^

gta san andreas Разбираю Миф про Культ Эпсилон

+69

 Всем привет Надеюсь вы меня помните… Но я пришел суда ибо объяснить и разобраться с 1 Мифом в игре  gta san andreas. Так как 10 лет игроки со всего мира питались но так и не смогли понять. Есть и те кто поняли. Но они говорят дайте 500$ типа Я расскажу что и как… Но Я хочу разобраться о Мифы Культ Епсилон. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ И КТО ЧИТАЕТ.

это Мое мнения так что не удаляйте ибо это мое мнения Автора которое хочет понять и разобраться в культе.      

Еще раз всем привет. Я хочу рассказать про культ и мои мысли и гептозы. Если у вас получиться напишите мне. А если нет то будем решать загадку дальше и я буду писать в таких блоков как и что. Киф да здравствует кифлум!!!.

gta san andreas нет демки нет бетты все бетты это моды так что не надо писать типа я не прав. В игре есть 1 место где нету не каких объяснения и нет телепорта и попасть только необычном способом. 

Я бы дал фотки но не могу найти так что все будет виде текста. Я пол дня убыл на поиски картинок но не кто не помог если кто может то дайте и я напишу более подробно…  Я  знаю где несколько но фотографировать лень…. 

Сейчас Я напишу список что для нас важно и это будет кратком экскурсом. А потом каждое поговорим отдельно

  1.  12 заповедей KIFFLOM!
  2.  Понятии слова KIFFLOM. 
  3. Знаковые События в жизни по с соответствующей нашей реальности.
  4. Предметы и что  и зачем надо и идет
  5. бункер есть или нет?
  6. почему им нужны деньги?
  7. Как попытаться войти в Культ?
  8. Где находиться база культа?
  9. Зачем нужна трость  и рентгеновское зрения?
  10. Следившие шаги по нахождению культа                                                                                                                                                                                                                                                          вот такой план у меня чтоб вы мне помогли разобраться  с ним.  Поехали!

 

 12 ЗАПОВЕДЕЙ KIFFLOM!


Сейчас Я Скопирую и вставлю их суда по русски и будем разбираться в каждой из них.

1. Миру 157 лет - Факт! 

2. Динозавры-это ложь, что люди верят, потому что они слабы - Факт! 

3. Вы счастливы, вы просто не знаете, что это - Факт! 

4. Все мы родом из одного и того же дерева - Факт! 

5. Все связано и все остальные, за исключением людей с красными волосами -Факт! 

6. Сперма не существует — это ложь, распространенная учителя биологии — наряду со всем остальным, что вам когда-либо говорили - Факт!

7. Мужчины должны лежать девять новых партнеров в неделю. Женщины лгут с шести, за исключением в июле, когда они должны лежать с пятью мужчинами в день - Факт!

8. Инопланетяне существуют и присутствуют на земле. Если у вас есть родимое пятно, может быть, сошедший с Kraff, знаменитый император 4 парадигмы -Факт!

9. Деревья разговаривают, но только некоторые люди слышат их - Факт! 

10. Люди, которые верят в то, живут гораздо дольше, чем атеисты, и они имеют жизнь вечную брошены для хорошей мерой - Факт!

11. Если вы в это верите и превратить ваши руки и кошелек к EPSILONISM, вы будете жить счастливой жизнью. В противном случае вы обречены - Факт!

12. KIFFLOM — СЧАСТЬЕ ТВОЕ! KIFFLOM!

 

А теперь давайте  понимать что и зачем все это. 

 1 заповедь.

 Миру 157 лет - Факт!  что это значет? либо же  время 16 10. так как в 1 чесу 60 мин а 1570 подругому 15:70 но это нереально… так что 16 10. Что то где то может быть надо сделать? Или же это дата. Если это дата то разберем феномен. 1 Чесло 15. значит это дата. 70 это год но год не до конца 7 какойто… если отнять 1992 год время игры — 157 лет то получаем 1835 год Как раз родилься Марк твен . и 15 число. То есть в 15 чесла какого то месяца было знакогое события. Осталось понять метясь. Чесло 157 это 1,5,7, А если это месять? какое из них? Хммм… разберемся в след теме.

2 заповедь. 

 Динозавры-это ложь, что люди верят, потому что они слабы - Факт! Они утверждают что динозавров не было и это миф людей так как они слабы…. Я не знаю есть ли скелет в  Сан Андрайс но Если есть прошу напишите и дайте фотку скелета динозавра. Мне кажеться тут они намикают что нужно искать динозавров. Или остатков..  Нам говорят что лож. А может под вид диназавров они про другии религие? очень похоже. поехали дальше.

3 заповедь. 

Вы счастливы, вы просто не знаете, что это - Факт! Это значет надо верить в их.  И понять что только они Якобы спасут нас… А не другая религия. Окей пойдем дальше…

4 заповедь 
 Все мы родом из одного и того же дерева - Факт! Говориться о том что все они из 1 рода. Такое ошушения что прадеты и правнуки уже были в Киффлом с рождения. И начало Кифлома началось в тех годах из 1 заповеди. Ну знатет нужно копать историю так как рокстар не просто так говорит аз 2 раза.

5 заповедь.

 Все связано и все остальные, за исключением людей с красными волосами -Факт!  что это может быть?  Такое осушения что они брали тех людей кто призирает рыжых. Крастные волосы подругому рыжие.  

 6 заповедь и 7 заповедь.

 Сперма не существует — это ложь, распространенная учителя биологии — наряду со всем остальным, что вам когда-либо говорили - Факт! 7. Мужчины должны лежать девять новых партнеров в неделю. Женщины лгут с шести, за исключением в июле, когда они должны лежать с пятью мужчинами в день - Факт!  Почему я обьяденил 2 заповоде. они говорят про половом акте. Но не простом.  1 мужики должны спать каждый парень с 9 новоми девушками Видимо это обрят такой. что новенькая девушка попадала к мужику а новый мужик попадал в опотней девушкой. Пимичания они говорят что обряте в любом месяте. А вот постоянный секс в 5 раз в день разнеми женшинами в Культе кроме июле. Хмммм. Июль… 7 месять.. Стоп стоп стоп…. Помните Я говорил про 1 5 7 и пологал что одно из них номерь месяча.  А 7 месять Как раз Июнь и Как ращ именно в 15,07,1975 году Полечел Аполон. . ХМ что дальше?

9 заповедь. 

 Деревья разговаривают, но только некоторые люди слышат их - Факт!  И снова про деревья. Это третей раз коогда упоменают деревья. Но тут говориться мне кажеться о Калонках и радио. WCTR Wast Coast Talk Radio. Именно об Этом радио они говорят..  Марк трил Именно в этом радио говорил про НЛО И про култ. Он называет его не Култ а Программа Эпсилон.  Программа…. хм…  Если углубиться в нашу историю то будет 52-й старт (STS-53) по программе Спейс Шаттл. 15-й полёт шаттла «Дискавери». Экипаж. Как раз по шатл. А может он намикает про это собичия.  Пока незнаю надо подумать еще раз в 3 пункте.

10 заповедь.

Люди, которые верят в то, живут гораздо дольше, чем атеисты, и они имеют жизнь вечную брошены для хорошей мерой - Факт! Тут скажено что они против Атеистов и Культ Епсилон шитают что они куда больше православнее и праведные теже самых Атеистов… А может они принимают всех вер и всех религий кроме атеистов.  Углублаться буду дальше но эту  я поставлю на заметку.

11 заповедь.

 Если вы в это верите и превратить ваши руки и кошелек к EPSILONISM, вы будете жить счастливой жизнью. В противном случае вы обречены - Факт! Тут мы узнаем что EPSILONISM названия религии. Киффлом Мне кажеться либо Бог. иЛИ влиятелный человек. Не просто  фанатик а с деньгами вроде Марк трил. У него деньги есть на радио, он снимает дом чтоб вести программу. У него есть деньги чтоб построить бункер. И именноо он говорит о том что мы в бункер спрячемся на 10 лет. В собития 5 гта…

12 заповедь

KIFFLOM — СЧАСТЬЕ ТВОЕ! KIFFLOM! Кифлом  они говорят когда привет и когда пока + Они радуються ему и хвалят его. Как Бога.   Ответ найдем скоро… 

И так мы разобрали что такое 12 заповедей кифлом. Много чего интерестногоо много чего любобытного… Но пора разобраться что знатет слова кифлом и EPSILONISM.

 Понятии слова KIFFLOM.

KIFFLOM 1 это отсилка к бегуну Кифлом Сиум. 2 если подумать так  K.I.F.F.L.O.M то получиться know Is Fact For Life Only Men Сила факта только для жизни если перевести

Автор Bestrigyn55 6 марта 2020, 13:23 (3000 просмотров)
Комментарии