^

Zenonia 4 / Прохождение и переустановка

# 28 января 2014, 19:49

Gallade785

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

Подскажите, я один раз убил мега босса и меня кинуло в начало игры, но со своим шмотом. Уровни монстров не стали прежними, а сюжет начался сначала. Это такая задумка, и мне надо еще раз его убить? Также у меня несколько вопросов по технической стороне: Если я установлю другую версию игры поверх этой, то сохранения останутся? У меня андроид. И, где хранятся эти сохранения на случай, если после переустановки полетят?

# 28 января 2014, 20:56

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Это началась так называемвая Новая игра+, суть которой в том, чтобы еще раз пройти тот же сценарий, но увидеть тру концовку. Ну и собрать топовый шмот. Насчет андроида не знаю, думаю, если обновить игру не удаляя, то сохранения останутся.

# 28 января 2014, 22:36

Gallade785

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

А не скажешь за кого интерестнее играть на твой взгляд?

# 29 января 2014, 05:46

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Тут уж только личные предпочтения. Я, например, все части играл только за войнов-милишников, поэтому к четвертой персел на дальника. Просто сохранитесь перед моментом выбора класса и опробуйте каждый.

# 29 января 2014, 07:45

Gallade785

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

А насчет пятой части: как можно избавиться от необходимости постоянного подключения к интернету? А то все взломанные версии выдают ошибку. А то стандартная постоянно требует подключение и в автобусе не поиграешь…=(

# 29 января 2014, 10:16

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Это нужно скачать специальную версию, погугли «zenonia 5 offline»

Для комментирования необходимо авторизоваться