^

Отзыв к игре Warsow

voyager 5 мая 2014, 15:02

ОНА ВЫШЛА, WARSOW 1.5!

После долгого бета-теста, отшлифовки, ловли багов, и прочей не особо приятной, но важной и нужной работы, мы решили выпустить на свет Warsow 1.5.

Изменения и улучшения затронули движок, отрисовку графики, игровой баланс, пользовательский интерфейс, карты. На картинках ниже вы можете увидеть наиболее заметные изменения: FXAA-сглаживание, новая wdm2, новая модель Padpork'a, прозрачность пушки cg_gun_alpha и конечно переводы на Русский, Японский, Французский, Польский, Китайский, Немецкий, Нидерландский, Испанский, Итальянский, Венгерский и Итальянский языки.

Что же касается игрового баланса, то наиболее значительным изменением стал новый разброс пуль у Riot Gun'a, теперь он представляет случайно заполненный прямоугольник с расширением по горизонтали. Напомню, что в 1.0, разброс представляет собой круг, равномерно заполненный спиралями, исходящими из центра. Остальные пушки не были затронуты. Был переписан код отдачи (knockback), что должно значительно преуменьшить рандомные подбросы рокетом в небеса, и другие странности в отдаче оружий, стреляющих снарядами. Физика нового мувемента (cg_oldmovement 0) стала значительно ближе к физике старого (cg_oldmovement 1), теперь по эффективности они практически аналогичны.

Спешим качать и делиться этой радостной новостью с друзьями!

Скачать: http://www.warsow.net/download Больше информации: http://www.warsow.net/forum/thread/16212/1

← вернуться к отзывам

Ответы