^

Comix

+12
1278755472.jpgВесьма интересный французский минимал-вейв (Колдвейвом сие просто язык не поворачивается назвать, но об этом немного ниже) ансамбль попался мне на днях. К сожалению, никакой информации об коллективе кроме того, что участников около двух, найти не представляется возможным в виду некоторой неизвестности группы; хорошо хоть какая-никакая, а фотография наличествует, ансамбль Pavillon 7b даже этим похвастаться не мог.


Творчество коллектива просто насквозь пропитано каким-то запредельным оптимизмом, весельем и радостью жизни (потому то я и не согласился с тегами в last.fm, Колдвейв совсем на другом настроении основан). Сама музыка крайне незамысловатая, состоит в основном всего из нескольких звуков, приправленных бодреньким вокалом, упорно (и даже похвально) старающимся донести до нашего сознания некую французско-язычную информацию, о понимании которой человеку, не дружащему с оным языком, остается только мечтать; понадеемся, что ничего особенного в текстах коллектива нет.


Заместо итога: творчество сего коллектива идеально подойдет тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть от быстро меняющейся реальности.


Walkman Video

Top Model

L'Amour Gratuit

Автор Channard 10 июля 2010, 13:53 (1422 просмотра)
Комментарии