^

Мир Final Fantasy / Нужны ли аниме и фильмы Финалке...?

1 2 3
# 21 августа 2005, 05:52     автор темы

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Про FF Unlimited и FF The Spirits Within все знают, про Advent Children и вспоминать не стоит=)) ну а кто нить, ченить знает, про Оваху по пятой части? и кста, у кого есть на Японском?=))
...
# 2 мая 2006, 07:21

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Я считаю что надо делать филмы по всей серии ФФ!
Представляеете сколько фанатов появилось после ФФ АС!
После нескольких таких фильмов в ФФ будет играть не пол мира, А ВЕСЬ МИР!

Просто в фильмах надо немного ссылаться на особенности игры… И ТОГДА!…..
# 2 мая 2006, 08:40

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@SkiF писал(а):
Я считаю что надо делать филмы по всей серии ФФ!
Представляеете сколько фанатов появилось после ФФ АС!
После нескольких таких фильмов в ФФ будет играть не пол мира, А ВЕСЬ МИР!

Просто в фильмах надо немного ссылаться на особенности игры… И ТОГДА!…..

Зародяться кууууууучищт гламурных гемеров. Которые будут говорить римерно так, «ой… а че в FF 10 какие босы то сложные?? а?» или «а че в FF 7 кака графигка убогая, вон я тут халф лай дванедавно видел, так вот это да… а еще обливион хорошая гама. И Нид фо спид тоже ничего» ЫЫ.
# 2 мая 2006, 10:52

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Увы! У нынешней молодежи не сформировался вкус к хорошеме геймплею..
И только потому, что сейчас произошло некоторое становление новых графических технологий(и не только графических).
Сейчас происходила некоторая гонка за место под этим небом ведущих компаний…
Было выпущенно огромное колличество революционных… как бы сказать… комлектующих, чтоли… типа там всякие видеокарты, процессоры, ОЗУ, HDD и т.п.
И разработчики игр старались выжать из всего этого все соки… Но они забыли главное(вернее у них был недостаток времени и средств), они делали красивую графу в ущерб хорошему геймплею….

Но вот сейчас все устаканится… надеюсь…
Итогда у разработчиков появятся необходимые ресурсы….
И новое поколение геймеров поймет, что главное не графа, а сюжет!
# 2 мая 2006, 12:04

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
Увы! У нынешней молодежи не сформировался вкус к хорошеме геймплею..
Можно узнать, сколько тебе лет, SkiF? Эта фраза сказана тоном древнего старичка, типа тех, что целыми днями на лавочках сидят и разговаривают на тему «молодежь нынче пошла не та… вот были люди в наше время… бла-бла-бла»
ld: Что ты имеешь ввиду под «нынешней молодежью»? ТУПЫЕ геймеры, которым от игры нужна только хорошая графика и\или мясо,кровища,расчлененка, они всегда были и всегда будут… :-? Играли же раньше в doom, serios sam, postal и т. д. :-? так что, мне кажется, это не от возраста зависит…
Я считаю что надо делать филмы по всей серии ФФ!
Представляеете сколько фанатов появилось после ФФ АС!
После нескольких таких фильмов в ФФ будет играть не пол мира, А ВЕСЬ МИР!

Поддерживаю! Больше фильмов по «финалке», хороших и разных! И вообще, надо делать фильмы не только по ФФ, но и по другим играм! только сначала надо сослать Уве Болла куда-нибудь в Антарктиду…
# 2 мая 2006, 12:36

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Мне 18, почти 19 лет.

Почти все кого я знаю говорят:

Финалка- отстой! Дайте экшн, драйв, рубилово и т.п.

Видел что пара человек сыграли в ФФ (8,9) и говорят:

Вроде как хорошо… но не интересно….

ДАЙТЕ МОЧИЛОВО, РУБИЛОВО и ВЕТЕР В УШАХ….

УРОДЫ!
# 2 мая 2006, 15:32

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@SkiF писал(а):
Мне 18, почти 19 лет.

Почти все кого я знаю говорят:

Финалка- отстой! Дайте экшн, драйв, рубилово и т.п.

Видел что пара человек сыграли в ФФ (8,9) и говорят:

Вроде как хорошо… но не интересно….

ДАЙТЕ МОЧИЛОВО, РУБИЛОВО и ВЕТЕР В УШАХ….

УРОДЫ!
Да ты не переживай так, SkiF! На больных не обижаются… пусть они играют в свои тупые игры, им же хуже: они не могут понять всего смысла великой ff… и вообще, надо просто поменьше с такими людьми общаться…
# 2 мая 2006, 17:18

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
@Cypher писал(а):
@Indigo1990 писал(а):
Я с4итаю, 4то аниме и фильмы в стиле AC нужны если они раскрывают какие-либо аспекты игр или являются их продолжениями. Напрмер LO и тот же AC. А вот творения вроде SW совершенно не нужны, по крайней мере под названием FF. ИМХО

Согласился бы, если бы не Final Fantasy Unlimited. ИМХО отличное аниме, с отлшично выдержанным стилем финалки. Хотя ни к какой из игр отношения не имеет.

