^

Мир Final Fantasy / Какого антигероя Final Fantasy вы ненавидите больше всего?

1 2 3 4
# 9 июля 2006, 06:48     автор темы

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
Эта тёмная тема создана для того чтобы выяснить, кто из главных злодеев Final Fantasy, самый нелюбимый, постите, своё мнение я выскажу позже.
+1
...
# 18 июля 2006, 14:04

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Yunnie писал(а):
Сайфер не такой злой каким хочет казаться да и выше сказано что он исправился))) А вот КЕФКА!!!! Как был так и остался…=\
Сефирот тоже каким был, таким и остался в AC это наглядно подтверждает, однако против него не так много человек проголосовало, посмотрим сколько голосов он наберёт в теме "Какого антигероя FF вы готовы простить?"
# 18 июля 2006, 14:16

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
А что поделать?) У него есть на это причины)
# 18 июля 2006, 18:21

Flaring Flame

Гражданский 2 уровень
65 сообщений
1 SFP
@Derfas13 писал(а):
Всеравно Сеймур хуже всех !

Однозначно!! Такую сволочь ещё поискать надо…
# 18 июля 2006, 23:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
А я вот в таком голосовании не могу голосовать за полноценных злодеев, как же без них? На то они и злодеи, они нужны! А Сейфер... Ни рыба, ни мясо...
# 3 августа 2006, 02:22

Yuffie Kisaragi

Гражданский 3 уровень
76 сообщений
1 SFP
Бране.
Ужасная к ней антипатия.
Раздражает…
# 8 августа 2006, 23:06

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Называть Сефа некрасивым… кем нужно быть. Один из самых красивых аниме персонажей.
Самая большая антипатия к Бране тюк она самая настоящая уродина.
"Слонообразная леди"
А если не брать внешность в оборот- это Сейфер т.к меня раздражает его выпендрежность.
+1
# 11 августа 2006, 14:16

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Куя! Совсем перестал он мне нравится! Какой-то он мерзко-пакостный :)
# 12 августа 2006, 02:15

Turbo2k

Гражданский 2 уровень
38 сообщений
1 SFP
Самая страшная антипатия :sniper: к Бране. Она или уже почти ОНО :eyecrazy: сочетает в себе праздность, жадность, отсутствие жалости бесконечное себялюбие и целый ряд других заслуг, делаеющих её главным претендентом в номинации: "Cамая страшная антипатия". :-?
# 18 августа 2006, 19:14

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Seymour! Я так радовался, что он отрицательный герой( думал, что он входит в мою команду). Когда я мочил его в храме Шивы я жутко радовался когда его рожа встречалась с мечом Тайдуса, мячом Вакки, копьем Кимари. Тот еще гад. Удавил бы его на месте матери.
Отредактировано 9 сентября 2006, 18:53
# 18 августа 2006, 23:32

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
Бране меня ужасно раздражала всю игру! :gans: Я с самого начала не верил, что ОНО - мать Гарнет :shocked: Так и оказалось... :str:
# 9 апреля 2007, 09:50

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Сеймур самый мерский и противный. Я испытываю к нему глубокое отвращение. А самое противное что он испачкал своими грязными губами губы Юнки, РРРРР
# 9 апреля 2007, 21:07

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
В очередной раз выскажу свою НЕНАВИСТЬ к Сеймуру.
х____Х
Он самый худший гад из всех что я когда либо видел в играх!
Знаете, он мен чемто Психо Мантиса из MGS напомнил… Оба деруцо не за какуюто идею, а просто чтобы поубивать как можно больше народу… Тока Псих всё сам чётко осозновал и признавал что он полный отморозок, а Сеймур будучи таким же отмороском всю игру корчит из себйа каготто "Освободителя, Спасителя Спиры…" Вот это и сделало его моим самым ненавистным злодеем-не только в ФФ, но и во всех играх.
Ну да, и Юну ему тоже нельзя простить (=
# 9 апреля 2007, 22:36

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Сефирот.Я не могу простить ему Айрис…Пусть он-потрясающий злодей,но убийство Айрис…

Она ушла…И умерла надежда…
Она ушла…И больше не придёт…
Она ушла…И одинок как прежде…
Остался он…С тоской в душе живёт…
Она ушла…И умерла надежда… Она ушла…И больше не придёт… Она ушла…И одинок как прежде… Остался он…С тоской в душе живёт…

….
….

# 13 апреля 2007, 00:33

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
За Кефку целых 7 человек проголосовало :'-(
А я голосую за Бранэ, эх а я так надеялся сам ее замочить…
# 13 апреля 2007, 00:55

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Ох, как я тебя понимать…
Ещё, кроме Бране, непереношу Ходжо из FF-VII_DoC.
# 13 апреля 2007, 02:30

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Почему в голосовании нет Женовы ? Вот это уж точно тварь — заразила Древних, плохо повлияла на планету, Айрис замочила, народ в Шинре порезала, из-за неё Сефирот стал неуправляемым монстром и захотел уничтожить всю планету. Нет ей прощения!
Да и Ходжо тоже гад..


