^

Отзыв к игре Weapon Shop de Omasse

Rev 24 февраля 2014, 21:27

Игра на один день, но цена намекает. Основной геймплей — мини ритм-игра, но в ней надо не только в ритм попадать, но еще и выбирать, в какой точке ударить по заготовке, следить за температурой заготовки, комбо и еще поворачивать и переворачивать заготовку, чтобы бить со всех сторон.

Сюжеты довольно забавные, но особо читать и следить не успеваешь, увлеченно куя оружие. Система «Гринкаст», предназначенная для слежения за приключениями героев, на деле является местным аналогом твиттера. Да-да, с хеш-тегами и самыми разными постами героев.

Стоит отметить еще один момент: английский язык. Если вы владеете им плохо, то лучше не играйте. Дело в том, что большинство персонажей в игре говорят с акцентом, что выливается просто в умопомрачительно «читабельный» текст.

Меж тем, герои, которые заходят в магазин — довольно колоритные люди. Для примера: например, за топором зашла старушка — бабушка Сноу, которая была в пати, победившей Лорда Тьмы в прошлый раз 40 лет назад, и которая ищет дедушку (тоже героя той пати), предположительно отправившегося бить в одиночку возродившегося Лорда.

← вернуться к отзывам

Ответы