^

Что это?

+25

1355588312.jpg

В мире встречается много непонятных вещей, о существовании которых мы даже не подозреваем, а если вдруг сталкиваемся, то совершенно не представляем, что это за вещи, как они работают и как устроены. К примеру, что это такое на картинке и для чего оно нужно? Я вот лично не знаю. А знает ли кто из вас?

Впрочем, сегодня я хотел поговорить не об этом, а просто выложить один, казалось бы, ничем непримечательный текст. Секрета нет. Взят он с задней обложки одного из российских продуктов, которые мы используем в повседневной жизни. Не знаю, что заставило меня заглянуть на заднюю сторону упаковки, но там я как раз и увидел его.

Может, кому-то будет интересно попытаться угадать, с какой вещи данный текст эротического содержания и сексуального характера:

«Когда у тебя выдаётся несколько минут наедине с собой, хочется расслабиться и забыть обо всём. Никуда не спешить, устроиться по уютнее и раскрыть [этот предмет]. Такой шёлковый, обволакивающий. Подумать о чём-то приятном. Насладиться моментом. Даже маленькие радости могут подарить ощущение счастья.»

Я понимаю, что интернет всесилен и поисковики работают на ура. Но зачем самого себя лишать удовольствия, пользуясь интернетом и лишний раз подтверждать отёк мозгов? Разгадаем загадку самостоятельно.

Автор Artz 15 декабря 2012, 18:24 (1472 просмотра)
Комментарии