^

Легенды агента 007

1334782570.jpg

К 50-летию известного агента британской разведки Activision анонсирует новую игру о Джеймсе Бонде. По традиции в такую круглую дату должно выйти нечто особенное.

007 Legends заявлена для PlayStation 3 и Xbox 360 и включит в себя аж 6 неназванных фильмов о Бонде, включая выходящие «Координаты 'Скайфолл'». Смысл затеи: напомнить нам обо всех памятных событиях, связанных с Бондом: трюках, девушках, злодеях, оружии (без вальтера ППК не обойдется) и гаджетах за всю 50 летнюю историю. А вы, наверно, и сами понимаете, что всего этого за это время накопилось, и едва ли кто сможет точно сказать, чего было больше: гаджетов или девушек. При этом игра позиционируется как самая умная о Бонде за последнее время. Учитывая качество последних игр об агенте 007, это будет не так уж сложно…

Из конкретных деталей, как ни странно, только мультиплеер: 4 человека смогут сразиться в онлайне или даже на одном экране. Вернутся и Mi6 Ops Missions — специальные задания из недавнего ремейка GoldenEye 007: Reloaded, которые вы сможете пройти и помериться результатом с другими агентами. При этом в этом режиме дадут поиграть и за злодеев.

А вот какой именно актер будет исполнять, собственно, главную роль, пока не разглашается. Игра появится ближе к осени.

Автор dameon 19 апреля 2012, 00:08 (1992 просмотра)
Комментарии