^

Отзыв к игре Twin Mirror

AGITatOr 9 декабря 2020, 01:14

Хмм, я ещё когда смотрел летсплей обратил величание на странный и скучный дизайн персонажей. И ладно бы персонажи. Но сам гг скучно сделано, дизайн максимально скучный, такой серый мужик. Также разговоры с неким другом (видимо какой-нибудь мертвец, за чью смерть и ищет убийцу герой, я так думаю, может и ошибаюсь) выглядят как такая пародия на DP.

Короче к чему я веду, я конечно внизу покривил душой, когда сказал, что куплю на пс5 сразу. Либо на скидке, либо вообще забуду. На меня не отзыв Стокера повлиял, я просто 10 минут посмотрел летсплей на час, проматывая и наугад выбирая разные отрывки, закрывая и перематывая, как только намечался какой-то спойлер в видео. Уже там я увидел все эти косяки. Но комментарий свой тут на странице игры специально написал »заманивающий» (как бы), чтобы другие игроки и пользователи сайта обратили внимание. Уж простите, люблю так писать, хотя сразу вижу проблемы игры.

Я увидел этот летсплей просто случайно в ленте подписок когда ночью в полусне лениво смотрел ютуб.

Короче теперь оффтоп — ВЫ не поверите, что мне сейчас прям заходит играть на пс5. Hollow knight лол. Я сам не ожидал. Просто ппц классная игруля. 10 гиг с лишним весит на пс5. Кстати на свич она тоже у меня куплена (На пс в прошлом месяце в плюсе раздали — оттуда ради интереса как выглядит инди на пс5 скатал на пс5). Но я выбрал именно на пс5 начать, на свиче не включал ещё, там тоже приличный размер у игры — со всеми длц весит аж 7 с лишним гиг на свич. И 10 с лишним на пс5. Короче игра просто ВОЛШЕБНО выглядит на пс5, прям такой четкий графон, вибрации дуалсенс классные, особенно сердцебиение и разные эффекты оползней нравятся, ну и когда гвоздем майнишь или бьешь в щиты (ракушки по терминологии игрв) или панцири твёрдых жуков).

Вобщем, я даже не ожидал, что меня так инди затянет на совершенной новой консоли (чтоб вы не думали, для меня без разницы пс5 или бокс SX, я просто из-за наличия огромной базы обратки взял пс5, для меня обе новые консоли совершенные, а SS бокс как мини-версия SX). Имхо я сейчас скажу странную вещь, но новые консоли именно для индюшатины идеальнее всего, ты получаешь невероятный восторг от вибрации, волшебной картинки с плавным фпс (имеется в виду исчезновение прерываний, которые могут быть в играх на пс4) и лучшим разрешением, ну и звук шикарный, что в колонках телека, что в ушах пульс 3д.

Кстати второй оффтоп: я тут место под киберпанк освобождал на пс5 (вы же в курсе, там всего 625 гиг под игры, а внешний жёсткий я из опасений пока не подрубаю, слышал, там багов тьма у пс5 может вылезти, вплоть до реконструкции базы данных и брика) и удалил Вальгаллу и Овервоч вынужденно. И я офигел, как много места занимают Man of Medan и Little Hope на пс5. И это дисковые версии. Медан — 67 гиг, а Хоуп — 56 что ли. Не помню. Короче жесть. Для сравнения — АС Вальгалла — 45 гиг. Вот раньше игры занимали места блин.

Вы не удивляйтесь, что игры по обратке так много места занимают на пс5, вобщем. Только оптимизированные игры, с патчем улучшений, как Контроль например, занимают мало места, так как лишние дубли текстур из-за быстрого ссд пс5 стали не нужны, ну и их выпилили. Контроль со всеми длц занимает всего 32-37 гиг.

Чтобы не тратить время и не писать где-то ещё — последний оффтоп. Киберпанк скачался. Новый тип вайфай адаптера внутри пс5 очень шустрый конечно. Скорость скачки ппц быстрая. С гигабитный интернетом по прямому подключению — 103 гига могут скачаться за 25-41 минуту. У меня всего 100мбпс интернет — скачалось за 5 часов. 7 часов показывало в дальней комнате, а когда в комнату с роутером поставил, скорость ещё быстрее стала и сократилась до 4--5 часов.

Кстати, изначально это отображалось, как версия 1.00 Киберпанка, но потом исправилась на 1.01. Но позже сегодня же ещё один патч вышел 1.02 на 28 гиг. И он по ходу не просто переписывает данные, а именно поверх 103 гиг записывается. Это ппц. Мне тогда как раз пришлось снести Вальгаллу. И выходит размер Киберпанк 2077 на пс4/пс5 (на пс4 так же) это 131 гиг. Я слышал, что в Стиме пока что голая нулевая версия скачивается по предзагрузке — 57 гиг где-то. Короче держитесь. Вам там ещё докачивать придётся 

← вернуться к отзывам

Ответы