^

Мир Final Fantasy / Последняя рубашка за Final Fantasy

1 2
# 15 августа 2006, 16:11

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Надеюсь смысл понятен всем , Речь пойдет о готовности жертвовать всем ради игры , материально , и духовно .

На что пойдет отчаенный и преданный фанат игры , чтобы защитить свои интересы и принципы в которые он верит
+14
# 15 августа 2006, 18:42

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Я не готов отдавать последнее бабло и уж темболее последнюю рубащку за FF. Для меня бабло и рубащка дороже чем ФФ. Если у когото наооборот-сро4но пересмотрите свою систему ценностей!
# 15 августа 2006, 18:53

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Если у когото наооборот
Это называется игрозависимость. Если что, в Европе уже от этого лечат )
# 16 августа 2006, 03:33

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ух я страничку постов удалил бы ))) Или перенес (:
А тема помоем как-то грубо поставлена.
Никто ясное дело жертвовать жизнью не танет, ибо зачем потом игра нужна будет. Следовательно в первую очередь человек будет себя едой\одеждой ))\проживанием обеспечивать. А дальше уже дело каждого. что ему дороже. У мя вот абсолютно все деньги до копейки уходят на игры\аниме и все в этом роде, вернее на болванки )) посылки, постеры, картинки и т.д. На путешествия связанные с этим. "А девушки\мальчики?" спросите вы )) "как же цветы, кинотеатры?"
"Да фиг!" — отвечу я вам ))) Врядли я бы стал что-то подобное делать )) ИМХО! глупости ) девушка должна быть понимающие и сама спускать все едньги на видио игры! )) и тогда все у вас будет в гармонии ))))))
+1
# 16 августа 2006, 11:49

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
Хоть ФФ и суперская игра, но я не готова ради нее что то терять!
# 16 августа 2006, 12:08

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Тема на первый взгляд грубая , но не надо так категорически относится к словам ,
ведь речь даже идет не о деньгах , которые тратят gamer 'ы порой в запредельных количествах , а о более ценных вещах , например время , отказ от каких то жизненных приоритетов , в пользу игры .

Но и это даже не то , среди многих людей бытует мнение , что gameк 'ы недалекие и ограниченные люди , замкнутые лишь в своем собственном мирке ,

Я бы хотел доказать обратное , для gamer'a вселенная представлена 2 -мя мирами , реал и мир мечты , и переплетение этих миров . заставляет человека
стремиться к совершенному , скрытому , пытаться понять себя . Поэтому такой человек богат нравственно и морально
# 16 августа 2006, 14:40

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Ну если говорить о последней рубашке то я бы тоже не отдал её, видь игра не самое главное в жизни. Но как только появится лишняя монета, то могу её спустить на ФФ. У меня даже был случай. Я както раз покупал журнал и мне дали на выбор два, и я выбрал тот на котором было написано, что на диске, есть видеоролик к новой ФФ. Я тоже не могу пройти мимо чего либо где красуется название Final Fantasy, но повторяюсь если есть резервные деньги. А если я себе запланировал что либо купить, то я стараюсь обходить стороной те места где я могу поддаться искушению. А в основном у меня деньги, также как и в Cypher идут на болванки, ну никогда их не хватает)))
# 17 августа 2006, 07:34

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Не совсем в тему, но…
Насчет всяких побрякушек к ФФ.
Кто-нибудь знает чья это вещь и из какой фф?!

# 17 августа 2006, 11:04

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
Я иногда отказывалась от дел важных, и сидела и играла в фф, я почти целыми днями в него играла.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 32 секунды~~~~~~~~

@Anu писал(а):
Не совсем в тему, но…
Насчет всяких побрякушек к ФФ.
Кто-нибудь знает чья это вещь и из какой фф?!
Помоему точно не из 8-9фф!
# 17 августа 2006, 14:39

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А я чтобы поиграть в FF 10 устроилась на работу и заработала себе на приставку PS 2…Хотя не хватало и времени, и учеба страдала…
Теперь на злобе дня PS 3*нервный смех*…
# 17 августа 2006, 15:39

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
@Garnet писал(а):
Я иногда отказывалась от дел важных, и сидела и играла в фф, я почти целыми днями в него играла.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 32 секунды~~~~~~~~

@Anu писал(а):
Не совсем в тему, но…
Насчет всяких побрякушек к ФФ.
Кто-нибудь знает чья это вещь и из какой фф?!
Помоему точно не из 8-9фф!

Нда… Точно не из 8… Красивая вещичка собираюсь заказать, но облом не знать чье это….
# 17 августа 2006, 16:39

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Красивый кулон , похож по смыслу из ff10 /
# 17 августа 2006, 17:25

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Dgoitish Повезло тебе с работой. Я вон тоже работаю и никак не могу насобирать деньги. Надо искать чего не будь другое.
Я вот хотел покупать ПС-2, но решил подождать ПС-3. Хотя она наверное будет очень дорогая. Да, ещё одна проблема на мою голову.
# 17 августа 2006, 17:58

Turbo2k

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
1 SFP
Я вот работаю все каникулы, собираю на PS2 и хороший стагерцовый телек. PS3 сразу покупать хотел, но передумал. Стоит она дороговато да и чиповке поддастся не сразу.
# 17 августа 2006, 23:35

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
Ради FF я по крайней мере готов по крайней мере купить PS3, а времени, потраченного на нее мне совсем не жалко, ибо я провел его крайне душевно и увлекательно :lam: :reve: :reve:
# 18 августа 2006, 13:31

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Люди, помогите мне с выбором!
Не могу решить что б заказать…
Толи тот кулон, который я показала ранее(правда не радует, что не знаю откуда он)…
1.Есть финтиклюшка Юны, но я фанатка 7 и 8 ФФ.
2.Или Кольца Риноа?..
3.Или такой вот медальончик Винсента…
Я теряюсь…………..
:-?

