^

Мир Final Fantasy / Самый необычный, оригинальный персонаж в ФФ....

1 2
# 25 ноября 2006, 13:16     автор темы

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Только никаких голосований добавлять не надо.... вот кто самый необычный во всей сериии? Мне почему-то кажется что Квина...)
...
# 5 января 2007, 14:53

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
@niki135 писал(а):
@CERAS писал(а):

Unknown…сама таинственность…)

Блин, но почему нужно считать его таинственным, если мы даже не знаем, как его зовут не по причине его таинственности, а по причине того, что разрабы просто нам этого пока не говорят))) может они сами еще не придумали для него имя

К твоему сведению…)Девушку зовут Lighting,парня зовут Unknown…)Разве не может понравится персонаж,которого ты увидел в трейлере,от которого тебе сильно захотелось поиграть в FFXIII,потому что тебя привлекла мрачная таинственность персонажа?..)
# 5 января 2007, 15:03

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@CERAS писал(а):
@niki135 писал(а):
@CERAS писал(а):

Unknown…сама таинственность…)

Блин, но почему нужно считать его таинственным, если мы даже не знаем, как его зовут не по причине его таинственности, а по причине того, что разрабы просто нам этого пока не говорят))) может они сами еще не придумали для него имя

К твоему сведению…)Девушку зовут Lighting,парня зовут Unknown…)Разве не может понравится персонаж,которого ты увидел в трейлере,от которого тебе сильно захотелось поиграть в FFXIII,потому что тебя привлекла мрачная таинственность персонажа?..)

А ты на все сто процентов в этом уверен))) Тебе не кажется странными такие имена)) поменьше верь слухам, например. Сама скваря много кратно говорила то что" Lighting "не будет главным героем ФФ13, а пока на роликах нам показывали только её к тому же пока точно никто не знает, как их зовут это все слухи))) вот выйдет тогда и проверим))) А про " Unknown " да он мне сразу понравился, но не таинственностью, а харизмой))
# 5 января 2007, 15:07

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
@niki135 писал(а):
@CERAS писал(а):
@niki135 писал(а):
@CERAS писал(а):

Unknown…сама таинственность…)

Блин, но почему нужно считать его таинственным, если мы даже не знаем, как его зовут не по причине его таинственности, а по причине того, что разрабы просто нам этого пока не говорят))) может они сами еще не придумали для него имя

К твоему сведению…)Девушку зовут Lighting,парня зовут Unknown…)Разве не может понравится персонаж,которого ты увидел в трейлере,от которого тебе сильно захотелось поиграть в FFXIII,потому что тебя привлекла мрачная таинственность персонажа?..)

А ты на все сто процентов в этом уверен))) Тебе не кажется странными такие имена)) поменьше верь слухам, например. Сама скваря много кратно говорила то что" Lighting "не будет главным героем ФФ13, а пока на роликах нам показывали только её к тому же пока точно никто не знает, как их зовут это все слухи))) вот выйдет тогда и проверим))) А про " Unknown " да он мне сразу понравился, но не таинственностью, а харизмой))

Одно маленькое "но"…)Намечается 3 части FFXIII,следовательно,3 главных героя…)Чем плохи имена Молния и Неизвестный?..)И тому,и другому персонажу подходят,на мой взгляд…)Харизма?..Напомни мне момент,когда он ее проявлял…)
# 5 января 2007, 15:17

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@CERAS писал(а):
@niki135 писал(а):
@CERAS писал(а):
@niki135 писал(а):
@CERAS писал(а):

Unknown…сама таинственность…)

Блин, но почему нужно считать его таинственным, если мы даже не знаем, как его зовут не по причине его таинственности, а по причине того, что разрабы просто нам этого пока не говорят))) может они сами еще не придумали для него имя

К твоему сведению…)Девушку зовут Lighting,парня зовут Unknown…)Разве не может понравится персонаж,которого ты увидел в трейлере,от которого тебе сильно захотелось поиграть в FFXIII,потому что тебя привлекла мрачная таинственность персонажа?..)

А ты на все сто процентов в этом уверен))) Тебе не кажется странными такие имена)) поменьше верь слухам, например. Сама скваря много кратно говорила то что" Lighting "не будет главным героем ФФ13, а пока на роликах нам показывали только её к тому же пока точно никто не знает, как их зовут это все слухи))) вот выйдет тогда и проверим))) А про " Unknown " да он мне сразу понравился, но не таинственностью, а харизмой))

Одно маленькое "но"…)Намечается 3 части FFXIII,следовательно,3 главных героя…)Чем плохи имена Молния и Неизвестный?..)И тому,и другому персонажу подходят,на мой взгляд…)Харизма?..Напомни мне момент,когда он ее проявлял…)
а ты бы смог жить с таким именем ))даже учитывая что это фф )))харизма ээмм есть у него во взгляде что такое)) ФФ13 нас рассудит ^^ а при чем здесь три главных героя я вообще не понял что ты этим хотела сказать)))
з.ы. да ладно че спорить "Молния" так "Молния"
# 5 января 2007, 15:33

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Ты сказал,что Лайтинг не станет главной героиней…что ж…увидим…^^
Я смог бы жить и с именем Куджа…)
Во взгляде…ну да,есть немного…)Но во всем остальном-холодное спокойствие…)
# 5 января 2007, 21:39

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
А как же Tonbery, Carbuncul и Cactuar? Эти ребята более чем странные и по дизайну и по настроению.
# 17 января 2007, 22:27

