^

Официальный анонс Destiny и трейлер

1361164908.jpg

После нескольких лет молчания, студия Bungie, подарившая миру серию Halo, официально представила свой новый шутер с элементами MMO.

После первого упоминания об игре прошло уже несколько лет, и только на днях Bungie представили свой первый трейлер и поделились подробностями относительно своего нового проекта.

Для Destiny был разработан новый графический движок, который способен работать как с нынешним, так и со следующим поколением консолей. Это было сделано для того, чтобы команда могла внедрять все свои новые идеи прямо на лету и адаптировать их под те или иные консоли.

В первую очередь, разработчики гордятся своей новой технологией реального освещения, благодаря которой игра генерирует потрясающе красивые рассветы и закаты. Помимо освещения было введено широкомасштабное поверхностное рассеивание и генерация ландшафта и растительности, создающие очень красивые джунгли, леса и луга.

Также было отмечено, что Bungie разработали новейшие инструменты для создания полноценных миров — Grognok, которые позволят создавать новые миры намного быстрее и детальней.

По словам главы Bungie, игра появится на консолях нынешнего и следующего поколения, а вот PC так и остается темной лошадкой.

Автор MaksimLarin 18 февраля 2013, 08:59 (1431 просмотр)
Комментарии