^

Spec Ops: The Line внезапно исчезла из магазина Steam

Сегодня пользователи Steam были потрясены исчезновением культовой военной игры Spec Ops: The Line из магазина без каких-либо объяснений со стороны платформы.

20240130162205_163f33e1.jpeg

Spec Ops: The Line, выпущенная в 2012 году, быстро завоевала сердца геймеров своим уникальным сюжетом и впечатляющей атмосферой. Однако внезапное удаление игры с Steam вызвало недоумение и разочарование среди фанатов.

Спекуляции о причинах исчезновения игры варьируются, но некоторые предполагают, что это связано с лицензионными проблемами, особенно с музыкальными правами. В то время как Spec Ops: The Line по-прежнему доступна на других платформах, таких как Microsoft Store и GOG, игроки Steam вынуждены искать альтернативные способы приобретения игры.

Специалисты игровых изданий, такие как Game Informer, назвали игру «мощным и эмоциональным опытом», отметив глубокий сюжет и захватывающий геймплей. Игровой портал IGN описал Spec Ops: The Line как «шедевр, который привлекает как новичков, так и опытных игроков». Обзоры также отмечают, что игра остается популярной среди игроков на Steam, и их надежда на возвращение игры в магазин остается сильной.

Автор Bestrigyn55 30 января 2024, 16:22 (698 просмотров)
Комментарии