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
kword, но они как бы персами не считаються…
На мой взгляд это:
Квина
Нанаки(Red XIII)
Тень(Shadow)
Cait Sith
# 17 января 2007, 23:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Пожалуй пройдусь по всем наипопулярнийшим FF нынешнего времени…)
FF7: некий "Большой Брат" в тренажорном зале 6-го сектора…)Умм…даже коментировать почему он "необычный" пожалуй излишне…)
FF8: Зоун…я бы ему настоятельно посоветовал обратиться к врачу по поводу его желудка…)
FF9: королева Стелла…жаль что они не встретились с Сидом пока последний был жабой…)
FF10: Tobli…столь быстро говорящий носатых карликов я ещё нигде не встречал…)
# 19 января 2007, 12:34

Yo_Asakura

Гражданский 3 уровень
76 сообщений
1 SFP
большой брат? хм
не знаю разве, что внешность у него странная

А вот на счёт Лагуны я сомневаюсь с тем же успехом скволла считать милым парнем

CERAS поиграй в фф4 и ты меня поймёшь
# 4 июля 2007, 21:20

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Согласен с Lo4D насчет Тени.
По-моему, это, действительно необычный персонаж, к тому же очень загадочный. Выбрал путь наёмника, после тяжелого для него события: потери друга, в которой есть доля его вины. Он вроде как оставил его, при побеге. Он присоединяется в команду неожиданно и также неожиданно её покидает и снова присоединяется. И вообще, можно без него остаться в середине игры :(
# 4 июля 2007, 23:50

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Самый странный персонаж для меня это Квина, в первую очередь по внешнему облику Дизайнеру наверное накануне приснился плохой сон, когда он создавал его/ее образ
# 9 ноября 2007, 16:57

Скуал

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
1 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Rune писал(а):
Кейт Сит и Сельфи.
Первый — а вы часто за игрушки играли?
Сельфи — не везде можно встретить персонажа, которая при таких обстоятельствах остается веселой и жизнерадостной, а огорчить ее может только разломанная сцена =)

Селфи-ДА!Это такой странный клубок энергии!=)

Она не странная она жизнерадосная.!
Вот кто странный так ето амарант из FF9.
# 13 февраля 2011, 12:43

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Три года назад они еще не знали про персонажей ФФ13. На данный момент я бы сказал, что самый необычный и оригинальный - это безымянный Чокобо из тринадцатой части)
# 13 февраля 2011, 13:27

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
о да))) это маленькое чудо)))
# 13 февраля 2011, 13:36

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Одна из немногих причин сыграть в ФФ13 Х))
# 13 февраля 2011, 16:23

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Даже не знаю... Квина конечно необычен, но он больше наверное смешон (я его и вовсе «жирочек» назвала))) А вот необычен для меня Винсент. Красные глаза, черные волосы, мертвенно-белая кожа... Живой труп, который способен превращаться в страшных тварей.)
# 13 февраля 2011, 17:23

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
Самый необычный это Сид!!! прикиньте, из маленького толстого дедка в шляпе эволюционировал в парня с сигаретой в зубах (FF7), потом в директора с животиком (FF8), а дальше вообще в короля(FF9). прогресс налицо!!!
# 14 февраля 2011, 01:48

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP

@BlindHawkEye писал:

а дальше вообще в короля(FF9)
поправочка, в регента))
# 14 февраля 2011, 02:00

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
упс, промашечка вышла... точно, в регента)))
# 14 февраля 2011, 14:07

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
а в 12 - сумасшедший доктор он)))
# 5 июля 2011, 02:26

Wolf13

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
6 SFP

необычные это:
фф7 сейт сиф эдакая марионетка; винсент ну здесь вообще без лишних слов, кто играл тот знает; Red XIII где еще есть четвероногий герой!?)))
фф8 ну здесь вроде все обычные, выделил бы только энергичность Зелла
фф9 конечно же Виви черный маг поражденный с целью убивать но один из немногих кто начал думать и ушел на другой путь; Квина существо мутное, но забавное :)
@Скуал писал:

Вот кто странный так ето амарант из FF9.он скорее хмурной а не странный))и мне очень даже симпотизирует

и еще незнаю кому как но мне Сефирот очень нравится, только один его меч чего стоит и то как он им управляется, да и как личность интересный

# 21 июля 2011, 19:33

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP
Тидус. Большего балбеса сложно найти.
# 9 октября 2011, 20:55

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP
Скорее всего по-соперничать могут Кефка и Галгамеш. По мне, так самые весёлые, необычные, в общем: «Биба и Боба — 2 долба…» (ну а дальше вы и так знайте). =)))
# 9 ноября 2011, 03:28

Galagramma

Гражданский 2 уровень
7 сообщений
1 SFP
Бранэ меня впечатлила!!! Странная женщина...
# 4 января 2012, 17:00

Mika

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
94 сообщения
17 SFP
Не знаю я…
Ходжо наверное.Он так загадочно расправляется со своими жертсвами
# 3 марта 2012, 00:40

Липа

Гражданский 3 уровень
61 сообщение
27 SFP

Не помню в какой финалке,то-ли в 5 то-ли в 6, был персонаж ниндзя Тень с собачкой.Он мне нравился этакий фантом. Риноа в ФФ8 унаследовала для Анджело пару их приёмов.

# 4 июля 2012, 18:18

CEN9

Гражданский 2 уровень
12 сообщений
51 SFP
Кефка. Клоун, который руководит армией.
# 15 июля 2012, 18:51

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP
Мне кажется Виви он такой загадочный
# 17 июля 2012, 10:26

AAAaaaapchi

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
11 SFP

Галуф! ( Старик с амнезией,который всегда шутит не там где надо и не помнит ничего о своем прошлом )

Или Фарис ! ( Девушка-пират, прикидывающаяся суровым мужиком )

Пятая финалка

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться