^

Лига чемпионов УЕФА на PS4!

Присоединяйтесь к крупнейшему мировому клубу и играйте в Лиге чемпионов УЕФА на PS4 с приложением PlayStation F.C. UEFA Champions League!

В рамках сотрудничества с главным клубным турниром футбольного мира Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) представляет эксклюзивное для PlayStation®4 (PS4™) официальное приложение PlayStation F.C. UEFA Champions League, которое можно бесплатно загрузить в PlayStation®Store.

Игроки смогут бороться за первенство в списке лидеров PlayStation F.C. и соревноваться за отличные призы, включая билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА, который состоится в следующем году в Милане. ПодписчикиPlayStation®Plus также получат возможность насладиться классическими матчами из архивов Лиги чемпионов УЕФА.

Пользователям приложения доступны три игры, позволяющие продемонстрировать свое знание футбола и заработать очки, чтобы попасть в список лидеров PlayStation F.C. – Fantasy Football, Top Five и Predictor:

 

Fantasy Football

Создайте команду мечты Лиги чемпионов УЕФА: заключайте многомиллионные контракты на трансферы, принимайте судьбоносные решения о заменах и, конечно, выберите громкое название.

 

Top Five

Кто, по вашему мнению, войдет в список лучших игроков следующего матча? Выбирайте и угадывайте.

 

Predictor

Сможете ли вы предсказать результат предстоящего матча?

 

Любая из этих игр позволит игрокам каждую неделю улучшать свои позиции в списке лидеров PlayStation F.C. В зависимости от количества заработанных очков игрокам будет присваиваться общий «уровень фаната ЛЧ», который можно повышать в течение сезона. В дополнение к этому игроки некоторых стран* получат возможность выигрывать еженедельные и сезонные призы от PlayStation, а также соревноваться за получение главного приза по итогам четвертьфиналов – шанса поехать на финал Лиги чемпионов УЕФА в Милане в 2016 году.

Те, у кого есть подписка PlayStation Plus, помимо этого, смогут смотреть классические матчи Лиги чемпионов УЕФА, используя встроенный в приложение проигрыватель. Доступны пяти- и двадцатиминутные подборки лучших моментов, просмотр которых позволит поклонникам футбола снова пережить самые памятные моменты в истории турнира.

 

*Австралия, Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Индия, Ирландия, Испания, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Словакия, Турция, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Швейцария.

Автор Guren302 14 сентября 2015, 19:05 (2610 просмотров)
Комментарии