^

Отзыв к игре World of Tanks

StalkerDolg 5 марта 2017, 04:30

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну вот, брелок во взводе к ИСам для лулзов больше не притащишь (

Помню как у тиммейтов бомбануло, когда T57 Heavy притащил во взводе PZ1C. Союзники их обоих расстреляли)))))

А я помню, как наш упоровшийся взвод попал в самый топ и мы решили выпилить всю свою арту )) Когда нас всё же раздолбили, мы выдали во вражеский чат координаты всех тяжей. Месяц бана вроде прилетел потом ))

Я тоже люблю арту союзную убивать))) Либо переворачивать их на ИСУ 152 (никие танки эффективно переворачивают другие), либо на Е 100 топить их в воде)) Да, пока бан не дадут. Жаль что чат с врагами вырубили.

Помню на карте Фьорды, я играл на арте, на левом респе (если на мини карту смотреть), и помню 5 танков подряд бомбанул в ущелье, которое в правом верхнем углу находится. При убийстве первого в чате появилось сообщение от врага о том кто я есть такой и чем занимаюсь с чужими половыми органами) При убийстве второго уже двое начали бомбить на тему «сидит там сука и кнопочку нажимает», и так далее. Жаль реплей потерялся, это эпик был))

Весело, а общий чат -- хреново, что убрали его. Я с ним как-то безнадёжный бой в рандоме вытянул. На Перевале.

Проехал на Пазике (PzIV) до самой базы, ваншотя всех из фугасницы, в конце остался один. Дома на захвате базы встали двое, и я на захвате у них стою. Вроде уже всё ясно, но обидно терять кучу опыта. Написал в чат что-то типа: эй, рачьё, пойдём-ка лучше помахаемся! Так дурак на КВ реально поехал за мной с базы, и я выиграл захватом )))