^

Мир Final Fantasy / Последняя рубашка за Final Fantasy

1 2
# 15 августа 2006, 16:11     автор темы

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Надеюсь смысл понятен всем , Речь пойдет о готовности жертвовать всем ради игры , материально , и духовно .

На что пойдет отчаенный и преданный фанат игры , чтобы защитить свои интересы и принципы в которые он верит
+14
...
# 19 августа 2006, 04:31

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Squall'ыч , я тебя пойму !!!
# 19 августа 2006, 04:45

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
Ну, если я буду шастать по улице с настоящим ганблэйдом, меня менты не поймут

Squall'ыч , я тебя пойму !!!

Кто сказал, что я не буду этого делать? Если найду мастера, которуй сможет сделать нормальный ганблейд, то я его цепью к себе пристегну А коротенькая кожаная кртка у меня уже есть
+1
# 20 августа 2006, 20:29

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Squall'ыч писал(а):
Кто сказал, что я не буду этого делать? Если найду мастера, которуй сможет сделать нормальный ганблейд, то я его цепью к себе пристегну А коротенькая кожаная кртка у меня уже есть

Как сделаешь, с тебя фотки)
А вообще это уже в тему косплея…

По теме.. как бы мне не хотелось поиграть в 13… ради ps3 я чем-то жертвовать пока не готова… вот пройду 12……..
# 22 августа 2006, 03:07

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Paladin писал(а):
Я бы отдал до 300 рубликов за 1 финалку, а за восможность поиграть в Grandia III все 400!

А я отдал за первую финалку пару килобайт свободного места, и минуту соеденения с инетом. (: Хотя если реальный картридж приспичило, то с этим уже ничего не поделаешь (: поищи в сети, может найдешь магазинчки с распродажей раритетов (:
А за грандию третью тебе придеться отдать раз так в 15 больше чем ожидаешь. Сам ведь знаешь.
Anu, блин, пасиб… я почему-то так подумал, что все подобные магазины забугорные и нам по нескольо сотен долларов плюс доставка до России совсем не по карману… но если в пределах 400 рублей — дык это же ваще халява О_о
# 24 августа 2006, 01:41

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
@Anu писал(а):
Люди, помогите мне с выбором!
Не могу решить что б заказать…
Толи тот кулон, который я показала ранее(правда не радует, что не знаю откуда он)…
1.Есть финтиклюшка Юны, но я фанатка 7 и 8 ФФ.
2.Или Кольца Риноа?..
3.Или такой вот медальончик Винсента…
Я теряюсь…………..
:-?
Я думаю что Финтиклюшка Юнны самая прикольная из этого списка!
# 23 февраля 2007, 06:11

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Я вот вчера, почти в буквальном смысле, отдала последнюю рубашку за FF.
Были у меня деньги на новую тёплую зимнюю кофту, которая в такой мороз, как сейчас, просто необходима. Так нет же, раз я куда-то еду, надо заодно заскочить посмотреть, что представляет из себя магазинчик, который посоветовал Derfas13 =^_^=. Результат такой: приходится ходить в старой поношенной кофте, зато на полке у компа красуются две фигурки, Сельфи и Тайдус.


PS:
Спасибо Darkness ^^
+23
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться