^

Мир Final Fantasy / Что ждут геймеры в будущем от своей любимой серии?

1 2 3 4 5
# 6 августа 2005, 03:03

DroyD

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
11 SFP
Пешите, чтобы вам хотелось видеть в новых играх в мире Final Fantasy, а что не хотелось бы? Какие есть идеи, предложения?
# 6 августа 2005, 03:14

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@DroyD писал(а):
Пешите, чтобы вам хотелось видеть в новых играх в мире Final Fantasy, а что не хотелось бы? Какие есть идеи, предложения?
Ты часом не хитрый скваревский агент, вышедший в мир узнавать нужды и пристрастия народа?))
Ну.. мне б хотелось бы нелинейных сюжетов, и возможности выбирать мировоззрение( может мне хоцца раздолбить ентот мир ко всем чертям. ЗЛОЙ ЙА! *демонический смех* ). Ну и ессесна выпуск фф чисто под ПК, всё таки консоль ет харошо, но пц лучче )
# 6 августа 2005, 04:44

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
А ты все в жизнь воплотишь? нутада дядя Хиронобу привет передавай=)) А а хатю я что б порт на писишник был!
# 6 августа 2005, 21:49

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@DroyD писал(а):
Пешите, чтобы вам хотелось видеть в новых играх в мире Final Fantasy, а что не хотелось бы? Какие есть идеи, предложения?

Хотелось бы чтобы последующие части фмналок выходили не тлько на Соню но и на остальные консоли и на PC, конечно. Хотелось бы появления системы вторичных заданий, немного разбавляющих основную сюжетную линию.
И не хочется чтобы последующие игры этой серии пошли по коммерческим рельсам ФФ10-2.
# 6 августа 2005, 23:15

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Что бы битвы не были в реальном времени, ЗС оставались ЗСами.
# 7 августа 2005, 01:53

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Excel писал(а):
Что бы битвы не были в реальном времени, ЗС оставались ЗСами.
Не пасиб не нада нам реалтайма ). В финалке бывает пока спелл или вещь каку найдешь тебя в реалтайме уже б пару раз отжучили
# 7 августа 2005, 02:03

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Unknown писал(а):
@Excel писал(а):
Что бы битвы не были в реальном времени, ЗС оставались ЗСами.
Не пасиб не нада нам реалтайма ). В финалке бывает пока спелл или вещь каку найдешь тебя в реалтайме уже б пару раз отжучили

ага согласен, я сча в прохождении четвертой… запирался савсем… полная попа, достала…
# 7 августа 2005, 11:39

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Cypher писал(а):
@Unknown писал(а):
@Excel писал(а):
Что бы битвы не были в реальном времени, ЗС оставались ЗСами.
Не пасиб не нада нам реалтайма ). В финалке бывает пока спелл или вещь каку найдешь тебя в реалтайме уже б пару раз отжучили

ага согласен, я сча в прохождении четвертой… запирался савсем… полная попа, достала…
Ну не знаю, меня в Х-2 реалтайм устраивает
# 7 августа 2005, 19:17

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Yunnie писал(а):
Ну не знаю, меня в Х-2 реалтайм устраивает
Да ет не реалтайм! )) Реалтайм в StarOcean3. А тут ATB.
# 8 августа 2005, 02:16

DroyD

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
11 SFP
@Unknown писал(а):
@DroyD писал(а):
Пешите, чтобы вам хотелось видеть в новых играх в мире Final Fantasy, а что не хотелось бы? Какие есть идеи, предложения?
Ты часом не хитрый скваревский агент, вышедший в мир узнавать нужды и пристрастия народа?))
Ну.. мне б хотелось бы нелинейных сюжетов, и возможности выбирать мировоззрение( может мне хоцца раздолбить ентот мир ко всем чертям. ЗЛОЙ ЙА! *демонический смех* ). Ну и ессесна выпуск фф чисто под ПК, всё таки консоль ет харошо, но пц лучче )