+1
# 18 августа 2006, 13:47

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Anu писал(а):
Люди, помогите мне с выбором!
Не могу решить что б заказать…
Толи тот кулон, который я показала ранее(правда не радует, что не знаю откуда он)…
1.Есть финтиклюшка Юны, но я фанатка 7 и 8 ФФ.
2.Или Кольца Риноа?..
3.Или такой вот медальончик Винсента…
Я теряюсь…………..
:-?

Если б у меян был выбор, то выбрал бы, конечно, медальон Винсента :) Ну ещё бы гривера ))
# 18 августа 2006, 15:42

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
@Snowman писал(а):
@Anu писал(а):
Люди, помогите мне с выбором!
Не могу решить что б заказать…
Толи тот кулон, который я показала ранее(правда не радует, что не знаю откуда он)…
1.Есть финтиклюшка Юны, но я фанатка 7 и 8 ФФ.
2.Или Кольца Риноа?..
3.Или такой вот медальончик Винсента…
Я теряюсь…………..
:-?

Если б у меян был выбор, то выбрал бы, конечно, медальон Винсента :) Ну ещё бы гривера ))

Да уж… А Гривер еще есть как у Скволла… Но он слишком уж мужской…. Какая боль…….

# 18 августа 2006, 15:54

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Anu , выбери то , что тебе нравиться , и хотя выбор и сложный , но лучше сделать его так как хочешь сама . Одно могу сказать точно , всё классное , но дело за тобой.
# 18 августа 2006, 16:13

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
А я бы взял финтиклюшку Юны, и хоть конечно я бы её не носил (ну разве для прикола), но я очень люблю Юну, и мысль о том что у меня есть хоть частичка оной, согревала б мне душу и сердце)
Хочу такую………….
# 18 августа 2006, 22:15

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Я бы отдал до 300 рубликов за 1 финалку, а за восможность поиграть в Grandia III все 400!
# 18 августа 2006, 23:23

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
Anu! А где ты все это заказываешь? Я очень хочу Гривера! :multi:
# 18 августа 2006, 23:58

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
@vulich писал(а):
Anu , выбери то , что тебе нравиться , и хотя выбор и сложный , но лучше сделать его так как хочешь сама . Одно могу сказать точно , всё классное , но дело за тобой.

Знаю, но я просто теряюсь… Не могу решить и все тут) Вся слишком близкое сердцу)))

@IgorekmaG писал(а):
А я бы взял финтиклюшку Юны, и хоть конечно я бы её не носил (ну разве для прикола), но я очень люблю Юну, и мысль о том что у меня есть хоть частичка оной, согревала б мне душу и сердце)
Хочу такую………….

В чем проблема?! Могу дать сайт интернет-магазина, где я думаю заказать, что-нить из вышеперечисленного.
К слову. Все это стои от 340 до 400 рублей. А если вы живете в Москве, то и за доставку можно не платить… В общем москвичам везет. Не то, что нам, ростовчанам…..
Еще в этом магазине есть куклы персонажей из ФФ, наклейки, сумки и прочее.(тут цены похлеще…… до 3000 руб.)
О и еще у них есть колечко Клауда. Просто издевательство…

~~~~добавлено спустя 4 минуты 36 секунд~~~~~~~~

Re: Последняя рубашка за Final Fantasy

@Squall'ыч писал(а):
Anu! А где ты все это заказываешь? Я очень хочу Гривера! :multi:

Вот ссылка на кулон Скволла. Стоит эта радость 350 руб.

# 19 августа 2006, 00:22

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
А сайтик-то какой? Скажи скажи скажи!!!!
# 19 августа 2006, 00:42

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
@Squall'ыч писал(а):
А сайтик-то какой? Скажи скажи скажи!!!!

Тьфу, блин…. Забыла тогда ссылку вставить:Р)
www.animefan.ru
ВНИМАНИЕ! ОБЛОМ! Большинство товаров по ФФ "временно отсутствует"! (спрашивается какого я около 2-х недель решала, что заказать?! Дадумалась :( :( :( Терь вот ждать надо……)

Зато я решила, что закажу!!! 1 кулон, он оказывается из Advent Children, ха, я только сегодня пересмотрела мульт и так и не разглядела на ком он висит… И еще кулон Винсента… Правда, я так думаю, это все мужское… Но да ладно, я уже под Кададжика подстриглась, терять нечего:Р
+1
# 19 августа 2006, 01:02

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
ПАСИБА!!! (+1) Теперь остался GunBlade…
# 19 августа 2006, 02:06

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
@Squall'ыч писал(а):
ПАСИБА!!! (+1) Теперь остался GunBlade…

Заказал? Гривер есть в наличии?
хм.. Ганблейд… Надеюсь не в натуральную величину?!!!!!!! 8-O
# 19 августа 2006, 02:28

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Максимальное чем я готов пожертвовать ради игры- это время и деньги , а остальное , по-моему , уже лечить нужно .
И не ради фф , а ради Kingdom Hearts .
# 19 августа 2006, 03:22

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
Ну, если я буду шастать по улице с настоящим ганблэйдом, меня менты не поймут
# 19 августа 2006, 03:46

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Буду шастать по улице с богуктохом и пусть только скажут что низя...))
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться