^

Zenonia 4 / Zenonia 4

# 27 августа 2012, 11:42

John

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP

застрял где лава бос какойто я 43 он по мне бьет по 3к за секунду какойто красный и огнем мочит.. до него на карте вормсы бегают и найт потролы на м бос какойто..суть в том , что после одного боса меня сразу к этому кинуло а регенов на хп и ману нет он меня всегда сносит ..как в город попасть шоб баночки хп набрать.. там есть какие то чуваки они торгуют но денег нет а мобов пилить не могу они 40какието что делать

# 27 августа 2012, 17:12

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

От огня уклоняйтесь — он очень много урона наносит. В город попасть телепортом — если его нельзя использовать, то в город уже никак, нужно победить босса. Не мешало бы прокачаться, а деньги можно получить путем продажи материалов для крафта.

# 27 августа 2012, 17:16

John

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP

дело в том, что я пока накрафчу.. вся шмотка ломается и деньги в нее уходят.. даж не хватает.. странно пытался сень к другу подрубиться пвп у нас ид одинаковый и не подрубается h60475 можт регистрация нужна??

# 27 августа 2012, 17:52

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

@John писал:

дело в том, что я пока накрафчу.. вся шмотка ломается и деньги в нее уходят.. даж не хватает..

Все же Abbys лучший способ заработка. Раз в день туда можно бесплатно войти — пользуйтесь.

@John писал:

странно пытался сень к другу подрубиться пвп у нас ид одинаковый и не подрубается h60475 можт регистрация нужна??

На каком устройстве играете? На андроиде есть проблема с id. И как именно не подключается — что пишет/происходит?

# 27 августа 2012, 17:56

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

И если что: во всей серии зенонии очень необычный pvp режим — сражаемся мы с не с самим игроком, а лишь с его персонажем. Поэтому сыграть с  самим другом у вас так и так не выйдет.

# 28 августа 2012, 13:28

John

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
11 SFP

это я понял.. у меня сони эриксон ихперия икс 10 ай.. что то вроде нот дата пишет и у друга такойже ид как у меня

Для комментирования необходимо авторизоваться