 7 июня 2007, 22:15

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
У него как раз расхлябанности не было. Во-первых, он одет в блицбольную форму.......а главного героя, да ещё и звёздного игрока нельзя одеть в какую-то одинаковую спецовку-потому наряд и "усовершенствовали" Mosking
# 7 июня 2007, 22:23

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Не вижу ничего хорошего в одежде Тидуса если честно)))) У Скволла лучше!) Простенько и со вкусом) Ничего лишнего толко то что нужно) А у Тидуса не пойму к чему этот полуобрезанный комбез у которого одна штанина длинее другой не понимаю ^^ вообще как-то нагородили ) Как в песенке "я тебя слепила из того что было" А САМЫЙ САМЫЙ клевый прикид у Куи))) Прям секси ^.^
# 7 июня 2007, 22:26

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Ashe писал(а):
У него как раз расхлябанности не было. Во-первых, он одет в блицбольную форму…….а главного героя, да ещё и звёздного игрока нельзя одеть в какую-то одинаковую спецовку-потому наряд и "усовершенствовали" Mosking


Ну канешна,не расхлябанность а сплошной эстэтизм и строгость,гг ."Расхлябанность"не в плохом смысле имел ввиду,а типа стиля аля streetstyle.В штыки сразу прям,уххх

~~~~добавлено спустя 2 минуты 37 секунд~~~~~~~~

@Yunnie писал(а):
Не вижу ничего хорошего в одежде Тидуса если честно)))) У Скволла лучше!) Простенько и со вкусом) Ничего лишнего толко то что нужно) А у Тидуса не пойму к чему этот полуобрезанный комбез у которого одна штанина длинее другой не понимаю ^^ вообще как-то нагородили ) Как в песенке "я тебя слепила из того что было" А САМЫЙ САМЫЙ клевый прикид у Куи))) Прям секси ^.^

100 пудофф,обычна так деток в детстае наряжают-в разноцветье
# 11 июня 2007, 01:10

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Почему, кстати, "разноцветье"? У Тидуса в одежде преобладают только два цвета - жёлтый и синий, они сочетаются, кстати говоря... Поэтому уж в чём - чём, а в "разноцветности" и отсутствии вкусе нельзя попрекнуть.
# 11 июня 2007, 13:49

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Самое забавное, что в современной моде много элементов от персонажей. Вот на куртках был моден мех, как у Скволла; сейчас на блузках часто вижу жабо(привет Зидану!); разной длины штаны, вон наша универская футбольная команда щеголяет в таких, да и Бритни Спирс я в каком-то клипе видела в подобном; про Клауда вообще молчу, возле Архитекторской целый клан клонов Клауда ходит; Сергеи Лазарев и Зверев явные фанаты Куджи, у них вечно неприлично короткие майки. Финалка, прям, икона стиля)

А вообще, несмотря на всю любовь к Скволлу и нелюбовь к Клауду, отдам голос за костючик Страйфа. Мне его штаны и безрукавка просто очаровывают. Но если вспомнить Кададжа в коже…
# 11 июня 2007, 15:17

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
У Кададжа, Язу, Сефирота и Лоза похожий шмот. но у Кададжа самый лучший)) Брючки очень оригинальные ^_^
# 11 июня 2007, 15:25

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
У Кададжа вообще самый лучший прикид. Весь в коже… ня)) Вообще Кададжа очень люблю (никаких яойных мыслей ^_^)… Даже больше Куджи…) Но в теме обсуждаются одежда главных героев, поэтому и проголосовал за Скволла)…
А вот у Язу и Лоза хоть и похожая одежда, но она им не идёт…)
# 11 июня 2007, 15:32

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А бедного Зидана так обделили. А у него ведь костюмчик по последней моде века 16-17. Кружева, перчатки с крагами, банты — всё тогда считалось очень модным… Но сейчас 21 век, потому Скволл и выигрывает
# 11 июня 2007, 17:06

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Тут сплошные любители кожи, Прям садисты-мазохисты)
И у Клауда, и у Скволла — лидеров голосования, одежда тёмная и такая скучная и практичная. Поэтому я за них голосовать не стала, не люблю черный почему не знаю. У Зидана такой миленький и немного кукольный голубой с белым костюм( мои любимые цвета) Но у Тидуса всякой ерунды навешано много и смотрится интересней) И вобще он у Тидуса самый открытый>_< ( не считая Куджи канешна^^)
# 12 июня 2007, 09:55

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Ashe писал(а):
А бедного Зидана так обделили. А у него ведь костюмчик по последней моде века 16-17. Кружева, перчатки с крагами, банты — всё тогда считалось очень модным… Но сейчас 21 век, потому Скволл и выигрывает
Да не… *шепчет по секрету* Скволл выигрывает потому что Куи нет :away:
# 2 июля 2007, 12:33

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
я вообще-то была уверена, что в голосовании будет Винсент… По-моему у него самый лучший прикид. А так конечно Клауд. Его безрукавка…Sexy одним словом У Скволла мне нравится только кулон, Тидус… ну не нравятся мне парни в слишком яркой одежде, тем более желтой.

Sexy
Sexy

готично
готично

# 2 июля 2007, 12:48

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Голосую за Скволла так как его прикид для меня ближе всего. Сам так одеваюсь…
# 2 июля 2007, 14:08

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Да скв0л,как Зверев-стиляга
А Клануд…уж б0льно фуиуристичен)
# 2 июля 2007, 15:05

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Зидан елки \m/ *victory*
Прикид Скволла скучный аля курточка Буратино, у Тидуса прикольный, но детский слишком, комбинезон рыбака, а Клауда надо сравнивать из самой игры, а тут большинство проголосовали за того красавчика из Advent Children, ясень пень его там отгламурили ,а в игре одежка у него довольно серая.
Так что, мой голос за Зидана, предатели
P.S. Кстати насчет Зверева, Райден на аватаре Nevangelion'a сильно похож на него Mosking
# 2 июля 2007, 21:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Самый лучший "прикид" у Клауда в АС. Широкий рукав на левой руке очень крассно смотрится. Значок ФФ АС на "наплечнике" тоже в тему. В общем, хорошо разработанный стиль одежды.. :)
# 24 июля 2007, 13:18

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Leon S. Kennedy писал(а):
Предлагаю выбрать, у кого лучше прикид из глав. героев 4 частей ФФ (7-10).

Я бы выбрал Тидуса, потому что у него лёгкая спортивная форма, которая отлично подходит для блитцболла и для сражений с монстрами. Кроме того, мне нравится его кулон.


Я поддерживаю Leon S. Kennedy. Лучший костюм конечно у Tidus`a.
# 21 августа 2007, 13:25

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
голосую за Клауда)))(прямо выборы какие то))))
просто он чисто мой типаж идеального парня с идеальной фигурой, внешностью… одеждой…мммммм настоящий мачо)))
# 28 августа 2007, 10:44

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Наверно Клауд , Скволл слишком просто , с курткой с мехом убитого звера , Тидус %) он мне напоминает этакого тинейджера с Клуба через дорогу .
# 24 ноября 2010, 02:01

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
1290553182.png
У Скволла самый крутой прикид)) мне оч нрав этот черный пуховик))

# 24 ноября 2010, 11:40

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
За Скволла... хотя у Зидана мне очень нравится эта его жилетка ++ Так обиягивает.. ммм... экхем...
# 2 января 2011, 13:33

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
проголосовал за Скволла, из предложенных он на мой взгляд в самом крутом прикиде, хотя Зидан мой любимый перс, но одевается он хуже. А самый крутой прикид у Винсента, но тут его не представили.
# 28 июня 2011, 13:29

Wolf13

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
6 SFP
клауд полюбому круче выглядит, просто седьмая часть вышла раньше всех и поэтому тогда еще не могли сделать такую совершенную прорисовку мелких деталей и т.д. вот если вышел бы ремейк FF7 тогда бы сравнили))
# 28 июня 2011, 17:24

mass7537

Гражданский 38 уровень
252 сообщения
2851 SFP

Мне нравится прикид Винсента и Клауда. Так как Винсента в голосовании нет я проголосовал за Клауда. Но все таки у Винсента самый крутой прикид

# 29 июня 2011, 01:58

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP
У Скволла, конечно. Я его прикид на заказ парню делала, полгода убила, но это того стоило ))))))))))
# 5 июля 2011, 17:20

Wolf13

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
6 SFP

@virti писала:

У Скволла, конечно. Я его прикид на заказ парню делала, полгода убила, но это того стоило ))))))))))
а парень то не против был?)) или его никто и не спрашивал :D
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться