^

Версия 0.605

1376635819.jpg

17 июля вышла обновленная версия игры. Теперь её маркер 0.605а.

Данное обновление является промежуточным, но вносит приличные изменения в геймплей.

Появились новые возможности для крафта, теперь можно приобрести не только сами золотые инструменты, но и рецепт на их крафт. Кстати, золотые инструменты являются самыми эффективными в режиме истории на данный момент. Также появились рецепты других полезных предметов, которые ранее можно было только купить и в три раза дороже.

Добавлены новые предметы в мультиплеер и возможность сбора команды. Теперь можно собрать команду с друзьями из 6 человек и исследовать планету или устраивать бои с другими командами.

Очень важное изменение в рубке деревьев. При рубке отображается индикатор целостности дерева, и если вы прервете вырубку, по какой — либо причине, то возобновив, вы продолжите рубить дальше, а не с начала, как было еще в версии 0.6.

Также обновление исправляет множество багов в игре и в особенности квестов (а багов то много и осталось). Исправлен баг в сюжетном квесте «Down we go».

Минусом или плюсом, кому как, является глюк, благодаря которому можно скрафтить любую вещь не имея при этом ресурсов. Заполучив через пару часов игры рецепт лазерной пушки, можно объявлять войну хоть всей планете разом и выйти победителем.

Есть три версии игры доступные для скачивания, ссылки ниже, качаем и наслаждаемся игрой. Правда, для активации нужен ключ, его фиксированная стоимость — 21 доллар.

PC http://www.pathea.net/a0605p.torrent

MAC http://www.pathea.net/a0605m.torrent

LINUX http://www.pathea.net/a0605l.torrent

Автор Screich 16 августа 2013, 08:38 (1935 просмотров)
Комментарии