^

Мир Final Fantasy / До чего мы доходим, играя в Final Fantasy

1 2
# 22 августа 2006, 15:30

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@Forgotten писал(а):
Всем известно, что почти все игры серии жестко захватывают сознание, закрадываются в подкорку и сидят там, пока игра не надоест или не будет пройдена О_о и порой подсознание выдает такие финты…сны о FF, например, — детский лепет. я, например, в свое время проходя FFVIII, через неделю прохождения (а я растягивал удовольствие довольно конкретно, тормозя в каждой локации как можно дольше и катаясь по всему миру — если можно было — когда нужно было идти туда-то и делать то-то СРОЧНО)) начал видеть такие сны. самый запоминающийся был — это я в локации, где перед замком Ультимеции спрыгиваешь в первый портал и оказываешься на юго-востоке карты, прямо перед вратами, взял себе в команду.. кого б вы думали? Marlboro 100го уровня:D вместо Квистис. а один приятель, тоже фанат FFVIII, как-то раз увидел в зеркале хитрую морду-пилу (не помню уже как зовется), после чего долго тер глаза и зеркало, пытаясь понять, что он курил с утра.
А до чего ВАС довела финалка? любая часть?)

Эх не вспомнить мне, финалки я давно играл и уже не помню как меня тогда плющило. Единственное что запомнилось, что мне снился сон, эротически-романтический с участием Юны, правда деталей не помню, давно это было)))
А что касается глюков по играм, в общем, то у меня постоянно так бывает. Вот буквально в воскресение, почти целый день играл Prince of Persia T2T, а под вечер мы с друзьями пошли выпить пивка. Мы седели в деревянной беседке с навесом в клеточку. Меня весь вечер так и мучило подпрыгнуть, ухватится за навес и залезть на него. А потом стоять и думать… а куда дальше….
# 22 августа 2006, 17:00

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Тема перенесена..
Ну… ничего подобного у меня не было… разве что Tidus не покидал мои сны первое время…
# 22 августа 2006, 17:07

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Прогуливал школу в седьмом классе из-за фф9.
# 22 августа 2006, 17:13

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
мне не снилось ничего… зато я развлекался по другому: когда был маленький, брал чечиков "Lego", в снаряжал их оружием и устраивал им турнир, типа кто сильнейший)) конечно это были герои с фф)) особенно офигевали родители, когда какой-нибудь участник турнира исполнял омнислэш или рензокукен под соответствующее звуковое СОПРОВОЖДЕНИЕ . Но это было давно, так что не подумайте чего :P
# 22 августа 2006, 18:33

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
@IgorekmaG писал(а):
Эх не вспомнить мне, финалки я давно играл и уже не помню как меня тогда плющило. Единственное что запомнилось, что мне снился сон, эротически-романтический с участием Юны, правда деталей не помню, давно это было)))
А что касается глюков по играм, в общем, то у меня постоянно так бывает. Вот буквально в воскресение, почти целый день играл Prince of Persia T2T, а под вечер мы с друзьями пошли выпить пивка. Мы седели в деревянной беседке с навесом в клеточку. Меня весь вечер так и мучило подпрыгнуть, ухватится за навес и залезть на него. А потом стоять и думать… а куда дальше….

В точку!!! Только я такие возможности не упускаю. Если есть стенка, то я непременно от заберусь на неё, и оттолкнусь. Если есть ессть за что уцепитсться, то обязательно уцеплюсь. Люблю ещё на травке на руках постоять, и полазить по разным ареям, где можно бежать и преодолевать, препятствия. Но то, что я больше всего люблю, это конечно стенки… Эти плоские поверхности имеют очень много функций. Можно с раазбегу забраться на одну из таких и потом оттолкнувшись, спрыгнуть вниз, можно пробежать аля принц персии… Вот до чего игры доводят товарисчи!\

Недавно был случай, когда элли меня буквально удерживала, чтобы я не залез на забор… Чёрт! А ведь так хотелось! Он ещё был так сделан, что ну просто грех не забраться… Но увы…

Ну и понесло же меня…. Гы)))
# 22 августа 2006, 18:37

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@IgorekmaG писал(а):
Единственное что запомнилось, что мне снился сон, эротически-романтический с участием Юны,

Прям как у меня!)))))
Туда ещё Тифу бы… УУУУХ,красотища !..
# 22 августа 2006, 18:52

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
Единственное что запомнилось, что мне снился сон, эротически-романтический с участием Юны,

Эхъ…я о таком и думать не смею..
# 22 августа 2006, 19:30

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Эротические сны с компьютерными персонажами…. это ниже меня.
А в Принца Персии 3 наигравшись тоже меня глючило- все идут нормально а я по бардюрам бегаю да по скамейкам прыгаю.
# 22 августа 2006, 20:04

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
Последний друг, который увлекся принцем персии, упал об асфальт вместе с куском водосточной трубы в обнимку
Со 2го этажа Правда пьяный был
# 22 августа 2006, 20:56

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Не ну на такие рискованные трюки я не пойду… по деревьям полазить, по стенке побегать, ещё куда ни шло, но забраться по трубе на какой не будь этаж или горизонтальный бег по стене с последующим перепрыгом куда не будь (как Элиот), не… так и убиться можно.
# 22 августа 2006, 21:20

Turbo2k

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
1 SFP
После прохождения ФФ 8 немог уснуть целую ночь- целая лавина впечатлений на моё воспалённое воображение :eyecrazy: . К утру уснул и видел во сне спасение мира со мной в главной роли :multi: .
# 22 августа 2006, 21:25

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
После Риноа, Тифы и Даггер немного помешался на темненьких девченках, но сейчас стал приходить в норму)) Теперь мне нравяться разные
# 22 августа 2006, 22:18

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
А я пррредставлял себя в ррроли Сефирота, но не настолько чекнутым
# 22 августа 2006, 23:57

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
А мне то же снились персонажи из ФФ.А если точнее мне снилось как дальше пройти.
# 23 августа 2006, 00:00

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Точно , у меня тоже так было , только вот неправильное прохождение снилось .
# 23 августа 2006, 01:35

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Всмысле неправильное ?!
# 23 августа 2006, 09:04

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Ну в том и смысле , что неправильное , снилось одно , а на самом деле все совсем по другому .
# 23 августа 2006, 10:39

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Мне один раз снился сон по ФФ. Правда всего один раз и было это лет так 6 назад. Было это после того, как я первый раз поиграл в фф-ку. Была это восьмёрка. Снился мне Доллет, как я с Зеллом и Селфи убегаю от "Паучка" :)) Это было после моего первого прохождения восьмерки. И на следующий день я опять стал проходить восьмерку :)) А вообще, когда я играю в фф-ку, то мне и есть не хочется и спать :)) Думаю, что скоро моя мечта об фф 10 исполнится может :)) Вот тогда.... :)) *боится лишиться повышенной стипендии* :))
# 23 августа 2006, 10:43

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Snowman удивительно как в тебе совмещается геймер и студент с повышенной стипендией. Обычно либо то либо то)))
# 23 августа 2006, 10:47

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
@Snowman писал(а):
Мне один раз снился сон по ФФ. Правда всего один раз и было это лет так 6 назад. Было это после того, как я первый раз поиграл в фф-ку. Была это восьмёрка. Снился мне Доллет, как я с Зеллом и Селфи убегаю от "Паучка" :)) Это было после моего первого прохождения восьмерки. И на следующий день я опять стал проходить восьмерку :)) А вообще, когда я играю в фф-ку, то мне и есть не хочется и спать :)) Думаю, что скоро моя мечта об фф 10 исполнится может :)) Вот тогда…. :)) *боится лишиться повышенной стипендии* :))


10 финалка хоть и хороша, но быстро проходится как-то, да и полегче предыдущих.
# 23 августа 2006, 10:59

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Foxdie писал(а):
@Snowman писал(а):
Мне один раз снился сон по ФФ. Правда всего один раз и было это лет так 6 назад. Было это после того, как я первый раз поиграл в фф-ку. Была это восьмёрка. Снился мне Доллет, как я с Зеллом и Селфи убегаю от "Паучка" :)) Это было после моего первого прохождения восьмерки. И на следующий день я опять стал проходить восьмерку :)) А вообще, когда я играю в фф-ку, то мне и есть не хочется и спать :)) Думаю, что скоро моя мечта об фф 10 исполнится может :)) Вот тогда…. :)) *боится лишиться повышенной стипендии* :))


10 финалка хоть и хороша, но быстро проходится как-то, да и полегче предыдущих.


это ты зря некоторые люди говорят что нужно потратить >100 часов на прокачку всего в фф10, ни одна другая финалка не отнимала столько времени на полную прокачку
# 23 августа 2006, 11:03

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
@El_Diablos писал(а):
@Foxdie писал(а):
@Snowman писал(а):
Мне один раз снился сон по ФФ. Правда всего один раз и было это лет так 6 назад. Было это после того, как я первый раз поиграл в фф-ку. Была это восьмёрка. Снился мне Доллет, как я с Зеллом и Селфи убегаю от "Паучка" :)) Это было после моего первого прохождения восьмерки. И на следующий день я опять стал проходить восьмерку :)) А вообще, когда я играю в фф-ку, то мне и есть не хочется и спать :)) Думаю, что скоро моя мечта об фф 10 исполнится может :)) Вот тогда…. :)) *боится лишиться повышенной стипендии* :))


10 финалка хоть и хороша, но быстро проходится как-то, да и полегче предыдущих.




это ты зря некоторые люди говорят что нужно потратить >100 часов на прокачку всего в фф10, ни одна другая финалка не отнимала столько времени на полную прокачку


Я конечно могу ошибаться, так как еще её не до конца прошел(только в пр-се) но думаю уже близко к концу и пока 50 часов с полне достойными характерристиками… на данный момент… я думаю.
P.S. какое же было разочарование(хотя к чему???), когда, победив 3 формы Юналески это оказался не конец. Хотя она легкая была…
# 23 августа 2006, 11:42

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@El_Diablos писал(а):
Snowman удивительно как в тебе совмещается геймер и студент с повышенной стипендией. Обычно либо то либо то)))

Так я ещё и в нете сижу :))
@Foxdie писал(а):
10 финалка хоть и хороша, но быстро проходится как-то, да и полегче предыдущих.

Ну есть и 10-2 и ДЦ и 12 :)))
@El_Diablos писал(а):
это ты зря некоторые люди говорят что нужно потратить >100 часов на прокачку всего в фф10, ни одна другая финалка не отнимала столько времени на полную прокачку

Ох, как я люблю качатьс до максимума :)) Вот приеду домой … :))
# 23 августа 2006, 11:45

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
[quote="Snowman]Ох, как я люблю качатьс до максимума :)) Вот приеду домой … :))

Интересно, можно ли в 10 фф докачаться до максимума? И сколько на это времени уйдет… хотя вряд ли — ключики долго искать придется.
# 23 августа 2006, 12:16

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
А мен во сне порой сниться жуткий кошмар , будто я не с того не с сего превращаюсь в Мумбу и меня девчонки не любят
+1
# 23 августа 2006, 22:34

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@vulich писал(а):
А мен во сне порой сниться жуткий кошмар , будто я не с того не с сего превращаюсь в Мумбу и меня девчонки не любят

У тебя буйная фантазия

Мне один раз снилось что я Tidus, но почему-то в мире FF8 и вместе с Юной и Квистис ( в окружении девушек, да и каких ДЕВУШЕК !) вставляем нагоняй Сеймору и Ультимеции. Причем сражение велось точно как в игре (т.е. походово). Сон оборвался после того как Сеймоур (гад) атаковал меня какой-то магией.
# 23 августа 2006, 22:56

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
А я сны свои не запоминаю...) Кроме одного - когда я убегал от собак а-ля FF7:AC)))
# 24 августа 2006, 02:03

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
Мне тоже иногда снились сны про ФФ как пройти или что я там бегала с кем то)))бред вообще!Иногда целую ночь не спала , а сидела играла интересно было. А когда игру прошла так скучно стала аж растроилась.
# 26 августа 2006, 02:41

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Эротические сны с компьютерными персонажами…. это ниже меня.

Хы хы… позор да? а если приснится? )))))))
------------------------------------------------------
Блин, какие то вы все не труевые ))))))))))))
Я думал сны с Тифой\Юной\Тайдусом и т.д. гуляние по локациям мира и т.д. это вполне повседневно Мне постоянно подобная хрень снится. Правда мало о фф… в основном о Phantasy Star, и немного по ониме. Самые интересное, запомнившееся это сон с субтитрами, сны, когда весь мир двумерен и все разговоры, действия происходят по действам ыплывающего меню, в которомс нажимаешь Item-->ченить там-->Give-->Mother и т.д. ))) частенько о том, что жизнь в конце концов оказываеться игрой JRPG`ешной, а я сижу у ящика и играю в нее…а один раз вапще прохожденгие приснилось )))))) долго мучался — не знал куда идти и тут бац!
# 26 августа 2006, 03:00

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
@Cypher писал(а):
@Aeon`s Dream писал(а):
Эротические сны с компьютерными персонажами…. это ниже меня.

Хы хы… позор да? а если приснится? )))))))
------------------------------------------------------
Блин, какие то вы все не труевые ))))))))))))
Я думал сны с Тифой\Юной\Тайдусом и т.д. гуляние по локациям мира и т.д. это вполне повседневно Мне постоянно подобная хрень снится. Правда мало о фф… в основном о Phantasy Star, и немного по ониме. Самые интересное, запомнившееся это сон с субтитрами, сны, когда весь мир двумерен и все разговоры, действия происходят по действам ыплывающего меню, в которомс нажимаешь Item-->ченить там-->Give-->Mother и т.д. ))) частенько о том, что жизнь в конце концов оказываеться игрой JRPG`ешной, а я сижу у ящика и играю в нее…а один раз вапще прохожденгие приснилось )))))) долго мучался — не знал куда идти и тут бац!
Конечно все начинаеться с прогулочки , а потом…….. эротик сны тебе по нраву!?
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться