^

Демо-версия GameDev Tycoon

1366658457.png

Демо-версия Game Dev Tycoon для Windows 7, предназначенная для демонстрации игры, готовящейся к выпуску в Steam Greenlight, стала доступна для загрузки.

Game Dev Tycoon предоставит игрокам возможность создать собственную фирму, разрабатывающую видеоигры. История начинается с одного человека, который разрабатывает игры в своём гараже на своём домашнем компьютере. Затем, достигнув успеха, игрок сможет переехать в крупный офис и нанять дополнительных работников для помощи в разработке.

Игра была разработана под влиянием японской игры Game Dev Story. Разработчики Game Dev Tycoon задались целью создать свой аналог игры, который будет более доступен для начинающих пользователей, однако при этом сохранит сложность и глубину, способную привлечь продвинутых игроков.

Для того чтобы создать успешную игру, пользователям потребуется правильно расставить приоритеты при разработке, успешно смешать сеттинг и жанр, вовремя создавать новые движки и грамотно создавать ажиотаж среди покупателей. В зависимости от расставленных приоритетов, персонаж игрока будет получать опыт после завершения разработки, что позволит достигать всё более и более высоких показателей в области геймдизайна и технической реализации.

На данный момент Game Dev Tycoon доступна эксклюзивно для Windows 8, однако разработчики, студия Greenheart, начали акцию в Steam Greenlight, призванную поддержать выход игры на Mac и предыдущих версиях Windows. Спустя некоторое время, публике была предоставлена демонстрационная версия для Mac и Windows 7, которая позволяет игрокам попробовать провести в игре первые пять лет и оценить часть игровых возможностей.

Автор Артём Сучков 22 апреля 2013, 21:38 (2264 просмотра)
Комментарии