^

На Wii U еще дружелюбнее

1361921779.jpg

Warner Bros. анонсируют LEGO Batman 2 на Wii U и с гордостью рассказывают, почему это здорово.

Игровые издания не стесняясь называют проект «лучшей ЛЕГО-игрой», а с прошлого лета (когда «лучшая ЛЕГО-игра» и вышла) LEGO Batman 2 продалась количеством 3,5 миллиона копий, поэтому… Нет, PlayStation 4 пока не готова переварить столько ЛЕГО-кубиков, а вот Wii U готова. Ведь там такой геймпад.

Геймпад Wii U будет активно использоваться в LEGO Batman 2: DC Super Heroes и предложит удобную карту города, а также возможность быстро переключаться между героями (которых там много). И того более, один игрок сможет полностью пройти игру на геймпаде, ведь она поддерживает прохождение без телевизора. А вот если к вам нагрянет друг, то ему уже придется воспользоваться ТВ-экраном. Таким образом LEGO Batman 2: DC Super Heroes будет неплохо эксплуатировать разрекламированные возможности приставки Wii U, которые мы в роликах-то видели, а вот в играх встречаем нечасто.

И пока Wii U-версия выходит весной, игра уже существует на куче остальных платформ. Еще не поздно ознакомиться, а потом сравнить снова, ведь ЛЕГО-игры можно проходить бесконечно.

Автор SquareFaction 27 февраля 2013, 01:36 (1851 просмотр)
Комментарии