^

Мультиплеер версии 0.55а

1368677981.jpg

Обновление 0.55а.

Один из разработчиков компании Pathea проболтался о грядущей версии игры 0.55а. Обещано много вкусного. Множество квестов и возможностей, главная из которых — при создании оружия теперь можно использовать до 4 стволов одновременно. Это существенно увеличит боевую мощь вашего оружия, а соответственно и ваши шансы на выживание в этом мире.

Главной новостью стало открытие мультиплеера игры. Уже в настоящее время запущено более 10 серверов для тестирования, и готовятся новые. Мультиплеер даст игре еще больше возможностей и откроет новые горизонты. На данном этапе мультиплеер уже довольно внятный и играбельный. О возможностях серверов и количествах подключений к ним пока не сообщалось, но с учетом размаха игры, думаю, всем желающим место найдется.

Уже более месяца не выходило новых версий игры, и фанаты уже заждались. В добавок, сами разработчики очень мало предоставляют информации и новостей. Версия 0.55а была заявлена еще на начало мая (на 2 число), но пока ничего нет. Есть только новый трейлер к игре. Он показывает возможности игры в мультиплеере. Смотрим и ждем долгожданного релиза версии 0.55а.

Автор Screich 16 мая 2013, 09:54 (1846 просмотров)
Комментарии