^

Dungeon Defenders 2 - Новое видео

1364204107.jpg

Во время проведения PAX East было представлено немало интересных игр, в числе которых Might & Magic X и вторая часть Dungeon Defenders.

Несмотря на то, что PAX East изначально планировалась как выставка, посвященная настольным, карточным и кооперативным играм, на ней была возможность опробовать несколько интересных проектов, одним из которых, является Dungeons Defenders II.

В отличие от других игр, этот проект обзавелся дебютным трейлером, официальным сайтом, несколькими изображениями и геймплейным роликом, снятым с пре-альфы.

Если вы являетесь поклонником первой части игры, то ее продолжение определенно понравится. Игра осталась верной своей механике и узнаваемой стилистике, благодаря которой, она полюбилась геймерам всего мира.

Выход кооперативной части игры состоится лишь в конце этого или начале следующего года, а вот соревновательный режим доступен уже сейчас, но находится в стадии закрытого бета-тестирования, которое совсем скоро откроется для всех желающих. Так что, если вы являетесь истинным поклонником первой части, то можете оставить заявку на участие в бете.

1364199311.jpg1364204128.jpg

Автор MaksimLarin 25 марта 2013, 11:33 (1770 просмотров)
Комментарии