^

Wand of Fortune 2: Jikuu ni Shizumu Mokushiroku / Wand of Fortune 2 ~Jikuu ni Shizumu Mokushiroku~

# 15 декабря 2013, 22:14

Лулу-тян♥

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
6 SFP

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как пройди до счастливого конца игру Wand of Fortune 2 ~Jikuu ni Shizumu Mokushiroku. Очень хочу пройти, не получается, а плохой конец не устраивает. Как лучше действовать? Сколько камней нужно? Влияют ли диалоги на ход событий? Может есть какие-нибудь секркты в игре? ОЧЕНЬ ПРОШУ!

# 15 декабря 2013, 22:49

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Камней надо 50 штук. В игре у каждого персонажа есть «счастливая» и «нормальная» концовка. Разговоры влияют на то, с кем из парней останешься, и иногда на то, какой конец будет.

Единственный секрет игры — это, пожалуй, концовка со всеми сразу. После получения счастливых концовок с каждым из парней надо начать игру заново и в начале будет добавлено новое событие. Тут уже будет нужно 80 камней для счастливого конца.

# 15 декабря 2013, 22:53

Лулу-тян♥

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
6 SFP

Камни нужны разных видов или каких-то определённых? Извините, что сразу не спросила. Когда проходила игру с Альваро собрала 50 камней(каждых по 10 шт.), но конец всё равно был плохим.

# 15 декабря 2013, 23:32

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Камней или руды? В ходе прохождения ты получаешь руду. Из пяти кусков руды получается 1 камень одного из элементов. Камней нужно 50 где-то к 50 ходу. Их надо обязательно сделать, а не просто собрать материалы. Драка с драконом отнимает 1 камень. Побег от дракона, если я правильно поняла, приводит к тому, что ты придешь к обычной концовке.

# 16 декабря 2013, 19:16

Лулу-тян♥

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
6 SFP

@Rev писала:

Камней или руды? В ходе прохождения ты получаешь руду. Из пяти кусков руды получается 1 камень одного из элементов. Камней нужно 50 где-то к 50 ходу. Их надо обязательно сделать, а не просто собрать материалы. Драка с драконом отнимает 1 камень. Побег от дракона, если я правильно поняла, приводит к тому, что ты придешь к обычной концовке.

Спасибо большое! Я поняла! ^_^ Попытаюсь ещё раз пройти! ♥

Для комментирования необходимо авторизоваться