^

Мир Final Fantasy / Самый запомнившийся момент в Файнале

1 2 3
# 20 августа 2006, 21:20     автор темы

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Мне лично до сих пор запомнился момент из восьмой — битва между Баламбом и Галбадией. Скволл спас Риноа и спустился на поле битвы, и вот это поле битвы! Я даже во сне вижу эту кучу народа с мечами (и чем-то там еще), сбивают мотоциклы. КАЙФ !!!!!!!
...
# 22 апреля 2007, 09:43

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Самый для меня запомнившейся момент из ФФ был когда появился эйдолон Александр.Мне нравиться образ Ангелов и особенно крылья(хотя многие говорят что у них крыльев нет) и меня впечатлили крылья Александра.Вот так.
# 22 апреля 2007, 12:54

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А меня очень развеселил момент, когда Зелл обнимал колени Скволла, когда тот спас его от охранников в тюрьме на 2 диске. И как Скволл чудно постукал его рукояткой меча по голове=)
Но самый зрелищный момент, может и банально, но это конец 8 Финалки. Когда Риноа держит на руках Скволла, а тут вдруг пустырь превращается в поляну цветов и облака расходятся…
Ухх, жутко пафосно, но так романтично…
# 22 апреля 2007, 12:58

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
А мне нравицца момент когда Брана призывает Одина и тот превращает Клейру в кучу песка, вместе с ее обитателями...
# 2 июня 2007, 03:57

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
В седьмой мне нравиться момент, когда сефирот Нибельгейм сжёг.
В восьмой — атака по Пандоре. А когда Сейфер пополам Одина разрубил, я чуть в обморок не упал.
# 2 июня 2007, 15:52

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
В девятой части, когда Гарнет обрезала себе волосы, незнаю почему, зацепило.

А восьмой, когда в самом начале в машине Сейфер издевался над Скволлом и Зеллом, особенно разница в их реакции на его стёб)))))))))
# 2 июня 2007, 16:04

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
В 7 части мне нравится поджёг Нибельхейма))) и конец.
В AC мне понравился момент когда Сефирос говорит: "Я не стану воспоминанием…"
В 8: конец и начало (ролики) и "дрейф" Риноа в космосе.
В 9: смерть Куджи (Жалко…), эпизод в его дворце и как Зидан "вылечил" Сида, превратив его в лягушку….
В 10-2: когда Юна попадает в Фарплейн и когда она обнимает Тидуса.
В DoC: мнимая смерть Винсента в конце и его воспоминания о Лукреции.
В 12: эпизоды с Раслером.
# 2 июня 2007, 17:14

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Я никогда не забуду:
1) улыбающегося Скволла;
2) плачущую в космосе Риноа;
3) поцелуй Риноа и Скволла на балконе;
4) поцелуй Тидуса и Юны в озере;
5) реакция Зелла в тюрьме на спасшего его Скволла;
6) танец Юны;
7) первое появление Куджи;
8) когда Зидан и Гарнет на корабль лезут;
9) когда Эдея наносит удар Скволлу глыбой льда;
10) танец Скволла и Риноа;
11) прощание Тидуса и Юны;
12) Клауд в женской одежде.

Вообщем, любимых моментов очень много, так что очень долго перечислять)
+7
# 19 октября 2007, 17:52

arthur_KING

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
Вечная память:
I.Сэсил стоновится паладином
II.Толстый чокобо в 4ой финалке(незнаю был еще где или нет)
III.Как я таскал с бой призрака в 6й части по поезду
IV.Затягивает гидру в начале 5й
V.Сейфер решит Одина
VI.Переодетый клауд
VII.Как окаменел какой-то парень в ФФ9(давно играл забыл уж как его зовут),запомни потому,что похожий случай был в 4й финалке
VIII.Как Янга спасли невесть откуда взявшиеся феи(запомнил,ибо бред)
IX.Когда узнал что ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ в X части.
X.Смех Кефки
# 22 января 2008, 07:54

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Вот этот:

# 7 сентября 2010, 17:07

Balfier007

Spy клана Sonic Series Fan Club 14 уровень
242 сообщения
804 SFP
Мне понравился момент из ff 10 во время того как Тидус исчез в облаках и дал пять своему отцу.
# 7 сентября 2010, 18:59

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Первое, что вспоминается в Девятке — это как Зидан случайно схватил Гарнет за задницу xD А вообще, больше всего пожалуй понравились заставки с Эйдолонами и Непобедимым. Красиво, блин.

В Восьмёрке… Эм… В Восьмёрке… Да как-то ничем особо она не запомнилась. Хотя, по поезду мне бегать понравилось :) Ну и битва садов — заставка клёвая. Ещё меня пропёр летающий Баламб))

В Семёрке… Э-э.. Последняя битва с Дженовой. Когда она тока появилась, мне за своих стало страшно х_х, хотя завалил её с первого раза, Сефирос не пропёр, хотя с первого раза завалил уже он меня))
# 29 октября 2010, 18:09

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
Ух, самый запомнившийся момент в финалке — битва садов)) Музыка класная + ролики…короче супер) И ещё хорошо запомнил тот момент, когда сад Баламб превратился)) тоже супер))
# 29 октября 2010, 21:21

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP

Ну, в восьмерке мне много чего запомнилось. Самое яркое впечатление это то, как я 25 раз пыталась убить Адэль в начале 4го диска (с учетом того, что у меня был 21ый уровень). Потом запомнилась битва с Цэрбером… особенно, если учесть, что играешь первый раз и не знаешь куда идти и еще страдаешь от очень плохого зрения, то сюрприз обеспечен на всю жизнь! XDDD Понравилось бродить по Рагнореку.. ++