А если из вариантов, то Кададж, потому что сука редкая.
# 13 апреля 2007, 10:11

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Почему Сейфер есть, а Эдеи нет? А ваще проголосовал против Куджи, тока потому что фсе его любят))))
# 13 апреля 2007, 10:14

Gravity

Гражданский 2 уровень
41 сообщение
1 SFP
А я люблю их всех
# 13 апреля 2007, 12:26

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Проголосовал против Сеймура потому, что у него голос как у кострата. Вск время когда он, что нибудь говорит я выключаю звук дабы не терзать свои ушы. Аминь!
# 13 апреля 2007, 14:50

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
потому, что у него голос как у кострата.


Ну тут ты загнул о_О … нормальный злодей.
# 13 апреля 2007, 17:36

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Наиболее из всех антигероев мне не равиться Бранэ. Я вообще не люблю тех кто всего достигает только с помощью других, а сам ничего и сделать толком не может(в случае с Бранэ даже со стула врятли встать).
# 18 апреля 2007, 08:12

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Долго колебалась между Сейфером и Бран. По выпавшему на монетке Георгию проголосовала против Бран.
Да! Ее зовут БРАН. А может и Брана. Сколько уж нам твердили, что 'e' на конце английских и французских слов не читается — в существительных/именах. По аналогу: Elle — Эль (Она), Anne — Энн, Marle — Марль/Марл, name — нэйм (имя), rustle — растл/расл (хруст). И т. д.

А БранА, потому что в именах и существительных женского рода 'e' переносится в русский как "а", как окончание женского рода. Взять то же имя Анна. Конечно, бывают исключения.

Так что, люди, прекращайте мутить с окончаниями. Либо Бран, либо Брана.

~~~~добавлено спустя 3 минуты 22 секунды~~~~~~~~

@Leon S. Kennedy писал(а):
Почему в голосовании нет Женовы ? Вот это уж точно тварь — заразила Древних, плохо повлияла на планету, Айрис замочила, народ в Шинре порезала, из-за неё Сефирот стал неуправляемым монстром и захотел уничтожить всю планету. Нет ей прощения!
Да и Ходжо тоже гад..

А если из вариантов, то Кададж, потому что сука редкая.

Тогда уж прямо — записать сюда весь новый организм "Иенова-Сефирот". Т. к. это ведь единый организм стал. После махинаций сволочи-Ходзё. Кстати, правда, почему его тут нет?
# 18 апреля 2007, 16:15

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Dea_The_Nanman, только не надо снова эту муть с произношением, пусть каждый произносит, так как ЕМУ хочется… А то с Сефиросом и Шинрой уже намутили достаточно…
По теме:
Я уже голосовал и писал давно… Напомню, что Кефка… Ну ***** он… Эта ж после того как реку отравил… Уххх… И потом тоже…
# 18 апреля 2007, 16:38

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Сейфер- бяка!
Мне кажется главная тварь это ХОДЖО!
# 18 апреля 2007, 18:35

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
@LordVadim писал(а):
Dea_The_Nanman, только не надо снова эту муть с произношением, пусть каждый произносит, так как ЕМУ хочется… А то с Сефиросом и Шинрой уже намутили достаточно…
По теме:
Я уже голосовал и писал давно… Напомню, что Кефка… Ну ***** он… Эта ж после того как реку отравил… Уххх… И потом тоже…

Оффтопом (прошу прощения): говори что хочешь, но я имею право бороться за правильное произношение. Если ты так упрямо хочешь называть их как привык — называй. Но я все равно буду стеной стоять за правильность имен. Это не считается ни матом, ни оскорблением, я не приковываю тебя к водосточной трубе, не морю голодом, чтобы заставить тебя произносить имена героев и названия правильно. Но я буду улучать всякий момент, чтобы напомнить правильное произношение имени. Ругайте меня, не ругайте — мне как-то параллельно.
Чтобы сгладить оффтоп, скажу: Маловато тут злодеев. Кто помнит Умаро? Близнецов Торна и Цорна?
# 19 апреля 2007, 15:36

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Моё личное мнение, что Зорн и Торн не катят на злодеев.Так очередные тупые боссы не очень то стоящие внимания.
+1
# 19 апреля 2007, 22:03

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!! Ненавижу их) Даже больше чем Сеймура!! *DRINK*
# 20 апреля 2007, 01:05

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Зорн и Торн… Вот уж действительно редкостные выродки…
Персонажи, вызывающие кучу негативных эмоций…
# 20 апреля 2007, 10:24

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ага… Зато с другой стороны это даже хорошо!) Бить приятно!
# 20 апреля 2007, 15:23

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Мне небыло приятно их бить.Особенно когда они слились и статус наложили(зомби по моему),за это не дали опыта-обидно.Но потом при повторном прохождение ФФ9 я был подготовлен ко встрече.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться