^

Обновление 0.62 альфа

1380600704.jpg

Актуальная версия игры на сегодняшний день.

Pathea Games выпустила 14 августа версию 0.62 альфа.

Данная версия игры приносит множество обновлений. Добавлено много новых рецептов для крафта. Теперь можно отбиваться от противников, атакующих не только на земле, но и в воздухе. Для этой цели у нас появились новые турели, а также артиллерийская турель для особо крупных противников.

Крафт стал значительно трудней, даже для создания простенькой пулеметной турели нужно предварительно скрафтить около десятка побочных предметов.

Сюжетная линия не продвинулась ни на квест. Так и остались квесты, которые невозможно будет выполнить до версии 0.7а, из-за недописанной локации.

Также нельзя не упомянуть о появлении новых колес для вашего авто. Наконец доступны железные колеса с резиновыми шинами, а не деревянные, как раньше. Эти колеса существенно улучшат проходимость вашего транспорта, да и добавят ему прочности.

Еще одним плюсом новой версии является возможность создавать щиты. Для этого вам будет нужна только ручка, материалы и фантазия.

Нельзя не отметить появление в продаже новых рецептов. Теперь энергетический щит и батарею можно не только купить, но и создать самому. Правда есть существенный минус в этом щите, он не пропускает часть пуль, причем ваших.

Это далеко не полный перечень нововведений игры. Осталось только скачать ее и приобрести ключ. Цена ключа так и не изменилась — 21 доллар.

Автор Spouwn 1 октября 2013, 07:15 (2564 просмотра)
Комментарии