В девятой части докучи всяких моментов, которые я обажаю. Грот Гизамалук любимейшее место препровождения ))) После восьмой я не знала такого слова как «прокачка», поэтому с 8ым уровнем мы с подругой по очереди пытались убить Мастера Гизамалука, а потом стало лень, и мы считали кто из нас двоих больше выбьет из него хп XDDD Вулкан Гулуг так же одно из самых любимейших мест… в основном из-за пугающих моментов, когда стены вышибали драконы >.< Запомнилось как Гарнэт прощалась с Зиданом Т_Т

Десятая часть поразила графикой и голосами ++ Потом уже всем остальным. Запомнился момент присоединения Рикку, а точнее бой с ней перед этим. Запомнилось как Син снес Килику… А еще как команда убила Сэймура! ++

Десятая-2 двольно мало запоминающихся моментов, но всё же… как Юна попала на Фарплэйн и дух Тидуса помог ей выбраться. Впечатлил смешанный голос Баралая и Шуина, а так же в душу запал момент когда я собрала все 10 кримсон сфер!! ++

Вроде пока всё. 12ую я пока еще не прошла — о ней говорить смысла нет…

# 29 октября 2010, 21:48

Balfier007

Spy клана Sonic Series Fan Club 14 уровень
242 сообщения
804 SFP
Если считать то из Final fantasy 7 crisis core Запомнилась печальная концовка, в 10 финалке (Блицбол под кайфную музыку) Интро,В фф 12 сражение двух держав,а так-же последние бои с Вейном...........
# 27 апреля 2011, 06:26

Shinryu

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
1 SFP

@Aeon`s Dream писал:

Для тех кто не играл: в оригинальной япнской версии фф10 Юна говорит не «Я люблю тебя» , а «Спасибо».
Я не играл. Но про эту фразу читал в журнале «Playstation magazine». Там был краткий обзор игры.
# 27 апреля 2011, 06:51

Shinryu

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
1 SFP
Когда умирает Zeza( FF5). Прощальный разговор между Зеза и Галуфом: «Ты знал, что не вернёшься. Верно?…..»
И потом Зеза уже себе под нос в горящем отсеке башни замка x-death:"Конечно знал. Прощай, друг."
По-моему, самый трогательный момент, какой я видел в играх серии.
Хотя смерть Аерис в 7 части тоже печален — но там как-то всё слишком быстро произошло. Да и не очень я к ней за игру прикипел.
# 4 июля 2011, 02:30

Wolf13

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
6 SFP
а я запомнил как в 9 зидан за ж*пу гарнет лапал xD когда они на корабль залазили))
+20
# 4 июля 2011, 11:51

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP
Когда умирает Аерис.
# 4 июля 2011, 12:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Айону писала:

когда Зидан и Гарнет на корабль лезут;

@Darkness писал:

Первое, что вспоминается в Девятке — это как Зидан случайно схватил Гарнет за задницу xD

@Wolf13 писал:

а я запомнил как в 9 зидан за ж*пу гарнет лапал xD когда они на корабль залазили))
А момент-то популярен, однако :))
# 4 июля 2011, 15:45

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
в 9-ке: момент, когда Зидан идёт, хромает к Гарланду, весь такой одинокий и гордый воин, к нему подбегают друзья, помогают, а он им:«да пошли вы, я сам.»*ну, на самом деле там немного не так)))*
# 4 июля 2011, 16:20

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Кстати, да. Тоже особо понравился/запомнился этот отрезочек игры. Очень уж я переживал за Зидана. Всё ждал, когда придёт Гарнет, обнимет, поцелует и спасёт его мозг xD

Ещё, пожалуй, именно тогда я догнал, что кроме сюжета, меня и музыка в игре вставляет^^

# 4 июля 2011, 16:33

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

При недавнем переигрывании игры после долгого перерыва услышал, как банда играет тему прибытия Руфуса из VII. Скорее всего в свое время Девятка была сыграна раньше седьмой, поэтому сильно удивился.

Если не считать общих музыкальных тем, такого в Финалках еще вроде бы не было.

# 4 июля 2011, 19:28

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
да, забавный был момент =)
# 4 июля 2011, 21:02

Wolf13

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
6 SFP

@Darkness писал:

@Айону писала: когда Зидан и Гарнет на корабль лезут;

@Darkness писал: Первое, что вспоминается в Девятке — это как Зидан случайно схватил Гарнет за задницу xD

@Wolf13 писал: а я запомнил как в 9 зидан за ж*пу гарнет лапал xD когда они на корабль залазили))

А момент-то популярен, однако :))

ну правда прикольно))

# 18 июля 2011, 13:13

alexGreed

Прислужник клана RPG Forever! 3 уровень
8 сообщений
1 SFP

в 10 сцена в доме Al Bhed

и концовка игры

# 21 июля 2011, 11:11

Dominique

Гражданский 2 уровень
2 сообщения
1 SFP
концовка в фф9.я то похоронил зидана уже.Дааа….я пессимист.
:3
# 4 июля 2012, 22:26

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP
Когда Юна и Тидус целуются в озере
# 6 января 2013, 11:54

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Когда закончился диск №1 в VIII финалке, а я еще не знал как заставить работать пиратский №2. Столько эмоций было,но больше когда все таки заставил.

# 8 января 2013, 15:12

Agito777

Гражданский 3 уровень
14 сообщений
6 SFP

в фф 12 самым запоминающимся был момент когда я упустил свои шанс открыть Wyrm Hero blade ,убив Omega mark XIII я забыл поднять с него лут))

# 8 января 2013, 15:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Смерть Гаруфа

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться