^

The Indie Gala: всем Sale'ам Sale

1366392789.png

Распродажи игровых проектов, особенно по нескольку игр в одном паке, идут довольно бойко. Вот и сайт Indie Gala организовал у себя небольшую, но интересную распродажу.

Графическая информация усваивается в несколько раз лучше текстовой, поэтому вместо перечисления всех игровых проектов, просто выложу картинку.

1366386057.png

Для тех, кто не знает английский, пояснения ниже.

За $0.01 вы приобретёте игру Rebuild.

Заплатив $1, вы получите все игры, указанные в верхнем ряду, + спустя несколько дней откроется дополнительная игра в окошке справа (она перейдёт к вам автоматом).

Заплатив $5.87, вы приобретёте вдобавок к верхнему ещё и нижний ряд игр. Тут уже никак нельзя упустить интересные вещи: во-первых, это интересный аркадный платформер Shank 2, во-вторых, это Mass Effect 2! Плюс не забывайте про ещё одну игру, которая раскроется для вас в Стиме через несколько дней после заказа.

Торопимся, дополнительные игры будут добавлены только тем, кто успеет отметиться на распродаже в первую неделю!

Помните — только вы распоряжаетесь вашими средствами и сами решаете, сколько из потраченной вами суммы достанется разработчикам проектов, сколько достанется сайту Indie Gala за место для распродажи и сколько получат молодые и начинающие разработчики. Выбор за вами!

Чуть не забыл ссылку на страницу распродажи.

Автор Artz 19 апреля 2013, 18:50 (1255 просмотров)
Комментарии