^

Zenonia 4 / Zenonia 4 shatura boss

# 27 августа 2012, 17:40

Bloodysugar

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

В целом дошел до него ,играю блейдером 51 ,но не могу понять ,как его убить ,пока начинаю бить 3 лапу ,вторая снова оживает ,подскажите пожалуйста или даже опишите что то в роли гайда?

# 27 августа 2012, 18:01

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Тут нужно просто успеть вырубить обе пары его лап, после этого бейте голову. И не мешало бы подкачаться и обзавестись сильнейшим доступным снаряжением.

# 27 августа 2012, 19:19

Bloodysugar

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Спасибо большое ,ну и есть еще пару вопросов…после данного босса будет еще какой то мир и более сильное снаряжение?и есть ли смысл щас точить шмот на 50?

# 27 августа 2012, 19:23

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

@Bloodysugar писал:

Спасибо большое ,ну и есть еще пару вопросов…после данного босса будет еще какой то мир и более сильное снаряжение?и есть ли смысл щас точить шмот на 50?

После победы над этим боссом откроется Hard Mode (повторное прохождение той же сюжетной ветки, но с «настоящей» концовкой). А потом уже Hell Mode — свободная игра в этом же мире, но с возможностью докачаться до максимального уровня (ну и собственно скрафтить сильнейшее снаряжение).

# 27 августа 2012, 19:37

Bloodysugar

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Т.е по сути 3раза с нуля?и опробовать новых персонажей ?

# 27 августа 2012, 19:48

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

С нуля проходить историю нужно только два раза. На третий раз — просто открытый мир. И прокачка с предметами — все остается. А вот за другие классы уже с нуля придется проходить.

# 28 августа 2012, 19:50

Bloodysugar

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Хотел уточнить ,после того как я взял 59 вточился и раза с 25убил шатуру ,написали типо хард мод начинается ,после идет история и я попадаю куда то к приведениям ,но опять свои персом и 59ур …..это и есть хард мод?и после след убийства шатра будет свободная игра?или надо что то создать заного, чтобы открылся хардмод?

# 28 августа 2012, 20:28

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

@Bloodysugar писал:

после идет история и я попадаю куда то к приведениям ,но опять свои персом и 59ур …..это и есть хард мод?и после след убийства шатра будет свободная игра?

Да.

Для комментирования необходимо авторизоваться