^

Trials Frontier / как взять конфету на трассе Канал

# 7 сентября 2014, 21:52

Кева

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
как взять конфету на трассе Канал и где она вообще???
# 7 сентября 2014, 22:21

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Где кто? Конфета или трасса? Трасса на юго-запад от деревни по карте.

Конфеты на всех трассах получаются одинаково: на трассе ты гоняешь с кем-то из команды Бутча, его надо обогнать и тогда в лотерее одна из деталей на круге будет заменена на конфету. Надо крутануть его и выиграть конфету. Если выпадет деталь, то надо либо платить и крутить еще раз, либо еще раз с самого начала обгонять на трассе противника.

# 10 сентября 2014, 15:41

ghost_n2

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP

Rev, очевидно вы очень слабо разбираетесь в игре.

Кева, сам её ищу уже несколько дней. Перешарил всё. Не могу никак найти. Может косяк?

# 10 сентября 2014, 16:49

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@ghost_n2 писал:

Rev, очевидно вы очень слабо разбираетесь в игре.

Кева, сам её ищу уже несколько дней. Перешарил всё. Не могу никак найти. Может косяк?

Мм? Учитывая, что я давным давно прошла это место, то да, я «слабо разбираюсь», ибо эта карта уже заезжена-переезжена и квесты там все пройдены. Если о другой конфете, то уточняйте квест и т.п.

# 11 сентября 2014, 15:28

ghost_n2

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP

Понятно, что трасса уже не раз пройдена. Квест даёт конфетная наркоманка. Нужно на разных трассах искать конфеты, за это получаешь запчасти от девочки. Конфеты висят прямо в воздухе, на трассе. До них нужно допрыгнуть или свалиться в пропасть, вообщем любым путём её задеть. На трассе канал уже неделю ищу конфету и видимо не я один. Ну а дальше очевидный вывод — если я вам это рассказываю, значит вы прошли не всю игру, и до некоторых заданий просто не дошли.

# 16 сентября 2014, 19:09

Interesnaya

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

По-моему, на трассе канал, нужно ехать назад, чтобы вас затащило деревянными колесами, которые находятся за спиной. а у меня встречный вопрос — как поймать конфету на трассе качающаяся тропа? я-то ее нашла… а достать не получается…

# 17 сентября 2014, 03:03

ghost_n2

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP

На канале сзади нет колёс. Там камень. Я на него кое как залез, но не помогло. А насчёт достать, я точно не помню, но там допрыгнуть не выходит или она где то внизу?

# 17 сентября 2014, 12:05

Interesnaya

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

она находится внизу. на нее падает деревянный помост и достать ее совсем не получается. она как бы под трассой лежит, получается…

А! на трассе канал она болтается в воздухе перед мостиком, который опускается. надо сделать сальто, чтоб ее достать.

# 22 сентября 2014, 14:40

ghost_n2

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP

Не вспомню вашу ситуацию, но может стоит проехать вперёд, умереть и возродившись на точке после падающего помоста сдать назад. Помост будет в исходном состоянии, а вы с другой стороны.

# 24 сентября 2014, 13:32

transport5

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

@Кева писал:

как взять конфету на трассе Канал и где она вообще???

Конфета находится в самом начале трассы. Вам нужно на самом первом чекпоинте (на старте) сдать назад, преодолеть барьер, подняться на горку и там будет конфета)

# 26 сентября 2014, 14:57

ghost_n2

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP

Йесс!! Сппасибо :))) нашёл!! Кстати а вы получили серебро на том острове что справа? У меня чтот никак не получается :(

# 10 мая 2015, 22:14

сергей 0436

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

подскажите пожалуста, где конфета на трассе ГОРОДСКИЕ ДЖУНГЛИ, нигде не могу её найти, заранее спасибо!

Для комментирования необходимо авторизоваться