^

Unchained Blades / Unchained Blades: Получение ключей (Crest)

# 18 января 2013, 01:20

Nickos Stern

Гражданский 4 уровень
22 сообщения
417 SFP
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, по какому принципу в игре Unchained Blades (PSP), при прохождении локации Infinite Ark, можно заработать ключи, которые могут быть даны как приз в конце локации, а могут быть не даны.

Также проблема с опциональным квестом: Legend`s Birth (Clear Infinite Ark without items). Что сделать чтобы этот квест выполнить? Пробовал входить в локацию без предметов и при выходе из нее выбросить все что насобирал, пробовал просто ничем не пользоваться в ходе прохождения локации, пробовал за раз ничем не пользоваться, ничего не подбирать, не пользоваться лечащими кристаллами, даже не сохранялся, ноль на массу.
Заранее спасибо, уважаемые геймеры и геймерши)
# 18 января 2013, 01:31

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Nickos Stern писал:

Что сделать чтобы этот квест выполнить?
  • войти без предметов
  • не трогать сундуки
  • не трогать кристаллы
  • не использовать предметы где либо вообще
  • не использовать кристаллы

Этого достаточно. Точного списка не существует, есть только проверенные. Но они могут быть неполными или наоборот лишними. В первом случае автор мог что-то НЕ использовать, но не знать об этом. Во втором что-то мог не использовать зря. Точно можно сохраняться и просто бродить по меню предметов.

То есть у нас имеется N условий, из них M нельзя использовать. Это сотни различных комбинаций, и о правильной никто не знает.

# 18 января 2013, 01:33

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Nickos Stern писал:

можно заработать ключи, которые могут быть даны как приз в конце локации, а могут быть не даны.

Ну если не путаю, то ключи даются за 1, 5, 10, 15, 30 и 50 прохождений.

# 18 января 2013, 01:43

Nickos Stern

Гражданский 4 уровень
22 сообщения
417 SFP

О БОГИ, просто за количество прохождений, это жестоко! Значит нужно еще и войти без предметов, во всяком случае остальное БЕЗ этого не сработало. Спасибо за мега-оперативность)

# 21 января 2013, 10:36

Nickos Stern

Гражданский 4 уровень
22 сообщения
417 SFP

Едем дальше: проходил ли кто Infinite Ark одним персонажем, в частности магами? Подскажите пожалуйста во что лучше экипировать, какие спеллы оптимальные, для какого босса в конце проще проходить (так понял что в зависимости от босса и разные враги по пути)? Если есть еще какие-то нюансы для прохождения, напишите пожалуйста. Спасибо)

Для комментирования необходимо авторизоваться