^

Watch Dogs - Новые подробности

1361425936.jpg

Во время PlayStation Meeting было показано множество интересных игр, но я хочу рассказать вам лишь о самых ожидаемых и важных проектах, одним из которых является Watch Dogs.

Первое знакомство с этой игрой состоялось еще на выставке E3 в прошлом году. Тогда, разработчики из Ubisoft поразили всех гостей своим живым миром, красивой графикой и атмосферой вседозволенности и могущества над всем, где используются электронные приборы.

1361431306.jpeg

В этот раз Ubisoft также привезли свой проект и продемонстрировали живой геймплей, запустив игру на PS4.

Благодаря потрясающей проработке города, живым персонажам, красивой анимации и увлекательному геймплею, проект выглядит очень перспективным и, возможно, станет одной из самых главных игр в ближайшие годы.

1361432335.jpeg

Watch Dogs является игрой об умных городах, где все связано в единую сеть. Вы без проблем можете взломать чужой мобильник, узнать счет в банке и снять деньги в ближайшем банкомате. Пока что неизвестно, как будет подаваться основной сюжет, да и будет ли он вообще, но я надеюсь, что вся игра будет насыщена событиями, а не первые несколько миссий, как это обычно бывает.

Автор MaksimLarin 21 февраля 2013, 09:24 (2076 просмотров)
Комментарии

 Вот только не способна PS3 дать такую картинку. 

+6

@CJ Slade писал:

Вот только не способна PS3 дать такую картинку. 

У меня больше сомнений насчёт Х360 и Юшки ;)

Эта игра поразила меня больше чем FF Versus XIII когда-то… Поскорее хочется поиграть.

Мм, демоверсией остался доволен, но вот на счёт PS4, в конце видео мелькает лишь товарный знак PS3.

у меня есть сомнения насчет этой игры. Слишком уж всё интерактивно и детально. Не станет ли она линейным кинцом на один раз?

@maloiiiiiii писал:

у меня есть сомнения насчет этой игры. Слишком уж всё интерактивно и детально. Не станет ли она линейным кинцом на один раз?

 Вот тоже за это боюсь. Хотя зная Ubisoft..

В общем, у меня спорные догадки.

Графикаа конечно шикарная,но анимация под нее…Ну не знаю,наверное доживу до того момента,когда она будет более реальная,а не напоминать спидермана…Тогда мб. и роскошелюсь на консоль.Пока только пысы)

Забавно. На Митинге в этом же видео была тьма скринтирига. Здесь же его вообще почти нет. ВТФ?