Да нет, я нет коварный агент, я просто хочу чужое мнение послушать! В основном я со всем согласен! ATB из FFX-2 меня совсем сначала не порадовала, но потом свыкся и даже понравилось, какой-то драйв в игру вносит… НО!НО! Я все-равно больше люблю классический ATB!
# 8 августа 2005, 03:11

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
ненаю, как все енто обстоит в X-2 но в четвертой это жуть... больше всего мне не нравиться не выбор строчек на скорость, а то что персонажи беспорядочно выскакиваю бить, ждешь, чтоб Cecil`ом Fight нажать, а вылезает какой нить маг... а полоски накапливающейся нету....
# 8 августа 2005, 10:47

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Cypher писал(а):
ненаю, как все енто обстоит в X-2 но в четвертой это жуть… больше всего мне не нравиться не выбор строчек на скорость, а то что персонажи беспорядочно выскакиваю бить, ждешь, чтоб Cecil`ом Fight нажать, а вылезает какой нить маг… а полоски накапливающейся нету….

А по-моему в 4 всё нармано, я её проходил даже не замечал искаверкнутого АТВ, единственное что там не удобно, это то что там 5 героев сразу, прям аж теряешся в них)
# 8 августа 2005, 12:23

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@DroyD писал(а):
ATB из FFX-2 меня совсем сначала не порадовала, но потом свыкся и даже понравилось, какой-то драйв в игру вносит… НО!НО! Я все-равно больше люблю классический ATB!
Объясните мне, дураку, чем же классический ATB отличается от боевки в FFX-2?
# 8 августа 2005, 13:03

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Ну не знаю... Хотелось бы чтоб FF`ы были ещё больше и масштабнее! Надеюсь 12 не подкачает!
# 10 августа 2005, 00:51

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
@timlos писал(а):
Ну не знаю… Хотелось бы чтоб FF`ы были ещё больше и масштабнее! Надеюсь 12 не подкачает!

Можт и хорошо… но мне денег на такуб не хватит!
(у меня в городе видел FF XI на PC… чють в обморок не упал
Они откуда-то высрали её на 10 дисках (лицензионную), и стоит
это чюдо 1500 деревянных (рублёв)… Говорят что там типа для прибамбасов… типа виртуал шлема, и т.д!))
# 10 августа 2005, 01:06

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Kunio писал(а):
@timlos писал(а):
Ну не знаю… Хотелось бы чтоб FF`ы были ещё больше и масштабнее! Надеюсь 12 не подкачает!

Можт и хорошо… но мне денег на такуб не хватит!
(у меня в городе видел FF XI на PC… чють в обморок не упал
Они откуда-то высрали её на 10 дисках (лицензионную), и стоит
это чюдо 1500 деревянных (рублёв)… Говорят что там типа для прибамбасов… типа виртуал шлема, и т.д!))
В комплекте 5 дисков и 3 дополнения и стоит она 70$ + каждый месяч по 14$, а за каждого дополнительного персонажа 1$ если аккаунт не оплачивается больше 3 мес он удаляется
# 10 августа 2005, 01:49

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Мдя, попса не меньше WoW`а...
# 10 августа 2005, 01:58

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Cypher писал(а):
Мдя, попса не меньше WoW`а…
Зато денюшка летит как )
# 10 августа 2005, 01:58

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Cypher писал(а):
Мдя, попса не меньше WoW`а…
Да да
# 10 августа 2005, 02:04

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
О!!! я придумал, чего я жду=))):
чтоб все бесплатно было, а те за играние еще и доступ к интернету оплачивали…
# 10 августа 2005, 10:37

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Cypher писал(а):
О!!! я придумал, чего я жду=))):
чтоб все бесплатно было, а те за играние еще и доступ к интернету оплачивали…

Помнится в начале прошлого века такие же идеи наполняли головы группы талантливых людей — и что из этого вышло!)))))
# 10 августа 2005, 13:50