Возможно ты и прав, я просто Unlimited не видел пока ес4ё.
# 3 мая 2006, 06:45

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Про разабочиков — короче говоря, все продали )) Тот же Сакагучи, еще до рабогтыв Square с душою делал игры, был талантливым програмистом, а счас дяде Билу продался. Я бы ничего не имел против отличной графики делай народ хорошии игры. Вот жду Phantasy Star последний. Игру из любимой серии, посотрим что получиться, пока наивно верю, что шедевр. Посмотрим.
Что касаеться дрених шутеров — дык у мя есть друзья которые доихпор и в первый дум и во вторйо квейк играют, ибо игры рульнейшие. Я сам не играю потомучто мне жанр не нравиться, но к играм отношуся с уважением.
Про старичков согласен)) мы как старые баьки сидим и опсуждаем молодеж. И правильно ))) если вокруг действительно огдни дибилы, и молодеж нынче пошла.. )) от бабок и дедок мы отличаемся мозгами, и смотрим не бразильские сериалы и т.дл.ю и т.п.

ЗЫ: надеюся кто либо аккуратненко вырежет из темы пару потов и переместит их куда надо )) например в «Почему мы играем в РПГ»
# 23 мая 2006, 09:19

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@SkiF писал(а):
Я считаю что надо делать филмы по всей серии ФФ!
Представляеете сколько фанатов появилось после ФФ АС!
После нескольких таких фильмов в ФФ будет играть не пол мира, А ВЕСЬ МИР!

Просто в фильмах надо немного ссылаться на особенности игры… И ТОГДА!…..


Не, народ..Считаю, что фильмы не стоит чпокать по каждой финалке…По своему опыту могу сказать, что люди, кто не играл в ФФ7 и посмотрел АС, потом подходили и спрашивали:"А в чем фишка?..А что это было?…Было красиво, но ниче не понял…"Я их всех посылала дружно играть, при этом снабжая копиями игры…Ниче хорошего не получилось…Как и говорил Cypher, пошли вопросы:"А почему графика такая стремная?..А почему в АС так, а здесь не так?…"…Воть…Итого: 80% процентов вернулись к фатал фрэймам, думам и проч. и иже с ними…Правда,оставшиеся 20 стали со мной с дикими глазами дожимать все остальные финалки, к моей радости))…Так что, весь мир в ФФ играть не будет точно…Не для всех эти игры…
# 24 мая 2006, 11:28

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Сделали б фильм по первой части Final Fantasy - вот это было бы что-то действительно интерестное...
# 24 мая 2006, 20:55

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
@Dgoitish писал(а):
Так что, весь мир в ФФ играть не будет точно…Не для всех эти игры…

А зачем нам весь мир ?

Нам и пол мира хватит )))

И я считаю, что делать фильмы все равно надо))

Ведь делают же фильмы по всяким там трилогиям (власалин колец, дневной дозор и т.д.) Почему бы и не делать фильмы по ФФ?

Надо гнать прочь из своего сердца сомнения на этот счет и может быть мы дождемся фильмов по всей серии ФФ )))
# 30 мая 2006, 00:02

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@SkiF писал(а):
@Dgoitish писал(а):
Так что, весь мир в ФФ играть не будет точно…Не для всех эти игры…

А зачем нам весь мир ?

Нам и пол мира хватит )))

И я считаю, что делать фильмы все равно надо))

Ведь делают же фильмы по всяким там трилогиям (власалин колец, дневной дозор и т.д.) Почему бы и не делать фильмы по ФФ?

Надо гнать прочь из своего сердца сомнения на этот счет и может быть мы дождемся фильмов по всей серии ФФ )))


И что?..Ну сделали…Я с чистым сердцем выкину «дозоры» в помойку(книги оставлю-это почти шедевр..))…Ну властелина жалко как-то…Но все-равно знающие люди считают фильм неудачной экранизацией…
Ну предположим, будет пол мира играть…ФФ опопсеет…Так же было и с ВК- народ посмотрел фильм и все дружно стали зваться толкиенистами…Саму книгу большинство из них и в руках то не держали…Ну,может и держали, но дальше 25 страницы не ушли, так как «длинно и нудно»…С ФФ будет также…Не каждый геймер-любитель хорошей стрелялки будет минимум 20 часов корячиться над прохождением…
Не понимаю я в вас этой страсти к распростронению ФФ в мире…Попса- это страшное слово, которое, надеюсь, обойдет файнелки стороной…
# 30 мая 2006, 03:27

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
ИМХО попса финалка и так попсова — хуже некуда (: ее можно с группой краски сравнить )))))
Про дозоры — согласен )) да и про Толкина. Кому действительно надо и интересно прочитают книги. У мя вот уж год валяються фильмы, но я так и не смотрел. Вчера вот прочитал Хоббита, властелены теперь ждут, а там посмотрим. Также и с фф.
Последнее время много общался с джейрокерами. Они оч полибили Advent Chidren. Не раз слышал знакомые ники. А в саму игр действительно играл мало кто, представление есть не у всех, что такое фф. Не я колнечн не осуждаю )) но всеж.
фильи по первой фф — было бы забавно )) я с удовольствем посмотрел бы. Ток вот я усверен, что болшьше половины пиплов даже на сдешним ыоруме не играло в первую фф, что уж там массам то. Думаю ради небольшой кучки фанатов фильм снимать никто не станет. Вон по пятой нарисовали. И че )))) Фиг найдешь даже пиратку, многие вапче не слыхали…
# 18 июля 2006, 23:10

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Конеш нужны , так разнообразней
# 15 сентября 2006, 08:09

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP

Естественно нужны. Только не сиквелы, а что нибудь новенькое. Мне например Spirit Within нравится.

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться