^

Ys: The Ark of Napishtim / Что делать с колокольчиком?

# 28 июня 2011, 19:56

Adol

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
33 SFP

Я убил главаря в пещерах(медузу),прошёл три уровня крыла Альмы,открыл три меча,завалил босса возле деревни регдан,что за заборчиком,завалил огромную пчелу и нашёл какой-то колокольчик.Завалил монстра в пещере лаймвотера,который машет огромными руками.Я незнаю что делать дальше.Там сын Баслама стоит на берегу и говорит,дескать,"Я потерял колокольчик и хорошо было бы его вернуть…" НО КОЛОКОЛЬЧИК У МЕНЯ!!!КАК ЕГО ОТДАТЬ???

Отредактировано 28 июня 2011, 22:33
# 28 июня 2011, 20:43

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Колокольчик, если память не изменяет, отдавать не нужно, он нужен чтобы летучие мыши в пещере не были агрессивными. Хотя меня этот момент тоже сбивал в свое время. Он же показан как артефакт, поэтому все.

А после босса в пещере дальше-то прошли? Там будет заваленный проход, немного вернитесь назад, встретите Доги и всю остальную пиратскую братию.

# 30 июня 2011, 12:54

Adol

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
33 SFP
Я играю на приставке,и у меня такой прикол:Перед началом игры нужно выбрать версию - оригинальная(английская) или русская.И весь прикол в том , что на оригинальной можно пополнять здоровье всякими там бутылочками и снадобьями,а в русской НЕТ!ЭТО КАК ПОНИМАТЬ???Но зато в русской всё стоит бесплатно.Хм?!Можно покупать что хочешь,даже если нету золота.Кто-то может объяснить?
# 30 июня 2011, 13:17

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Могу попробовать: русская версия хакнута, поэтому там все нахаляву. Лучше уж конечно получить нормальное удовольствие от игры и пройти английскую.
Кстати, хорошо, что уточнили. Коды, про которые вы спрашивали в предыдущем вопросе, есть видимо только в PlayStation 2 версии игры. А то в PC не помню такого. Обязательно уточняйте в следующий раз.

PC версию проходил полностью, поэтому уже не стал за соньковскую браться. Может PSP еще раз перепройду, там вроде что-то добавили.

# 30 июня 2011, 17:51

Adol

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
33 SFP
Ясно,спасибо за информацию,и не нужно так официально--ВЫ))

Для комментирования необходимо авторизоваться