^

Мир Final Fantasy / Кто кому из персонажей FF "подходит"?

1 2 3 4 5 6
# 19 июня 2006, 14:26     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP

По-моему, Штайнеру гораздо больше подходит Квина нежели Беатрис

+1
...
# 3 сентября 2006, 21:21

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Квина и Штайнер...Хм....Интересно)))) А они подходят...Она готовит, он есть....Оба зимой греют, а летом тень))))))
# 3 сентября 2006, 21:29

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
И по габаритам,и по характеру))))достойная пара))))
# 5 сентября 2006, 17:30

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ага, только мне интересно кто кого из них первый раздавит……))))))))))))

Куя, как ни странно, очень подходит, как мне кажется, Целес………………………………………………………………………………Знаете, кто это?))
# 5 сентября 2006, 20:02

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
МНЕ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? =D>
# 5 сентября 2006, 21:17

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
МНЕ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? =D>


Да ща…размечталась….Незнаю про какую Ashe там Целес говорит, но Кую неотдам никаму!!!

# 6 сентября 2006, 12:49

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Целес... это из 6 фф девушка... блондинка такая...
# 6 сентября 2006, 22:03

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Да, да, из ФФ6))))))))) не пугайся. Очень красивая девушка….если найду, выложу……

Ritsuka, он тебе не Юико ))) просто так не заполучишь)


Это так пишется..))
*Ritsuka


Извините, только фанарт выкладывается, а оригинал-тип файла не поддерживается, вот ссылка:

http://www.avalancheonline.com/images/FF6/celes.jpg

# 16 ноября 2006, 15:05

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Вот когда я только увидела Лулу,то рядом в воображении встал Сейфер,была бы прикольная парочка.Да и Рикку Тидиусу подходит, хотя сначала на обоях у друга я подумала, что это брат и сестра
# 16 ноября 2006, 21:12

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Asamita писал(а):
Вот когда я только увидела Лулу,то рядом в воображении встал Сейфер,была бы прикольная парочка.Да и Рикку Тидиусу подходит, хотя сначала на обоях у друга я подумала, что это брат и сестра

Лулу???СЕЙФЕРУ???Мда…Холод и злоба-не,не катит))Они абсолютно не подходят друг другу,их роман закончился бы одним-Лулу закатила бы истерику без эмоций,Сейфер бы дал мощный истерический отпор,они бы подрались,Лулу есессна выиграла,и Сейфер побитый укатил бы на свой причал рыбку удить и о Гардене мечтать^^
А у Рикку и Тидуса действительно есть какое-то сходство)))
# 16 ноября 2006, 22:53

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Лулу???СЕЙФЕРУ???Мда…Холод и злоба-не,не катит))Они абсолютно не подходят друг другу,их роман закончился бы одним-Лулу закатила бы истерику без эмоций,Сейфер бы дал мощный истерический отпор,они бы подрались,Лулу есессна выиграла,и Сейфер побитый укатил бы на свой причал рыбку удить и о Гардене мечтать^^
А у Рикку и Тидуса действительно есть какое-то сходство)))


ну не у всех пар же все хорошо кончается !))Ну если бы подрались,то наступил бы конец существования Сейфера.
# 16 ноября 2006, 23:04

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
@Snowman писал(а):
Как можно выбирать кто кому подходит из разных частей, я честно говоря не особо понимаю, а вот из одной и той же финалке, думаю, что это возможно. Мне кажется, что Селфи подходила бы Ирвину.


Йес!!!
Ирвин и Селфи действительно могли бы быть просто идеальной парой! И, возможно, если бы была ФФ_8-2, так оно и было бы, поскольку предпосылки к такому развитию событий — просто безоговорочны, на мой взгляд!
# 17 ноября 2006, 00:17

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Asamita писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Лулу???СЕЙФЕРУ???Мда…Холод и злоба-не,не катит))Они абсолютно не подходят друг другу,их роман закончился бы одним-Лулу закатила бы истерику без эмоций,Сейфер бы дал мощный истерический отпор,они бы подрались,Лулу есессна выиграла,и Сейфер побитый укатил бы на свой причал рыбку удить и о Гардене мечтать^^
А у Рикку и Тидуса действительно есть какое-то сходство)))


ну не у всех пар же все хорошо кончается !))Ну если бы подрались,то наступил бы конец существования Сейфера.


Не,они бы вряд ли убили друг друга (хотя я бы на ее месте убила бы…^^),потому что девушки своих паренй обычно максимум избивают,а не убивают^^
# 17 ноября 2006, 01:53

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Вам волю дай вы вообще всех парней избивать будете))) по теме Сейфер с Лулу не ему нужен кто-нить активный, чтоб сразу как зарываться начнет *там всяких рыцарей колдуньи вспоминать *тут же ему по башке надавала, *Иди мой посуду. Да дорогая)))))))
# 17 ноября 2006, 08:35

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@niki135 писал(а):
Вам волю дай вы вообще всех парней избивать будете))) по теме Сейфер с Лулу не ему нужен кто-нить активный, чтоб сразу как зарываться начнет *там всяких рыцарей колдуньи вспоминать *тут же ему по башке надавала, *Иди мой посуду. Да дорогая)))))))


нееее…вчерашним днем живешь)))) *дорогой, влючи посудомоечную машину*,
Лулу и Сейфер и внешне не смотрятся как-то) Лулу мужчина нужен в полном смысле этого слова) по-прежнему остаюсь при своем- Лулу и Скволл) это да)))
# 17 ноября 2006, 13:44

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):


нееее…вчерашним днем живешь)))) *дорогой, влючи посудомоечную машину*,
Лулу и Сейфер и внешне не смотрятся как-то) Лулу мужчина нужен в полном смысле этого слова) по-прежнему остаюсь при своем- Лулу и Скволл) это да)))



А ещё мужья должны радовать жен по утрам (завтраками в постель,кофе или же любимая жена просыпается,а рядом букет роз или кто что любит) , и наоборот)

Если брать Скволла,то брать его раскрепащеного,без всяких комплексов,не того,который вначале игры)Я думаю,ей нужен тот,кто её заинтрегует)
# 17 ноября 2006, 18:17

Kurapica's Lover

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
1 SFP
Мое безумное мнение:
Долго думал и надумал--Куе подходит Беатрис…
В общем не спрашивайте, а подумайте сами почему….

ЗЫ: но если так хочется можете спросить..
# 17 ноября 2006, 18:53

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Kurapica's Lover писал(а):
Мое безумное мнение:
Долго думал и надумал--Куе подходит Беатрис…
В общем не спрашивайте, а подумайте сами почему….

ЗЫ: но если так хочется можете спросить..


Ну вот не тяни…говори))) Кто знает какие изврашённые мысле посещают твою голову…
# 17 ноября 2006, 21:53

Kurapica's Lover

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
1 SFP
@Ritsuka писал(а):
@Kurapica's Lover писал(а):
Мое безумное мнение:
Долго думал и надумал--Куе подходит Беатрис…
В общем не спрашивайте, а подумайте сами почему….

ЗЫ: но если так хочется можете спросить..


Ну вот не тяни…говори))) Кто знает какие изврашённые мысле посещают твою голову…


Почему сразу извращенные??? нормальные мысли!

Батрис и Куя наверное, нет точно два самых элегантных персонажа в ФФ9(Руби ф топку)

Одеты они очень своеобразно(Беатрис--для генерала Александрии очень странно выглядит, где доспехи?! Про Кую уже много говорили). Ведут тоже так) В общем подходят они друг другу… ну блин… это на уровне подсознания…
# 22 апреля 2007, 14:01

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Лулу нужен был Аурон, а то родила какого-то рыжего немца.
Клауд-Тифа — банально, но я всё же в это верю
# 22 апреля 2007, 14:09

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Также банально на мой взгляд подходят друг другу такие 2 пары.
Зидан-Гарнет
Штайнер-Биатрис
Оч. хорошо смотряться.
# 22 апреля 2007, 15:45

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Нет, ну над Беатрис поиздевались. Зачем ей Штайнер? Он ей абсолютно не подходит. Такой девушке нужен настоящий мужчина, а этот... нудно
+1
# 23 апреля 2007, 21:49

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Айону писал(а):
Нет, ну над Беатрис поиздевались. Зачем ей Штайнер? Он ей абсолютно не подходит. Такой девушке нужен настоящий мужчина, а этот… нудно


Да!Да!Совешенно согласна)…
Ей несомненно нужен сильный мужчина, но…При этом желательно умный и…более адекватный))…
Кто там про Кую говорил?))…
# 23 апреля 2007, 22:13

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Биотрикс? Не знаю... Куя ей не пойдёт) Куя и Брахне - вот это пара... :D - енто шутка :)
# 23 апреля 2007, 22:37

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Жестокая шуточка.
Мне одной показалось, или Куя иногда поглядывал на Гарнет?
# 23 апреля 2007, 22:41

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Поглядывал, например на аукционе) Но какой это был взгляд непонятно...
# 23 апреля 2007, 22:44

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Там в одной из тем Эш все уши прожужала о домаганиях Куджи(или то не Эш была?)
# 23 апреля 2007, 23:12

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Тогда ей респект, потому что я тоже так решила. Он действительно засмотрелся на Гарнет.
# 23 апреля 2007, 23:15

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Мне так тоже показалось.Правда там Эш в пух и прах бить начали, а у меня времени небыло её поддержать.
# 23 апреля 2007, 23:22

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Аа, я за неё. Гарнет как с Куей, так бы и с Зиданои хорошо смотрелась бы
# 23 апреля 2007, 23:46

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Айону писал(а):
Аа, я за неё. Гарнет как с Куей, так бы и с Зиданои хорошо смотрелась бы

Она с кем угодно хорошо смотрелась бы, ибо смотреть в первую очередь стоит именно на неё, а вот с ней… Не каждый^^
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться