^

BioWare + Dragon Age = мультиплеер

Достопочтенные сотрудники из блога Kotaku не перестают удивлять нас своими новостями. Dragon Age обзаведётся продолжением и мультиплеером. В мультиплеере будет как кооперативный режим, так и соревновательный. Соревновательный режим будет проявлен в виде PvE и, как предполагается, арены, в которой мы сможем выступать как за воина, так и за дракона.

Но тут возникает вопрос о реализации этой идеи BioWare, которая раньше не имела опыта в создании мультиплеера. Нам ещё не известно, как будет происходить дела с мультиплеером, будет ли он выставлен как дополнение к игре или будет в полноценной третьей части. Так же стало известно, что новая часть будет создаваться на новом движке компании DICE, Frostbite 2.

На этом новости об игре заканчиваются, надеемся что BioWare не подкачает. А будет ли удачным этот новый проект, как всегда покажет время.

 

Автор praydaytor00 1 декабря 2011, 21:15 (1501 просмотр)
Комментарии

Если будут делать на Frostbite 2, то в игру поиграют не многие.

+1

Вот как окажется, что все слухи от Kotaku окажутся фейками… А то уже чего-то много их накопилось за неделю.

Достопочтенные сотрудники из блога Kotaku

Если все новости окажутся и вправду фейками, то они будут уже не достопочтенными, а совсем наоборот.

 

По мне DA 2 был тем еще отстоем: однообразные помещения, скучный сюжет… надеюсь будет получше

Да Фаны, в том числе и я, расстроились (малые локации и т.п.). Так же мне не понравилось фишка из mass effect с голосом героя, что укоротило диалоги в 2 раза и играть можно только всего лишь за одну расу (что было воспринято как ещё больший недостаток свободы в игре). Но при всех недостатках я с удовольствием прошел игру 2 раза за воина и вора.

 

Я оригинал, в отличие от 2, даже не осилил. Вторая мне понравилась больше. Куда удобней боевая система. Еще понравились, дольно неплохи диалоги и продуманные персонажи. Особенно напарники.