^

ArmA III - Альфа-версия с 5 марта

1361946479.jpg

Студия Bohemia Interactive поделилась своими планами на ближайшее будущее и объявила о запуске открытого альфа-тестирования своего военного симулятора ArmA 3.

Согласно полученной информации, с пятого марта, все, кому хочется побывать на настоящей войне, но при этом не выходить из дома, смогут сделать это в альфа версии ArmA 3. Разработчики сразу же отметили, что контент будет ограничен, а тестирование продлится вплоть до выхода бета-версии игры, которая появится весной. Также, было сказано о том, что релиз игры переносится на третий квартал этого года.

1361948085.jpeg

В альфа-версии вас ожидают четыре миссии — Вертолет, Техника, Пехота и Подводники, а все оружие будет ограничено стандартным набором. В качестве компенсации разработчики предоставили мощный редактор для создания сценариев и модов, которые, наверняка, порадуют всех тестеров.

На острове Стратис будет доступно около 20 квадратных километров, тогда как полная карта простирается аж на 270 кв. км!

К сожалению, доступ к альфа-версии не будет бесплатным, и за возможность ранней игры придется выложить 25 или 40 евро, в зависимости от версии. Помимо доступа к игре, вы получите игровой саундтрек, тактические гайды и ArmA: Cold War Assault. Разумеется, все, кто оформит покупку, получат возможность принять участие в бета-тестировании и обзаведутся полноценной версией в день релиза.

1361947961.jpeg

Для тех, кто жаждет «халявы», разработчики предоставили специальную, урезанную версию ArmA 3 Alpha Light, которая появится 14 марта. Создана она скорее для того, чтобы оценить графику и физику, так как здесь не будет мультиплеера и редактора.

Автор MaksimLarin 27 февраля 2013, 08:43 (2520 просмотров)
Комментарии

Лучшая новость, за все мои годы жизни xD