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
Раз на то уж пошло то пусть ещё в подарок компы давали… и что бы такие… что аж «ЗВЕРИ»
с NVIDIA 6800 Ultra or Radeon X850! ГЫ!
C 64 битным камнем! И чтобы игруха была полностью оптимизированна под этот комп! ВО КАК Я ЗАГНУЛ! ;)
(и операнивы бы.. 512 х2)
# 10 августа 2005, 16:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Эй эй!!Спуститесь на землю)Чувсвую вам нужна тема «Ваши последние фантазии»))
# 10 августа 2005, 18:11

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
Elazul! А ты видел как раздел называеться???
Final Fanatasy — переводиться как -Больная Фантазия :)
(шутка)
Мне всёже кажеться что надобы графон сделать в самой игре получше… (или мне кажеться что он плохой? просто я щас в FF7 на PC играю… а там DirectX 5, и графон весь в квадратищах!)
# 10 августа 2005, 19:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А что ты хотел от игры 97 года?)Я вообще знаю таких людей, которые играли сначала в 10-им понравилось, взяли 7 поиграть и из-за графы не вытерпили)Стыд им и позор!))
# 10 августа 2005, 23:38

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Возвращаясь к теме, чего по вашему мнению не хватает в финалках? Чего конкретно? И как по вашему это лучше реализовать в геймплее?

Отвечаю на свои собственные вопросы повторюсь про оо что хотелось бы видеть больше побочных квестов, и нелинейный сюжет. Неплохо было бы добавить квестов выполнение которых никак не было связано с основным сюжетом игры. И неленейная концовка это всегда прикольно, особенно когда концовка игры зависит от каждого принятого решения (Но сценаристов тогда надо……)

P.S. For Elazul & Kunio
Ваш ОФФТОП был перенесен в отдельную тему
# 11 августа 2005, 03:06

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Eflond писал(а):
Возвращаясь к теме, чего по вашему мнению не хватает в финалках? Чего конкретно? И как по вашему это лучше реализовать в геймплее?

Отвечаю на свои собственные вопросы повторюсь про оо что хотелось бы видеть больше побочных квестов, и нелинейный сюжет. Неплохо было бы добавить квестов выполнение которых никак не было связано с основным сюжетом игры. И неленейная концовка это всегда прикольно, особенно когда концовка игры зависит от каждого принятого решения (Но сценаристов тогда надо……)
Дык я ж про ето и писал. И чёб ещё можна была за дарксайд, так сказать, играть, всмысле за злых и подлых гамнюков, которые крушат и рвут всё и всех. Ну и с концовкой соответствующей
# 11 августа 2005, 03:50

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
А лично мне бы хотелось поболше свободы!
и шобы карта местности в менюшке была!
(прикольно бы было если прям в менюшке можно было бы передвигаться по карте!)
Есть на моём сайте дендюшская игруха — SAMURAI (уже переведённая на русский) (www.emuls-center.narod.ru) Вот я бы хотел чтобы Многие функции из неё были в FF (например там можно играть в азартную игру, типа денег легко или заработать или проиграть!, или ещё мона книжки покупать… там приёмы рукопашки повышать\учить…)
А САМОЕ ГЛАВНОЕ… чтобы в игре было много чего секретного… SecretRoom'ы например! Эт я обажаю! ;)
# 11 августа 2005, 03:56

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Kunio писал(а):
А лично мне бы хотелось поболше свободы!
и шобы карта местности в менюшке была!
(прикольно бы было если прям в менюшке можно было бы передвигаться по карте!)
Свободы хватает, а карту в меню сувать не следует, тем более ходить по ней ). Тада вапще игра станет проще, что ни есть харашо
# 11 августа 2005, 12:23

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Unknown писал(а):
@Kunio писал(а):
А лично мне бы хотелось поболше свободы!
и шобы карта местности в менюшке была!
(прикольно бы было если прям в менюшке можно было бы передвигаться по карте!)
Свободы хватает, а карту в меню сувать не следует, тем более ходить по ней ). Тада вапще игра станет проще, что ни есть харашо
в 10 у тебя в каждой локации карта и стрелочка с указанием направления не говоря уже про корабль которому просто нужно на карте показать локацию =/
не наю как вам ,но мне это не понравилось… надеюсь в 12 мона будет по карте побегать
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться