^

Zenonia 4 / Характеристики персонажей

# 14 января 2012, 00:19

Polgen

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
6 SFP

Здравствуйте. Играю в Zenonia 4 за блэйдера (51 lvl, но не суть). Хотелось бы поинтересоваться вот чем: играл раньше в большое кол-во рпг и т.п. и знаю, что обозначают определенные характеристики. Но возник вопрос: какая характеристика влияет на точность (попадание в цель) нанесенного удара? Заодно, если вас не затруднит, детально (!т.к. в целом я понимаю что к чему)опишите что именно в Zenonia 4 обозначают (в предыдущие части не играл, ах да, забыл уточнить, играю на ipod touch) характеристики персонажей? (str, con, dex, int). Чтобы сэкономить ваше время, буду наедятся что я не нарушаю правила данного форму, хотел бы поместить в это сообщение сразу несколько, интересующих меня, вопросов, помимо заданных: 1) Как лучше, на ваш взгляд, прокачивать Slayer'a? (для ПвП и ПвЕ) (меня интересуют как характеристики, так и способности) 2) Для чего нужны купоны, которые получаешь в the Abyss и как их использовать? 3) ПвП в данной части используется лишь в развлекательных целях? Что там за подсчет очков и на что они влияют? Заранее благодарю. Хотелось бы получить развернутый ответ. Спасибо, если поможете разобраться.

# 14 января 2012, 16:01

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Ну характеристики это чист вопрос знания РПГ: STR — strength — сила, DEX — dexterity — ловкость (?), INT — inteligence — интеллект CON не знаю. В игру не играл, поэтому остальное подсказать не могу

# 14 января 2012, 16:18

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Да часть может еще напишу, но подробнее не обещаю. А то там и характеристики довольно важные, как в Ragnarok Online — каждое очко значительно влияет. DEX и на силу влияет, поэтому не все так просто.

# 14 января 2012, 17:41

Polgen

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
6 SFP
Вот вот. Если бы Str - сила добавляла атаку, Dex - ловкость, уворот. Con - хп, а Int - ману и мана реген - то вопросов бы не возникло.
# 14 января 2012, 17:42

Polgen

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
6 SFP

@dameon писал:

Да часть может еще напишу, но подробнее не обещаю. А то там и характеристики довольно важные, как в Ragnarok Online — каждое очко значительно влияет. DEX и на силу влияет, поэтому не все так просто.

Спасибо буду ждать

# 15 января 2012, 07:12

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

@Polgen писал:

Но возник вопрос: какая характеристика влияет на точность (попадание в цель) нанесенного удара? Заодно, если вас не затруднит, детально (!т.к. в целом я понимаю что к чему)опишите что именно в Zenonia 4 обозначают (в предыдущие части не играл, ах да, забыл уточнить, играю на ipod touch) характеристики персонажей? (str, con, dex, int).

Сейчас точно не помню, но при распределении очков нажимете по стату один раз, и то, что он повышает, подсветится зеленым. Да и в помощи вроде как было..

@Polgen писал:

1) Как лучше, на ваш взгляд, прокачивать Slayer'a? (для ПвП и ПвЕ)

Все в силу, либо упор в силу + иногда в constitution. Но это просто рекомендация)

Способности…из активных я пока нашел только один полезный — это line drive..

@Polgen писал:

Для чего нужны купоны, которые получаешь в the Abyss и как их использовать?

Используйте эти купоны (двойной тап) и выпадет предмет уровня эпик и выше.

@Polgen писал:

ПвП в данной части используется лишь в развлекательных целях? Что там за подсчет очков и на что они влияют?

В ПвП после врага иногда может выпсть неплохое снаряжение. Подсчет очков для онлайн-топа по лучшим игрокам. А так да, в основном просто для развлечения)

# 19 апреля 2012, 01:29

Samael_Winter

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Насчёт статов, вроде для каждого класса статы дают разное значение…хотя не уверен…

Slayer'а качать в силу и каждые 3 уровня 2 поинта в конституцию…самый халявный класс для пве…про пвп ничего сказать не могу…

Для комментирования необходимо авторизоваться