^

Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra / Застряла в поисках Абеля и Зохара

# 20 марта 2011, 10:51

snegigol

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
Здравствуйте! В поисках Абеля и Зохара уехала по канатной дороге в некую светящуюся даль. Там лабиринт, если можно его так назвать, с перекрёстками и кнопками на полу, которые при вставании на них открывают ходы вправо-влево. Проблема в том, что прямо пройти никак не получается. Вот и бегаю по кругу, хотя давным-давно нашла проход дальше, он закрыт, а дверь, как я уже сказала, открывает только правые-левые проходы, а мне надо прямо. Подскажите, как пройти дальше?
# 20 марта 2011, 20:45

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Если правильно понял, это на Миктаме, в последнем данжене, что-то типа огромной кристалльной пещеры. Я прохожу этот лабиринт на шару (он, кстати, очень легкий), но вот один товарищ расписал путь от начала до конца:

Note: Floor means run on the glowing part to switch the walls direction.

Note: Fight the enemy at «enemy».

Start-east-enemy-floor-west-south-west-enemy-east-north-east-Sarasvati's Robe.

From the robe go:

Robe-West-Floor-West-Gustav Neck-East-South-West-Floor-South-East-North-Floor-West-North-Enemy-East-South-East-Floor-South-West-Floor-West-North-Floor-East-Floor-East-North-West-Done.

# 20 марта 2011, 20:50

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Перевод?

# 20 марта 2011, 21:27

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Перевод:

Примечание: «Пол» — нажать на кнопку для переключения стены

Примечание: «Враг» — поединок с мобом

Старт-восток-враг-пол-запад-юг-запад-враг-восток-север-восток-Sarasvati's Robe-запад-пол-запад-Gustav Neck-восток-юг-запад-пол-юг-восток-север-пол-запад-север-враг-восток-юг-восток-пол-юг-запад-пол-запад-север-пол-восток-пол-восток-север-запад-финиш.

P.S. Кстати, не «Абель», а «Авель»

+17

Для комментирования необходимо авторизоваться